Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Профессия на картах Таро
Профессия на картах Таро
БагираДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Маг - оккультист, ученый, исследователь-теоретик, преподаватель ВУЗа,
писатель, врач-хирург, успешный адвокат, финансовый консультант,
иллюзионист.
Великая Жрица - заместитель, женщина-иследователь, целитель
Императрица - женщина-руководитель, цветочный бизнес, акушерство, женщина-учитель
Император- представитель силовых структур, банкир, директор, менеджер высшего звена, священослужитель.
Из книги Юлии Чаловой Колода Таро Архетипы, предсказания, расклады Маг-продажи и маркетинг.
Жрица-экстрасенс, духовные практики, альтернативная медицина.
Императрица-акушерство, уход за детьми, лечебное дело.
Иерофант-работа в церкви, миссионерство.
Колесница- спорт.
Сила-стоматология.
Колесо Фортуны-деятельность биржевого маклера.
Справедливость-адвокат.
Мир-ученый.
3 кубков-эстрадный исполнитель.
3 жезлов-индустрия туризма и путешествий.
3 пентаклей-художник, архитектор, дизайнер.
7 кубков-журналист, писатель.
8 пентаклей-строитель,фермер, плотник.
9 кубков-шеф повар, владелец ресторана.
10 пентаклей-домоводство.
Паж жезлов-библиотекарь.
Рыцарь мечей-техника и технология.
Рыцарь пентаклей-продавец.
Королева пентаклей-ландшафтный дизайн,фэн-шуй, садоводство.
Король кубков-учитель.
Король пентаклей - предприниматель.

http://tarot.my1.ru/forum/2-240-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:53 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, форумчане, модераторы и Хозяюшка! Хотелось бы поднять несколько тем в этом разделе..
Подсмотрела на предлагаемом в ссылках сайте (и напросилась на ) определение Луча и Подлуча на Таро.. интерес обывательский удовлетворили, секрет просчета, конечно, не раскрыли.. ) Вопрос.. Можно ли использовать т.н. Луч (предназначение человека в данной реинкарнации) в качестве Сигнификатора в раскладах (ну, скажем на себя)? 'Пересекаются' (имеют что-то общее) ли Луч и профессия? Как он рассчитывается (совпадает ли этот метод с расчетами 'личности', характера?..
Столько тем интересных в Таро не раскрыто..! ))


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 23:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Луч у ритмологов? Или в другой традиции? К ритмологам я отношусь с большим скепсисом. Конечно, любая магия это самонастройка, но вертикальный маркетинг мне лично никогда пользы не приносил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:24 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
На tarot-live.. Ритмологи самой не нравятся (слишком унифицированны у них все получаются).

Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 23:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Не поняла тогда вопрос, киньте ссылку, если не сложно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 23:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Унифицировано? Насколько мне говорили у них свой собственный "ключ" стоит 5 лямов. рублей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:35 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tarot-live.ru/forum....cca6fe6
Вот..

Добавлено (06.02.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Это касательно 'выбора' в Таро.. Как думаете? Может быть полезным?


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 23:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучевые карты Таро (Лучи миссии)
Как узнать свой Луч Миссии? 
Общий спектр Божественной энергии изливающейся на человека можно разделить на 12 основных лучей, «цветов». Проводниками этой энергии являются Эгрегоры, выполняющие роль как «понижающего трансформатора», чтобы мощь Божественной энергии не убила человека, так и расщепляющие данную энергию на указанные лучи, направления. Лучевая карта говорит о типе энергии Эгрегора миссии. Это можно сравнить с спектральным анализом света, каждый цвет семицветия радуги обладает различными энергетическими свойствами, но каждый цвет имеет множество оттенков, не правда ли? Рождаясь под определенным лучом мы, тем не менее, имеем свою индивидуальную миссию, работаем на определенного Эгрегора, транслирующего и адаптирующего для нас лучевую энергию.
Данные лучи характеризуют основные задачи, миссию человека в этой жизни, путь, по которому надлежит пройти при жизни, а точнее об опыте, который ему необходимо приобрести в этом воплощении для дальнейшей эволюции высшего Я (человеческого Духа, переходящего из воплощения в воплощение) и, соответственно, основные психологические особенности личности. Это своего рода специализация человека под определенный тип Божественной энергии, проявления личности как Божественного инструмента.
Все 12 лучей нашли свое отражение в Старших Арканах Таро, 

Лучи можно условно разделить на несколько групп:

Лучи энергии (базовые Лучи): 
Маг (The Magician(I)) , 
Папесса (The High Priestess (II)) , 
Императрица (The Empress (III))

Лучи действия: 
Папа (The Hierofant (V)) , 
Сила (Strenght (XI)) , 
Звезда (The Stars (XVII)) , 
Солнце (The Sun (XIX))

Темные (эволютивные):
Дьявол (The Devil (XV))
Луна (The Moon (XVIII))

Темные (порушенные): (подробнее о различии между эволютивными и порушенными темными лучами можно прочитать здесь:Тёмные лучи)
Дьявол (The Devil (XV))
Луна (The Moon (XVIII))

Высшие:
Шут-Дурак (The Fool (0/XXI)
Мир (The World (XXII))
Белая Карта (The White Card)

Темные лучи, зачем они нужны 
Всего существует 12 лучей миссии , из которых особняком стоят темные лучи: «Дьявол» и «Луна». Если остальные несут в основном созидательную функцию, то темные лучи наоборот – разрушительную. Зачем это нужно и как это может быть одним из проявлений Божественной энергии? Этому вопросу и посвящена данная статья.

Влияние темных лучей на человека необходимо рассматривать с двух сторон – зачем они нужны в человеческом сообществе, и зачем человек на пути эволюции своего Духа неизбежно проходит через воплощения под темными лучами.
Все мы живем на Земле для того, чтобы учиться, приобретать новые знания и навыки и через это эволюционировать, шаг за шагом, путем многих воплощений приближаясь к Божественному идеалу. На пути этой эволюции Господь помогает человеку решиться на изменения себя двумя способами. Первый - увлекая его на поиски нового (в том случае, если человек склонен следовать интуитивным импульсам, пробуждающим в нем творческое начало), второй – создавая на его жизненном пути препятствия, преодолеть которые можно, только изменив себя. В социуме одним из таких препятствий являются представители темных лучей. Действительно, сталкиваясь с ними на своем жизненном пути, невозможно остаться равнодушным. «Дьявол» подавляет своей энергией, мощью своего Эго, «Луна» заставляет усомниться в верности восприятия происходящих событий. При этом и тот и другой луч имеет все возможности для подтверждения собственных установок! «Дьявол» прет как танк, сметая все препятствия на своем пути, и, на первый взгляд, добивается социального успеха, «Луна» способна влиять на события, магически изменяя действительность под собственное восприятие, и может привести тысячи логических доказательств своей правоты... И при этом эволютивные (см. ниже) темные лучи не получают за это никаких реально ощутимых наказаний.
Жизненный путь темного, идущего по жизни с очевидным нарушением кармических и моральных законов, и не получающего за это никакого видимого наказания, является весьма привлекательным для неокрепших умов. Таким образом, любое столкновение с представителем темного луча является испытанием для жизненных ценностей человека. Он может или «прогнуться» под темного, свернув, таким образом, со своего собственного пути или отойти в сторону, ибо прямое, лобовое столкновение с ними, в связи с вышеназванными возможностями темных лучей, приводит только к усилению их представителей. Для них бесконечно привлекательно преодолевать сопротивление, ища все более и более изощренные способы доказать свою правоту или продемонстрировать свою силу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:41 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
К самим ритмологам не обращалась.. Одна из моих клиенто-пациенток делилась вдохновенно.. ) через месяц эйфории начались системные расстройства,- соматика вся 'вылетела', ЖКТ и дальше..

Taraxakum
 
БагираДата: Пятница, 07.02.2014, 00:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Написала подробно, но скинул интернет. Я советую поступить так, смотреть карты, но не толковать их по записям, а стараться, чтобы шла инфа. В данном материале мне не понравилось четкое деление на "своих" и "чужих". У меня тырят по карманам, ссорят с мужем и подставляют всячески последние лет 15 только белые практики, Рейки и пр. Увы. Я думаю, что не в цвете дело, а  в элементарной моральной чистоплотности. А работать и воевать можно на любой "стороне". Только желательно делать это честно, без вранья, воровства и подстав.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:16 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, даже отрицать не могу ничего. А Вы посмотрели практич. часть этой статьи?

Добавлено (07.02.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Как они это рассчитывают? Или это вообще бред?

Добавлено (07.02.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Интересно в практике (сказала бы не привычно!) то, что каждый заданный вопрос картам получает КОНКРЕТНЫЙ ответ.. С обычными картами (у меня по крайней мере) все не так..) . Даже без четкого рисунка расклада..! Меня это очень удивляет!! Каждый раз! ))


Taraxakum
 
БагираДата: Пятница, 07.02.2014, 00:54 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Я посмотрю до конца статью, только уже завтра. Могу сказать только одно, по Ворону у меня выходит совсем не то, чем я занимаюсь много лет. И не то, что мне передали по Роду.
Что касается профессии. Мне больше нравится  вариант Синельникова: врач, проповедник, рантье, учитель, воин. При этом берите всего две категории ощущений.
1. что нравится делать. вызывает в процессе ощущение внутренней гармонии. причастности и реализации себя
2. направленность действий. Причем направленность будет меняться. или надо несколько вариантов сочетать, как у меня - проповедник, учитель, воин. Врач уже в прошлом. И старайтесь получить ответ по запросу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.02.2014, 00:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Что показывает четко расклад на Таро по профессии. Допустим, приходит клиентка, просит полечить мужа-алкоголика. По фото идет, что мужчина богат, поведение на уровне самодурства. Но мне утверждают на голубом глазу, что муж - водитель троллейбуса. Я смотрю расклад, и выпадает Жрец, или Иерофант. Понятно, что таких водителей троллейбусов не бывает. Как в медицине лабораторные исследования играют только вспомогательную роль, так и в магии(я не беру профессионалов- тарологов, это совсем другая профессия, чем у нас) карты и расклады играют предупреждающую, вспомогательную роль. И потом по некоторым примерам, сильные Арканы могут и управлять слабыми людьми. Которые слишком часто у них просят совета.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Профессия на картах Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика