Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Расклады на определение магических способностей
Расклады на определение магических способностей
Марья_ИскусницаДата: Суббота, 29.11.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад "Сила Ведьмы"

1. Потенциал собственной силы

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу

6. Что придет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------

"Магический Потенциал"

Этот расклад поможет вам определиться с тем, на каком этапе развития находятся на данный момент ваши способности в эзотерике (и есть ли они вообще).

--------------4-------5----------------
2-----------------1------------------3
---------------6------7---------------

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2. Ваша сильная сторона.
3. Ваша слабая сторона.
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.
6. Задача данного периода в интересующем вопросе.
7. Итог.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------

Расклад "Способности" 

------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.


Сообщение отредактировал Марья_Искусница - Суббота, 29.11.2014, 18:42
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 20:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
И какую колоду рекомендуете? Я раньше смотрела по Дм. Ворону, потом посмотрела себя и больше так никогда не гадала. Космоэнергетика и целительство у меня выпало на РУ, то есть то, во что я не верю, и чего на дух не переношу. Магические же способности определяются возможностью влиять на событийность нашей и чужой жизни.
Впрочем, это сугубо мое ИМХО, благодарю за расклады, теперь будет проще соискателей сюда направлять, пусть сами себя смотрят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/39-11244-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Марья_ИскусницаДата: Суббота, 29.11.2014, 22:35 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
И какую колоду рекомендуете?
Я не могу давать рекомендации,т.к. не являюсь гуру)
Новичкам традиционно советуют,начинать с классических колод,с чем я абсолютно согласна,т.к. соблюден символизм.
А тем кто уже давно "в теме"(сорри за слэнг),тот смотрит на той колоде,на которой ему удобно.Главное ведь не какая колода,а личные наработки,контакт с колодой.ИМХО.
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 23:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну вот, меня по Ворону просто "убила" моя типа предрасположенность. Космоэнергетика по моему мнению сродни тортику, подброшенному в подъезд, мало ли кто его пек, что туда "добавил" и чем за этот съеденный тортик придется заплатить. Но то, что перекос от КЭ в мире колоссальный не может отрицать сейчас никто. Я еще работала хирургом в кардиоцентре, в 90е, у нас уже люди уходили в КЭ и начинали официально практиковать, потом открывали школы - и что толку? Мир стоит по сути на пороге Третьей мировой войны, ни спокойствия, ни стабильности. А космоэнергетов и гипнотизеров намного больше сейчас чем брошенных животных, тех же бродячих собак. Да и знание фантастики, которую я читала в молодости весьма охотно, не дает мне поверить в "доброту намерений Космоса", как ни крути.
За целительство многолетнее я уже давно и сильно "получила по голове", да и не особо меня Силы защищали от врагов, за мои "подвиги целительские", если честно. Да, тем еще было в том раскладе что-то типа "солнечной энергии Рейки". Это вообще с точки зрения врача полный маразм. если постоянно дергать за хвост одну и ту же солнечную энергию, и обуглишься сам, и у людей половину позитива просто сожжешь.
Так что я конечно, людям делаю эти расклады, но все-таки стараюсь выбирать ответы другим "умом".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Марья_ИскусницаДата: Суббота, 29.11.2014, 23:29 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Так что я конечно, людям делаю эти расклады, но все-таки стараюсь выбирать ответы другим "умом".

Предрасположенность может быть к чему угодно,а финальная точка зависит от слишком многих факторов.Может задатки и способности есть,а человек их не реализует никак и даже не пытается.Отсюда и расхождения с картами.
Я обычно,когда запрашиваю информацию,тоже еще и другими способами перепроверяю
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 23:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять свой пример приведу, так проще. деды по матери - православные священники. Со стороны бабки по отцу - деревенское колдовство. Та двоюродная бабка, что с кладбищем научила работать, была цыганкой по отцу, мать русская, родная сестра матери моего родного деда. Вот я и "отрабатываю" все по очереди, что досталось по наследству.
"Белость" или "черность", или "серость" магии очень условны. И делятся они пропорционально на две части, условно, конечно. Первая часть - что тебе надо делать для себя. И вторая - что ты делать хочешь для людей. В плане направленности твоих действий. лечить или калечить. Спасать и защищать или наказывать. Опять-таки кого. Педофилов вроде правильно, убийц тех же. Только у каждого своя правда,и свои обстоятельства.
Очень часто в случае выбора, как пути в магии именно целительства или белых практик, человеком рулит не предрасположенность, а социальная составляющая его личности. И, как в любом обучении, все зависит от того, кто тебе "попал" в "Учителя". Я лично со своими белыми Наставницами потеряла полтора десятка лет, жизнь в куски почти развалилась, и потом я себя и свою жизнь по кускам собирала. Работай и выбирай я тогда свой Путь по запросу, возможно, ситуация сложилась бы иначе совсем.
Приходят люди, с паранормальными способностями, верят тем, кто им магию преподает, а самому человеку, который преподает, не нужны конкуренты, у него за косяки давно уже отняли Силу, а они, конкуренты, как правило, "сидят" на черной" стороне. Результатом будет некая "загогулина", и последствия, особенно на уровне тех, кто того "учителя" в его конкурентной борьбе поддержал. Хотя, с моей точки зрения, он,учитель-то действовал вполне правомочно, стараясь победить при помощи тех, кого учит, в конкурентной борьбе. Куда ему деваться, если Силу отняли, а техника есть,и всю жизнь он уже под магию или парапсихологию "заточил". Только бороться с теми, кто сильнее. Конечно, ученикам в этом случае вроде бы как бы надо задачу корректно поставить, все рассказать. Только после этого его никто не поддержит..
Другой ребенок растет в семье "черных магов", тут тебе с детства и готы, и черепа,и сатанизм. А у Сил на ребенка совсем другие планы, и начинается при столкновении тенденции и Судьбы ломка сознания, и ломается в итоге жизнь. Потому что какие мы ни выбираем лозунги,а все равно каждый из нас ориентируется на результат, быть здоровым и богатым, или бедным и больным. Успешным, или выброшенным на обочину жизни.
Опять-таки, что ставить в основу "успешности" - дом за миллион долларов, или скромные доходы и душевный покой?
Соответствие всем этим критериями и приводит, и уводит и человека, увлекающегося магией, как способом улучшить свою жизнь, и мага-профессионала, у которого по Роду нет иной судьбы, кроме как колдовать - из практики в практику. И стихии, и родовая Сила здесь или вторичны, или вообще не при чем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 23:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем всегда конфликт с тем же Учителем и уводит человека из одной традиции в другую. А совсем не поиск места в мире, потому что всегда все и во всем ориентируются на себя. Если они не дураки, конечно. Часто переход из традиции в традицию происходит потому, что достигнув своего "потолка" в магии, спец хочет достичь другого, более высокого уровня. Развитие самого колдуна и происходит через вешки его успехов и неуспехов. Поэтому я слабо верю в том, что тот, кому суждена неважно какая роль, белого или черного, при удачной практике, останется в неизменном состоянии не один десяток лет. так не бывает. Поэтому наверное целесообразно говорить о способностях - раз,и о дальнейшей судьбе самого спеца. Как это было в сказке "направо пойдешь. коня потеряешь, налево пойдешь, полцарства получишь". Бифуркация рулит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 23:53 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Как говорится "Остапа понесло")))
Потом почищу тему, может выделю материалы в отдельную статью.
Пример приведу. Сейчас девушка на переписке, обратилась по чисткам от негатива. Сильная, Дар есть, правда в перспективе пока Дар. Пробует конечно, себя в магии, потихоньку, но мне не говорит, я тоже молчу, хотя все вижу. У девушки там своя ведьмова судьба, тяжелая и непростая, а сейчас она хочет удержать мужа, спасти брак. И сколько ей не толкуй, что это ей не надо, она все равно сделает по-своему, и получит в итоге свой урок. И это правильно и это целесообразно, с моей точки зрения, потому что только свой опыт значит что-то в жизни человека, или мага-практика. Пока не отработаешь свои ошибки, пока не пройдет все кармические коридоры "не в ту сторону", пока не наступишь на все тебе предназначенные "грабли", в себе не разберешься,и куда надо идти не поймешь. Учи - не учи человека, а он будет делать то, что ему хочется, выбирать свои цели, отрабатывать свои уроки,и тут не сделаешь ничего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:33 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вопрос не в тему, тогда Багира, прошу удалить моё сообщение.
На Гремуарах задала вопрос: была закрыта информация для меня от В\С в определённый день?
9 мечей- 3 жезлов- 5 пентаклей дно дьявол.
 Скорей всего, что ответ-да! По 5 пентаклей лишили всего...
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Минутку, сейчас посмотрю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
9 мечей для меня - подселение. То есть в человеке сидит бес, более того, он доминирует, когда выпадает эта карта. 3 жезлов это наблюдение за чужим магическим или оккультным обрядом. 5 пентаклей по принятому толкованию идет как прорыв, но по мне так это попытка ограбления. Дьявол у меня во всех колодах позитивная карта. Все карты прямые, то есть ВС Вас обезопасили, потому что инфа, которую от Вас скрыли, могла привести к разорению, нападению, то есть впрямую Вам навредить. Причем с учетом Дьявола "прикрыли" инфу Темные Силы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя по классической трактовке колоды ЧГ, Вам просто показали Ваше истинное лицо, и показали, к чему приведет Ваше любопытство, если Вы не перестанете подглядывать - к порче. Можно трактовать Дьявола и так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:48 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
К магии никакого отношения не имею, занимаюсь только картами и лезть в эту область не собираюсь. Дело в том, что делала расклад для кверента( бесплатно),кверент утверждает, что я неправильно увидела ситуацию, хотя там всё как на ладони видно, что у кверента- Я слишком большое и указав на это получаю в ответ, что я ошибаюсь, вот засомневалась в своей работе в определённый день, так как был по лунным дням- негадательный день( но раньше не замечала, что в эти дни инфа не идёт).
Благодарю Багира!

Цитата
9 мечей для меня - подселение. То есть в человеке сидит бес,
Скорей всего это та сущь через которую я получаю инфу. Знаю, что есть она- бывает 7 пентаклей на способности падает. Думаю, что кто-то из рода, мужского пола, покойный ( 10п- р\п-смерть).
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:31 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь меня научила, расписывая диагностику, не рубить сплеча и сгоряча. Исходить всегда надо из того, что по понятным причинам клиент будет стараться, как минимум, представить себя,и свою роль, в наилучшем свете. Я работаю в сети магом уже больше 6 лет, ни на чужих ресурсах, где были другие "хозяева", ни тем более на своем форуме, никто не застрахован от подобных выпадов. Мне понравилось мнение Светланы Соколовой,я с ней переписывалась несколько лет назад, она сказала тогда, что когда клиент не согласен с ее видением или вердиктом, она ему говорит "я вижу эту ситуацию по-другому" и мягко после этого спускает ситуацию на тормозах.
Вопросы оценки человеческих качеств, морали и нравственности тех, кто к нам обращается, за гаданием ли, за помощью, обрядом, всегда упираются и в наши личностные качества, и в наши социальные рамки. Я, к примеру, не приемлю лжи, но сейчас старательно избегаю "разоблачений". Вообще упор на рекомендации с одной стороне и в магии, в и мантике правильный, а с другой, если не дать обтекаемый ответ, но не зная всей ситуации, легко ошибиться, или попасть "пальцем в небо". При этом мы оба будем правы - и маг(гадалка) и недовольный предсказанием(работой) клиент. Возможно. что Ваш клиент занимался магией, но решил это скрыть от Вас, такое тоже далеко не редкость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Расклады на определение магических способностей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика