Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Откуда берутся болезни и почему нельзя обижать зверей? (психолог Анна Кирьянова(мнение))
Откуда берутся болезни и почему нельзя обижать зверей?
БагираДата: Среда, 08.04.2020, 14:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Индейцы считали, что болезни возникли так: люди очень жестоко относились к животным, убивали их уже не ради еды, а ради богатства - ради шкур. Или для развлечения. И Верховный Дух разрешил животным защищаться от людей, насылая на них болезни. Только так звери могли себя защитить.

Духи убитых животных вызывают болезни у людей. Поэтому после охоты требовалось умилостивить дух животного и объяснить ему, что охота была проведена по необходимости. Так устроен мир, и людям надо что-то есть. Прости нас, Медведь и Олень, а мы не будем охотиться без необходимости. Проводились специальные ритуалы и защитные церемонии. И был запрет-табу на истребление зверей без необходимости.

Есть болезни, насланные злыми силами, плохими людьми, магией. Их может лечить шаман, который заменял врача. Можно сказать современным языком, есть психосоматические болезни.

А есть болезни, которые шаман практически не может лечить результативно. Это болезни, принесённые белыми людьми. Или возникшие из-за нарушения строгого табу, - например, жестокое истребление животных. Нужно прекратить делать запрещённое. Попросить прощения у духов. Тогда такая болезнь может пройти.

Это древнее индейское отношение к болезням. Посмотрите, как относились к животным в Китае, где возник очаг заражения. Жестоко относились, мягко говоря. И зараза, по мнению некоторых учёных, связана с тем, что кто-то съел грызуна. От животного она пошла, инфекция.

Во всем мире к животным относились плохо. Кроме отдельных групп добрых людей, конечно. Животных мучили, показывали в цирке, без нужды уничтожали, отравляли их места обитания, охотились для удовольствия…
Сытые и тепло одетые люди обижали животных, - так сказали бы индейские шаманы. И духи животных стали защищаться, наслав болезнь. А что им ещё оставалось, если истребление не прекращается? Без нужды? Просто для удовольствия?

Чтобы снизить риск болезни, надо помочь животным. Умилостивить их духов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2020, 14:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас есть домашний питомец, заботьтесь о нем. Теперь ведь и гулять мы можем благодаря своей собаке, например. Если есть домашнее животное, меньше риска заболеть.

Можно сделать пожертвование в приют или клинику для животных. Это жертва, которую одобрил бы индейский шаман. А с точки зрения психологии, благотворительность повышает сопротивляемость болезням.

Подпишите обращение против жестокого обращения с животными. Искренне, по желанию, вдумчиво. Это прояснит вашу позицию; вы не враг живым существам, а друг

Дайте себе зарок не покупать больше шубы, - например. И не развлекаться, глядя на мучения зверей в цирке. Это уж вы сами придумаете и сформулируете.

Кормите по возможности птиц и бездомных животных. Несмотря на злость и агрессию жестоких сытых эгоистов. Вы не просто делитесь едой, вы заключаете союз с духами животных

В древнем поверье есть смысл. Неизвестно откуда возникают вдруг болезни. Но шаманы знали ответ: массовые болезни насылают от отчаяния духи животных.

Чтобы защитить тех зверей, которые ещё остались в живых. И надо прекратить нарушать табу, запрет на жестокость по отношению к братьям нашим меньшим. Тогда болезнь уйдёт, - так сказал бы мудрый индейский шаман…


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2020, 14:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Посмотрите, как относились к животным в Китае, где возник очаг заражения. Жестоко относились, мягко говоря. И зараза, по мнению некоторых учёных, связана с тем, что кто-то съел грызуна. От животного она пошла, инфекция.

 один праздник собачьего мяса чего стоит...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2020, 14:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


а что тап РПЦ?
Прикрепления: 1150512.png (341.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2020, 14:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


братьев и сестер этих щенков сожгли подростки в Приморье. в гаражах облили чем-то и заживо сожгли. выжили только эти, и то по фото не факт.
Прикрепления: cale_1200-1-.png (88.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2020, 14:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


этой собаке из хулиганства живодеры отрубили четыре лапы. за жизнь собаки сейчас борются волонтеры и врачи.
Прикрепления: 3667996.jpg (50.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5492379.jpg (122.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.01.2022, 20:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Шерсть на спине(шутка) у меня топорщится от этой темы. И не потому что я люблю животных, кошек и собак. А потому что неоправданная жестокость, в сторону тех, кто не может ответить, усиливает негативную карму самого общества, ан масс.

Вчера, случайно, получила информацию по изыскам в среде "отловщиков собак". Собак ловили, деньги пилили, а самих "ничьих"(и не факт, что ничьих!) собак просто замораживали живьем, в больших холодильниках. Одного бедолагу зоозащитникам удалось спасти... Бюджеты для гуманного регулирования численности животных распилили, а потом устроили визг на всех ресурсах по теме "собак-людоедов". Еще до того, как официальные органы озвучили причину случившегося.При том, что вроде как за непроверенную информацию, размещенную в СМИ, если она неверна, и не соответствует действительности, у нас в стране предусмотрено наказание, и есть даже отдельный закон.
О каких "поправках к закону о гуманном отношении к животным" может идти речь, если истребление безнадзорных животных за два года с момента принятия этого закона и не прекращалось...



И так же неверно объяснять все ужасы по отношению к людям, и животным "бесами". Поверьте мне, и моему магическому опыту, бесы не будут делать ничего просто так. А одержимость, и стремление кого-то истребить, может проистекать и из общения некоторых "продвинутых" с внеземным "разумом" в лице тех же расплодившихся в своих диких теориях суггестологов, читая "опусы" которых, я давно и сильно жалею, что адекватная психиатрическая помощь у нас уже сошла на нет. И даже где-то умерла.

Природа мстит, и сильно мстит, за любое зло, причиненное ей человеком. А звери, дикие и домашние животные - ее неотъемлимая часть. Особенно сейчас, когда рисков в жизни человеческой популяции очень много, в связи с появившейся два года пандемией, и изменившимися погодными условиями на Земле.
Про проекцию человеческого негодования, на тех, кто не может ответить, и смысл этого процесса я не пишу, это думающим людям и так понятно.

Я @
Прикрепления: 9396741.png (30.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.01.2022, 20:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


собаку сначала подвесили на морозе, потом обливали водой, как фашисты генерала Карбышева. пока собака не умерла.
Прикрепления: 1732659.jpg (41.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Откуда берутся болезни и почему нельзя обижать зверей? (психолог Анна Кирьянова(мнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика