Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Судьба на Таро
Судьба на Таро
БагираДата: Среда, 16.03.2016, 15:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступил вопрос, опять прислали на почту.

Сам вопрос:
"У меня вопрос по гаданию на картах, таро, Ленорман и обычным. Не могу найти подходящую тему:( ситуация такая, мне гадали трое различных мастеров, двое из которых проверенные временем и людьми, на трёх видах карт...по их гаданиям все сходится, т.е говорят они примерно одно и то же.. Но на деле совсем все не так, с точностью до наоборот. Хотелось бы спросить у мастеров и людей знающих, как такое может быть-по картам у человека судьба одна, а на деле другая...Спасибо заранее за совет."

Могу посоветовать сделать полную диагностику, у участников Битвы экстрасенсов. Ну эти-то говорят никогда не ошибаются. Правда, очень дорого берут cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Lolo_85Дата: Среда, 16.03.2016, 15:43 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень. Сомневаюсь, что медийные маги реально что то могут) уж простите

Lolo_85
 
БагираДата: Среда, 16.03.2016, 15:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Lolo_85, ну здрассьте. И так плохо. Ничего не могу посоветовать тогда, кроме как Вам самой заняться Таро и уже ответить самостоятельно на все Ваши вопросы. Насчет расхождений могу судить только по опыту, в определенном возрасте одним событиям не уделяешь внимания, и беспокоят только ухажеры. В другом возврате уже на первый план выходят другие дела, здоровье или детки. Возможно,на Вас стоит защита от просмотра. Такое тоже бывает. Другой вопрос - а зачем вообще гадать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Судьба на Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика