Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » О любви, семейной жизни, и самоуважении (навеяно женским днем 8 марта)
О любви, семейной жизни, и самоуважении
БагираДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая женщина, или девушка, мечтают о большой любви. А жить в любви удается только единицам. Причин этому несколько, и первая из них - низкий уровень самодостаточности, и самоуважения.

Где-то была тема "Почему мужчины любят одних, а женятся на других?" Там много чего было перечислено, но не было написано о том, чо основа хороших отношений между людьми, и в тем более в семье - это самодостаточность и самоуважение ЖЕНЩИНЫ в паре.

Материнский инстинкт у женщин переплетается тесно с желанием "услужить" любимому мужчине. И приводит к тому, что любые усилия женщины поддержать отношения и брак, мужчины попросту не ценят.

Именно поэтому независимые и гордые женщины, у которых нет желания "услужить" мужчине, пользуются мужским вниманием. Да и ухаживать за собой, находясь в длительных отношениях, или браке, подавляющее большинство женщин, не умеют.
Вкладываться в себя, в первую очередь, при расхожем мнении о такой женщине "эгоистка!", женщины не стремятся.

И это снижает интерес к ним мужчин, кем бы эти мужчины не были. По профессии, или социальному статусу. Почему так происходит? Потому что любые отношения, или брак - это партнерство. И если один партнер слаб, и морально не умеет постоять за себя, второму человеку в паре он становится малоинтересен.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме есть несколько тем, про абьюз и газлайтинг. Но у меня в связи с этим вопрос - а что заставляет женщин оставаться в таких отношениях, и годами терпеть издевательство над собой, со стороны мужчины, которому она доверилась? Представить себе, что я живу в семье, где муж абьюзер, или газлайтер,я не могу, при всем желании. Потому что подобный мужчина, еще до моей магии, был бы при первых проявлениях подобного поведения, отправлен в бессрочное сексуальное путешествие.

Так что абьюзеры и газлайтеры привязываются к тем, кто имеет комплекс жертвы. И не в любви тут вопрос, как хочется оправдать подобное поведение женщинам. А в отсутствии самоуважения, именно в той части границ, за которые женщина не будет переходить, даже ради "любимого мужчины".

В отношении денег, и зависимости от них. В подобных семьях деньги лишь повод для упреков, и психологического насилия. Невозможно представить издевательства над самодостаточной и хорошо зарабатывающей женщиной, со сторону ее мужа, если эта женщина САМА хорошо зарабатывает. И имеет круг общения, на работе, свои личные интересы. Ну, вы поняли, о чем я...

Не надо лениться с собственным образованием и развитием. Тогда тема семейного насилия вас никогда не коснется.
Отношения же "Он мне Мерседес, а я ему писечку!" удел тех женщин, которые не понимают простой вещи, все женщины в сексуальном плане устроены одинаково, и вряд ли домохозяйка сможет в постельной теме соревноваться с профессионалками. Которых сейчас великое множество.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Семейные отношения это равное партнерство, тогда они долгосрочные и крепкие. Женщина в отношениях, даже при большой любви, должна стараться сохранить свою индивидуальность, и неукоснительно соблюдать в браке, или длительных отношениях, свои собственные интересы.

А чтобы соблюдать свои интересы в браке, или отношениях...их надо иметь. Хотя бы в приблизительном осознании. Манипулировать детьми в таких случаях бесполезно, лишь у 2-3 мужчин из 10, дети идут как аргумент в сохранении отношений и брака. Остальным, извините, по фиг, есть дети, или нет. Да еще сейчас, при повсеместном распространении идеологии "пикапа".

В общем, дорогие женщины и девушки, учитесь ценить и любить себя, в первую очередь. И будет вам - щастье...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0432866.jpg (177.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2021, 18:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5444350.jpg (47.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2022, 18:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
заранее пишу, потому что завтра решила устроить себе "день отдыха". милые мои, кто хочет "цветочки купить" или "подарок подарить" на 8 марта. у вас для этого было время, иногда вся жизнь. и подарочками,и  цветочками, иногда, общее впечатление - не исправишь. помните об этом, когда принимаете какие-то решения.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 09:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8924355.jpg (118.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2022, 20:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0095755.jpg (135.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.03.2023, 06:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5822999.png (477.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.03.2023, 06:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9277005.png (350.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.03.2024, 12:01 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9681070.png (262.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2024, 19:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8518109.jpg (152.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » О любви, семейной жизни, и самоуважении (навеяно женским днем 8 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика