Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » ритуал-заклинание на привлечение любви (автор Lana)
ритуал-заклинание на привлечение любви
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 11:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал подойдёт в случае, если вы находитесь в поисках большой любви. Следует выполнять только на Старших Арканах Таро, которые выкладываются
в форме лесенки, ещё вам понадобится 13 свечей красного цвета. Ритуал
выполняется перед сном.Чтобы достичь наилучшего результата, советуем подбирать значения в соответствии со своей ситуацией и желаемым результатом.    Звезда — Судьбоносные, мощные, невидимые силы, открывающие пути для прихода любви
    Рыцарь Кубков — Человек, который «приведёт» к вам любимого человека
    Влюблённые. Буквальное значение этого Аркана — кверент и его будущий возлюбленный будут вместе на долгие годы

Перед завершением работы внимательно сконцентрируйтесь на каждом Аркане, представляя, что каждый из них помогает вам. Например, Звезда — я верю и знаю, что Высшие Силы помогут мне обрести Того Самого человека. Зафиксируйте желаемый результат, прочувствуйте его, посмотрите на расклад несколько минут, затем уберите карты.

https://hariola.com/taro/osnovy/taro-i-ritual.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 11:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если вы находитесь в поисках большой любви

 если просто нужны новые отношения, я делаю обряд с 2 чаш.

Прикрепления: 3269924.jpg (31.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » ритуал-заклинание на привлечение любви (автор Lana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика