Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Падение уральского метеорита - что это? (мнение)
Падение уральского метеорита - что это?
БагираДата: Среда, 22.05.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
Падение метеорита на Урале стало благодатной почвой для самых фантастических версий произошедшего. Наиболее невероятные из них получены из источников имеющих внеземное происхождение. Т.н. «силы Света» не упустили случая заявить, что Земля была в очередной раз буквально спасена ими от катастрофы планетарного масштаба…

Одну из таких версий озвучил медиум Станислав Москаленко:

«Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось? Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз спасли от катастрофы. Теперь обо всем по порядку.

Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название «Ушш». Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события, что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба. Однако, не все пошло так, как задумали Темные. Их корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света — это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на поражение. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество».

взято
http://esotericnews.ru/uralskij-meteorit.html


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Падение уральского метеорита - что это? (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика