Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » РАСКЛАД «ЖИЗНЕННЫЙ СПАД»
РАСКЛАД «ЖИЗНЕННЫЙ СПАД»
БагираДата: Вторник, 14.01.2014, 09:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад может помочь. Когда вопрошающий находится в тяжелой ситуации, которая угнетает его и негативно действует
на его психику, и хотел бы узнать, что к этому привело и как можно
выбраться из этого кризиса.

-------------1---------------------------------------------------------7
---------------------2 ----------------------------------------6
-----------------------------3-----------S -----------5
------------------------------------------4
S – сигнификатор.
1 – прошлое, события детства или молодости, оказывающие влияние на ситуацию.
2 – события последних недель. Влияющие на ситуацию.
3 – последние события.
4 – спад или кризис.
5 – что поможет выйти из кризиса.
6 – что надо сделать, чтобы помочь себе выйти из кризиса.
7 – окончательный результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:39 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Багира! Хотела с Вами посоветоваться.. Решение для себя в ситуации, в общем-то, приняла.. (Подписала заявление об уходе. Без всяких скандалов. Не соответствую!.. Не хочу и не буду пополнять собой ряды лжецов в медицине ради прибыли..). Воспользовалась раскладом.. Вот что получилось. Не могли бы Вы прокомментировать..?

Добавлено (30.01.2014, 02:38)
---------------------------------------------
Выбор S случаен. Перевёрнутое положение обычно не интерпретирую..
Благодарю!

Добавлено (30.01.2014, 02:39)
---------------------------------------------
Выбор S случаен. Перевёрнутое положение обычно не интерпретирую..
Благодарю!

Прикрепления: 2032956.jpg (192.8 Kb)


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 06:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В профессию пошли ради заработков, последние события(неприятности на работе, проверки, слежка) привели к психологическим переживаниям, не совсем поняла карту под сигнификатором - она рубашкой вверх, но сигнификатор Императрица(?), то есть работа идет в противодействие с женской силой и предназнчением. Чтобы выровнять ситуацию следует отразить нападение. Принц чаш в этом контексте я думаю значит проявить жесткость. Вариант расстаться с любовником, снять приворот или бросить пить. Я бы тут вытащила уточняющую карту.
И в итоге - да пребудет с Вами Сила! Но мне эта колода не знакома. С такой я не сталкивалась, поэтому написала трактовку по классике+ что пошло.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:06 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Таро Тота. (Кроули). Интересно.. Задуматься Ваша трактовка тоже заставляет.
Именно в эту профессию попала случайно.. (должна была быть хоровым дирижером. Перепутала время последнего экзамена (вместо 12-го в 13.00, пришла 13-го в 12.00.. (В муз. Вузы экзамены проходят раньше, чем во все остальные)Вернули мне док-ты и отправили до след.года. Переживала сильно.. По дороге домой подала док-ты в первый институт (медицинский). Фактор, остаться на целый год бездельницей тоже, наверное, не мало сыграл. Дома солгала, что передумала и решила быть медиком как и мама , и тетя (закончили ЛечФак в КазССР. Одна кардиолог, другая терапевт, (Гл.Вр. поликлиники при Алмаатиском Х/Б Комбинате),соответственно.)Бабушка 20 лет проработала в онкоцентре еще при Нугманове.). Мне понравился мой выбор СтомФака в процессе учебы. Никогда не думала о выгоде в профессии (воспитывали и учили, что прежде ты врач и обязан помочь пациенту, не заставить его принять для тебя выгодный вариант лечения.) Как показывает практика у меня происходит отторжение нынешнего подхода к лечению.. Последние события - 'слежка' отсюда и неприятности. Под Сигнификатором Черная карта -никак не могу найти и понять ее значение ( как будто что-то скрыто до времени от меня), но она попадает мне почти во всех раскладах! Ваш вариант - бросить!- Мне очень понравился! Бросила и любовника из коллектива и выпивание с этим коллективом. ))). Сам Сигнификатор вытягиваю из общей колоды с вопросом ' кто я в этой ситуации?). Тоже не совсем поняла 'намека' почему Императрица.
Благодарю! Буду думать.

Добавлено (30.01.2014, 12:06)
---------------------------------------------
Кстати, сказать! Заговор от пьянства на Крещенскую воду отлично работает! (себе тоже испытала) И за это тоже Благодарствую!


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 14:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу Таро, всех колод. Не обсуждая "бред веры павловны", пардон, Веры Скляровой, к колодам которй у меня стойкая идиосинкразия, коснусь своего видения трактовки Таро.
Основа для трактовок все равно - классика. Пажи - это Пажи, Императрица - олицетворение женской силы. Иногда это мать, или властная свекровь. Может быть любимая подруга, или начальница. Может быть авторитет в виде тренера. скажем, по тантра-иоге. Или по другим жреческим женским практикам.
И неважно, во что , Императрица, или Королева мечей, одета, и кто сидит рядом с ней на конкретном аркане. Вариации на тему. Ключ к каналу информации. В таком раскладе темная карта будет означать, что Вы пока еще не прошли трансформацию, то есть находитесь в закрытом состоянии, даже для себя самой. Этакий черный ящик Пандоры.
Вообще, очень интересно, как это происходит в магии. Человек приходит в магию, начинает делать, исходя из своих личных предпочтений и черт - неважно что, и перестает к какому-то времени быть самим собой. Потом оглядывается и видит, что Путь был предопределен, до малейших фактов, поступков, мотиваций.
Выбрали в точке бифуркации дорогу - будете следовать ей какое-то время. Причем подсознательное утверждение, что зубные врачи хорошо зарабатывают - даже при случайном выборе профессии может стать определяющим моментом. Доминирование подсознания в принятии решений еще никто не отменял.
По поводу медицины. Я ушла с должности начальника учебного отдела Территориального центра медицины катастроф, потому что тот дом, который мы смогли купить себе после пожара, не предполагал езды в город, и из-за пробок на дорогах, и из-за 2 км грунтовой дороги, весной наш внедорожник заливает на капот.
Другой дом мы тогда не потянули, моя нежно любящая мать отказалась прописывать меня, мужа и дочь, с объяснением "чтобы не потерять льготы", свекровь и свекор не стали разменивать ради любимого сына трешку на 5 этаже, "чтобы из окошка было удобно на горы смотреть".
Нам пришлось купить квартиру "для прописки" и дом, в который мы потом еще вклотили кучу денег - всего за миллион.
Так вот, я могла пойти работать опять в медицину, уже здесь, в районе, у меня до сего года годен сертификат организатора здравоохранения. Но я не могу работать в медицине, и почти все те, кого я уважала, из медицины ушли. Кто куда, кто в бизнес, кто в риелтеры.
Но вот еще интересно, открыв этот ресурс, я сделала уклон "людям помогать", по старой памяти, или по принятому штампу.
И столкнулась с кучей вранья и неблагодарности. С желанием взять чужое, причем бесплатно, и как результат - стоит на человеке негатив - порча, или тяжелая болезнь. А что это значит? Не надо помогать людям, они просто не заслуживают этого "ан масс". Думаю, что кармически это отразилось и на медицине. В сторону уменьшения помощи в плане исправления здоровья людей. Как говорится - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Так что, посмотрите сами,  духовные тенденции в обществе отражают карму конкретных людей. Понимаете, о чем я ?
Поэтому - отходите от штампов, по большей мере получившие за неправильные поступки порчу или болезнь, люди не заслуживают вообще никакой помощи.
А заслуживают хорошего пинка под зад.
Для ускорения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:55 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, понимаю. Несколько дней подряд пребывала в состоянии крайней подавленности, но сейчас понимаю, что все к лучшему.. Японцы говорят : 'Если ты не успеваешь на уходящий с остановки автобус, значит тебе на него не надо было.' .. )

Добавлено (30.01.2014, 15:55)
---------------------------------------------
С выбором фак-а интересно тоже получилось.. Могла свободно воспользоваться поддержкой тети (энциклопедия. зная, но характер тот еще!), но за это должна была бы (жесткое условие!) выбрать ее направление. Общая терапия -не мое.- отказалась. Так как по типу восприятия больше тактил, предлагали офтальмологию,челюстно-лицевую хирургию и гинекологию.. Получился на выходе стомат.ортопед. )) но это не единственная профессия. Мастера спорта мне 'дали' 'посмертно', могу быть тренером, инструктором ( почти 10 лет стажа в этом направлении). + закончила ин.яз -могу быть 'училкой' нем. и англ. языков. .. Но это все тоже не особо 'тянет'.. Гадала на картах лет с 11-12, в руки книжки значения по различным значениям карт взяла чуть больше 4 лет назад.. Астрологией и составлением натал. карт просто интересно было заниматься , да и книг было на эту тему много.. 'Ощущения присутствия' появились после того, как на мой шестилетний ДР на озере, отец посадил меня на баллон от машин.колеса, оттолкнул от берега, сказал : 'греби. Учись.',и все благополучно пошли заниматься шашлыками. Меня отнесло далеко от берега, попыталась развернуться, была очень худенькой (на тот момент! жизни) и неудачно.. пошла под воду.. увидела только линию берега между баллоном и водой. Дальше помню, что выводила меня из воды 'за шкирку' женщина в белом купальнике (пляж был пуст, кроме нашей компании никого не было!). Она довела меня до места где я могла самостоятельно идти, осведомилась могу ли?, и все..! Родители моего исчезновения не сразу заметили, только когда тащила за собой баллон поняли , что случилось. Никто не видел никакой женщины. Мой рассказ сочли выдумкой..


Taraxakum
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 08:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого из нас есть своя история. Только вот в чем проблема. Все хотят лечить и помогать. А это - неправильно. Просто потому что многие не достойны помощи. Утверждение "добра и света"(тут мне девочка одна написала типа надо самой подключаться к добру, что меня несказанно повеселило) вбито в голову людей моралью и нравооственностью, данной нам всем при воспитании. Причем чем выше социальный статус семьи, тем больше этого "идеологического мусора" в голове.
Дальше. В данной истории, из воды Вас вывела женщина, в белом купальнике. Наверняка для миссии великой))) А если на наоборот - при этом она сделала Вас идеальным убийцей, и Ваше призвание в итоге будет убивать? Как найдете себя? Спросите, и Вам кто-то ответит? Будет ли это мнение достоверным? Поэтому идет "прогон" по двум системам координат - что хочется делать(помогать или вредить) и как после определенного шага складываются личные обстоятельства. Все остальное - "переливание из пустого в порожнее". ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.05.2019, 19:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8281113.jpg (88.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.05.2019, 19:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7522095.jpg (84.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2019, 21:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0744573.jpg (112.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.08.2019, 13:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6865351.jpg (88.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 17:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1808562.jpg (121.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.01.2020, 18:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0509225.jpg (160.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.01.2020, 14:48 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4121082.jpg (145.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.02.2020, 01:07 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1475293.jpg (68.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » РАСКЛАД «ЖИЗНЕННЫЙ СПАД»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика