Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Законы Мерфи для работы предсказателя (Феликс Эльдемуров)
Законы Мерфи для работы предсказателя
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
http://tarotclub.ru/library....zatelya
 

 

Ну, если я уж стал знакомить вас с Таро и предсказаниями –

хотелось бы ещё ознакомить вас с иными, чисто юмористическими сторонами этого занятия.

 

 

Работа с картами

Правило номер 1: никогда не пытайтесь повторить или перепроверить удачно выпавший расклад карт.

Следствие: если расклад целиком положителен, значит вы чего-то не учитываете.

Замечание: опасайтесь хороших раскладов! Чем же вы будете пугать клиента?

Ответ карты, брошенной с вопросом: правду ли мне говорят карты? всегда окажется отрицательным.

Дополнение: когда вы не в силах истолковать расклад и кидаете горизонталку с вопросом: правда ли, что карты говорят мне правду, ответ почти наверняка окажется положительным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы не в силах понять всего, что видите?

Учтите: факт вроде: «исследуемый субъект со стаканом пива в руке, одним глазком поглядывая в телевизор на матч «Спартак»/«Динамо», потянулся за мухобойкой и, расквасив нос, выругался конкретными словами и оставил на полу пятно в форме портрета Леонардо да Винчи в молодые годы…» отображается картами с большим трудом.

Замечание: а впрочем, если бы в картах нам всё было бы исключительно ясно и понятно… не потеряли бы мы к ним интерес?

 

Расклад, сделанный вами по вопросу «как пройдёт мой день?» в обязательном порядке будет содержать карту «Башня».

Дополнение: если вы захотите прояснить этот вопрос, то взятая наугад карта другой ко-лоды тоже окажется «Башней».

Итоговый «Маг» почти наверняка означает, что вы бросите это дело и займётесь чем-то более полезным.

Закрывающая карта будет оказывать на вашу жизнь влияние, диаметрально противоположное тому, что вы ожидали.

Вариант: обнаружатся некоторые новые и почти всегда неудобные аспекты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Решение проблемы – всегда ещё большая проблема, чем сама проблема.

Бракованная колода почти наверняка не будет содержать лишней карты «Солнца» или Туза Кубков, но почти всегда – лишний Туз Мечей или Пятёрку Денариев.

Ошибаются обычно в той карте, прочтение которой не вызывает никаких сомнений.

Карта Шута обычно выпадает в совете.

Если расклад в целом благоприятен, итоговой картой будет «Шут». Если неблагоприятен – всё равно «Шут». Если Шут вообще отсутствует, он гостит в другой колоде.

Самый внимательный и знающий из ваших учеников – обычно ярый противник ваших взглядов.
Немного о сверхъестественном

Постулат мистический: карты живут своей жизнью. Возможно, у них иногда вырастают такие маленькие ножки или крылышки.

Карты новой колоды дают вам более оптимистичные прогнозы? Просто они ещё ничего не знают о ваших порочных привычках и наклонностях.

Постулат реальный: если колоду использовать в работе достаточно старательно и долго, в ней заводятся лишние карты.

Дополнение 1: если вы вздумаете удалить их специально, то никогда не найдёте.

Дополнение 2: взамен вы обнаружите новые лишние карты.

Дополнение 3: если вы удалите из колоды все лишние карты, то вскоре обнаружите, что из неё заодно исчезли все карты того же номинала.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Карта, неизвестно куда пропавшая из колоды при первоначально сделанном раскладе, неизвестно откуда возникнет в следующем.

Если, пересчитывая карты в колоде, вы в одном случае получаете число 77, а в другом – 79, успокойтесь и вычислите среднее арифметическое.

Исчезнувшая карта обычно гостит в другой колоде.

Вариант: это может быть и колода вашего коллеги за соседним столиком.

 

Потерянную карту обычно не находят.

Дополнение 1: если и находят, то оказывается, что это совсем не та карта, что искали.

Дополнение 2: если поиск продолжить, утерянная карта сама собой находится в колоде.

Дополнение 3: но при этом исчезает карта, которую нашли первоначально!

 

Если подобных случаев с вами не бывало ни разу, значит, вы ещё не достигли высшего уровня трансцендентного погружения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вам звонит клиент, сообщая, что он будет через 5 минут, не торопитесь с приготовлениями к сеансу. Учтите, что следующим звонком он сообщит, что будет через 10 минут, еще следующим – 20 минут и т.д.

Все клиенты делятся на две категории:

1. Те, кто принимает ваши шутки за безусловную правду;

2. И наоборот.

 

Правило утаивания: никогда не говорите всего, что смогли увидеть в картах.

Дополнение 1. Ваше говорение вызовет: 1. Массу новых вопросов; 2. Нарастающее недоверие к вашим словам.

Дополнение 2. Даже если вам кажется, что вы сказали всё, лучше сделать вид, что вы что-то утаили.

Следствие: сколько бы вы ни сказали, клиент всегда пребывает в уверенности, что вы сказали ему далеко не всё.

Вывод: лучший предсказатель – загадочный предсказатель.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:21 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа с клиентами

Самое верное истолкование выпавших карт придёт вам в голову только после того, как ваш клиент расплатился и ушёл.

Следствие 1: если сразу же позвонить ему и сообщить об этом, истолкование никогда не сбудется.

Следствие 2: если после этого он приходит повторно, ждите известия о том, что не сбылось ни то, ни другое.

Универсальное предсказание: «Вы получите богатый жизненный опыт».

Другой «спасательный круг»: сказать, что информация закрыта.

Сомневаясь, старайтесь говорить особенно уверенно.

Клиент никогда не признается, что в своих бедах виноват, в конечном счёте, он сам.

К тебе пришёл человек без проблемы? Найди её!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа в магазине с приходящей клиентурой

 

День, когда к вам не подошёл хотя бы один «второй мессия» с вопросом о греховности гаданий, следует считать потерянным.

Самый навязчивый из ваших постоянных клиентов – тот, у которого фатально ничего не сбывается.

Дополнение: Искусство предсказания должно включать в себя технику объяснения того, почему не сбылся ваш предыдущий прогноз (например, «в этот день у вас не туда крутились чакры!»

 

Ясное и верное истолкование расклада – всегда повод для сомнений.

Дополнение 1: единственный прогноз, который сомнений не вызовет никогда – это плохой прогноз.

Дополнение 2: не бойтесь предсказывать плохое. Сбудется – подтвердите свой авторитет. Не сбудется – скажут: ну и хорошо, что не сбылось…

Попробуйте с тем же эффектом попредсказывать хорошее!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Клиент, которому вы точно назначите время, придёт с опозданием как минимум на 5 минут.

Дополнение 1: В эти 5 минут к вам пристанут как минимум две настырные клиентки, которым «ну, очень срочно!» надо что-то посмотреть.

Дополнение 2: Очень просто сделать так, чтобы запаздывающий клиент наконец появился. Начните работать с кем-либо другим.

 

Как только к вам за столик присядет клиент с действительно серьёзной и конфиденциальной проблемой, к вам тут же начнут подходить случайные посетители с самыми идиотскими вопросами.

Дополнение: Возможно, они просто встанут в 2-3 шагах и, открыв рот, будут внимательно прислушиваться к тому, о чём идёт разговор.

 

Клиент, более других отнявший ваше время и терпение, заплатит меньше других.

Дополнение 1: эту оплату он сделает не в ту кассу.

Дополнение 2: эту оплату он сделает вашему коллеге за соседним столиком.

 

Клиент, которому вы назначите время позже других, придёт раньше других. Сразу же после того, как вы начнёте работать с ним, разом набегут остальные.

Замечание: Старые клиенты вообще любят приходить все разом в один день, час и минуту.

 

Наиболее навязчивый из клиентов посетит вас как раз в тот момент, когда вы решили расслабиться и выпить в баре чашечку кофе.

Дополнение: Узнав, в чём дело, он мгновенно выразит горячее желание также хлебнуть кофейку, чтобы вместе с вами, чисто по-дружески, в спокойной обстановке, за чашечкой ароматного кофе, ненавязчиво загрузить вам мозги по полной программе.

 

И почему это в раскладах всегда отсутствует позиция «оплата за сеанс»?

 
 



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:22 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного философии

Совет: попробуйте как-нибудь, в минуты досуга бросить карты на тему: как к моей деятельности относится и чего от меня требует Господь Бог. Узнаете мно-ого интересного!

Закон 1: Таро – игра. И от этого никуда не денешься.

Закон 2: Жизнь – игра. И от этого тоже никуда не денешься.

Закон 3: Таро – это жизнь. А жизнь – это Таро.

Закон 4 (обобщающий): Игра – это всего лишь шутка. Таро – игра. Жизнь – это Таро. Жизнь – это шутка.

Максима: тот, кто относится к жизни как к шутке – верует.

Вывод: неверующий да не садится за карты Таро!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Законы Мерфи для работы предсказателя (Феликс Эльдемуров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика