Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » как похудеть? (психолог Ирина Панина)
как похудеть?
БагираДата: Понедельник, 28.09.2020, 07:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
  • Чтобы получить желаемое, надо расставить грамотно жизненные приоритеты. Определить что важно в жизни и почему. Психологи называют этот процесс «грамотной мотивацией» или «выбором мотиватора». Я хочу говорить о жизненных приоритетах, о выборе тех целей, которые создают душевный и телесный комфорт. В словах «мотивация» слишком много моркови.
  • Для обретения стройности важно слушать себя и свое тело, свои истинные желания. Для этого следует быть внимательным к себе. Не стоит отказываться от любимых продуктов, зачем то они нужны вашему телу и психике. Что за радость грызть морковку (видите, и тут она, зараза низкокалорийная!), чтобы потом быть букой-злюкой и воровать у себя мааааленькими кусочками шоколад. Знаете сколько в таком кусочке калорий? Как в целом пирожке с капустой.
  • Рассказать об одной из граней Аркана Таро. О том, что Арканы, как Архетипы или комплексы присутствуют в нашей жизни, знаем мы о том, или нет. Этот Аркан нам повествует о науке и искусстве изменений окружающей реальности посредством своей воли. Это я  процитировала определение магии.
  • О том, что псхологический голод может отличаться от физиологического. Чувство тошноты или «желудок подвело» может быть вызвано отказом что-либо «переварить» (я просто не перевариваю эту женщину), страхом (пустота и «вакуум» в желудке), другими отрицательными эмоциями.
  • Работа с аффирмациями или прямыми внушениями, будь то даже в погружении, которые практикуют «глубинные» терапевты, не дает гарантии результата. Для мощного эффекта нужна работа по устранению аффекта, который вызывает ложное чувство голода (пардон за каламбур).

    Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Понедельник, 28.09.2020, 07:20 | Сообщение # 2
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120420
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    На Аркане изображен алхимический сосуд,  котел, в котором варится, приготовляется, или как то иначе, Витриол – универсальный растворитель. Мотив тотального растворения. Не хаотичного, это не вселенский потоп, растворитель из котла может быть перелит в сосуды или использован строго по назначению, согласно разуму и воле того, кто будет применять его.Я сейчас описываю только одно из множества значений этого Аркана. Именно оно хорошо иллюстрирует метаморфозы, произошедшие с Андреем. Старый смысл понятия «комфорт» был «обработан» Витриолом, растворен, стерт, обнулён.  Великое искусство трансформации тела началось с трансформации более тонких материй. Со смены понятийно-категориального аппарата мышления. Понимание комфорта стало другим. Приоритетными стали  иные  ценности. И – схема обретения стройности для людей, ищущих пути, налицо. Главное, уметь воспользоваться информацией.

    Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    Форум » Практическая магия » Карты Таро » как похудеть? (психолог Ирина Панина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика