Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Расклады на беременность и роды
Расклады на беременность и роды
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад "Беременность".

Делается на всю колоду.
1. Готов ли кверент по состоянию здоровья к зачатию ребёнка.
2. Готов ли партнёр по состоянию здоровья к зачатию ребёнка.
3. Истинные мотивы кверента иметь ребёнка.
4. Истинное отношение партнёра к рождению ребёнка.
5. Возможна ли беременность (если нет – дальше не читаем).
6. Чем или кем придётся пожертвовать инициатору рождения ребёнка.
7. Чем или кем готов пожертвовать партнёр инициатора беременности.
8. Эмоциональный фон в семье во время беременности и рождения ребёнка.
9. Позволяет ли материальное благосостояние иметь ребёнка.
10. Совет кверенту.

Прикрепления: 2992634.jpg (18.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
расклад Готова ли женщина к беременности

1 – чего ждать после наступления беременности, как обстоят дела после зачатия. Самочувствие и состояние матери,
реакции отца ребенка.
2 – готовность женщины стать матерью. Ваше физическое здоровье, моральная готовность.
3 – как будет воспринята новость о беременности отцом ребенка и близкими людьми. Также карта может помочь решить
конфликты, возникшие на почве беременности и найти компромиссы.
4 – течение беременности, общие черты, динамика, предупреждения.
5 – как беременность отразится или повлияет на социальное положение, карьеру, работу, учебу.
6 – финансовая составляющая, материальное положение.
7 – что ожидает будущую мать дальше. Совет карт. Как подготовится к появлению ребенка, восстановление
физического и психологического состояния.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
расклад "Просмотр ситуации, беременности и родов"

S – сигнификатор описывает положение дел на настоящий момент, вероятность стать матерью.
Предостережения и советы.
1 – общее состояние здоровья на момент гадания. Готовность. Моральное и физическое состояние женщины. Ее эмоциональный фон.

2 – как будет происходить зачатие. В какой период оно наиболее благоприятно, вероятность  оказаться в "интересном положении".
3 – трудности и проблемы, которые могут встретиться. Решение проблем.
4 – течение беременности, состояние будущей матери и ребенка.
5 – прохождение родов. К чему следует подготовиться, на что настроится.
6 – здоровье ребенка после родов.

Прикрепления: 7376792.png (61.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9420961.jpg (53.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8516611.jpg (46.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5771882.jpg (50.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад предназначен для оценки возможности или причин невозможности зачатия и вынашивания ребенка.
Колода перетасовывается и делится на 2 части: мужскую и женскую, затем выкладывется соответствующий столбец. Слева - женский, справа - мужской. Оставшиеся карты объединяются, перетасовываются вновь и выкладываются пункты 6, 7 и 8, поскольку они касаются одновременно обоих партнеров.

Sжен----6----Sмуж
1---------------1
2---------------2
3---------------3
4---------------4
5---------------5
---------7--------—
---------8--------—
Позиции расклада:
S - мужской и женский сигнификаторы. Отношение и готовность партнеров к возможности иметь ребенка.
1 - состояние репродуктивной системы каждого из партнеров.
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка.
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются.
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется.
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т. д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков.
6 - совместимость данной пары.
7 - возможность зачатия в загаданный срок.
8 - целесообразность зачатия. Речь идет о способности зачать и выносить беременность, но, например, плохой генетике и возможности уродства плода в планируемой беременности или о плохих социальных условиях, которые скажутся на развитии ребенка и пр.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад на зачатие и выявление проблем

Этот расклад помогает определить причины отсутствия детей и получить совет как лучше действовать, чтобы родить здорового малыша.

3--4---5--6
---1---2-—
--7--8--9—
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;
3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;
5. Кармические и родовые причины
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т. п.)
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.
8. Изменить образ жизни и среду обитания
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад "Готовы ли вы стать матерью"

Если вы не решаетесь на рождение ребенка, может быть вам помогут сделать правильный выбор полученные ответы на следующие вопросы:
1. Как в целом изменится ваша жизнь после рождения ребенка?
2. Какие основные качеЕсли вы не решаетесь на рождение ребенка, может быть вам помогут сделать правильный выбор полученные ответы на следующие вопросы:
1. Как в целом изменится ваша жизнь после рождения ребенка?
2. Какие основные качества, как родительницы, в Вас проявятся?
3. От чего вам придется отказаться во имя материнства?
4. Как повлияет рождение ребенка на ваше здоровье? Если выпадет карта негативная, то рекомендую выложить на нее две дополнительный карты:
- физическое здоровье
- психика
5. Будут ли у ребенка проблемы со здоровьем? Если выпадет карта негативная, то рекомендую выложить на нее две дополнительный карты: - физическое здоровье
- психика
6. Способности Вашего ребенка (его наклонности, интересы)?
7 Будет ли отец ребенка поддержкой для вас? Если выпадет карта негативная, то рекомендую выложить на нее три дополнительный карты:
- финансовая сторона
- общение с ребенком и его воспитание
- отношения с вами
8. Будут ли родители (близкие) помогать вам?
9. Самый важный совет для вас в отношении отца ребенка.
10. Самый важный совет для вас в связи с появлением ребенка.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад "Кровинушка"

Расклад дает анализ причины бесплодия и показывает вероятность беременности.

Значение позиций:

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.
2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу.
8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка?
9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем ,возможность прибегнуть к процедуре ЭКО . Здесь также может быть показан ход родов.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:56 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад "Планируемая беременность"

S жен--6--S муж
1--------------------1
2--------------------2
3--------------------3
4--------------------4
5--------------------5
-----------7---------—
-----------8--------—

Трактоваться карты будут следующим образом:
S - карта мужского и женского сигнификатора. Укажет, насколько оба партнёра готовы к детям;
1-я карта - поведает о состоянии репродуктивных органов мужчины и женщины; (карты с 1 по 5 позицию выкладываются парно - на мужчину и на женщину)
2-я карта - в каком состоянии находятся другие системы организма, которые также влияют на зачатие и беременность;
3-я карта - говорит о проявлениях психосоматики, которые делают невозможным зачатие и саму беременность (если такие есть);
4-я карта - есть ли на вас магическое воздействие, по причине которого не наступает беременность;
5-я карта - аркан кармических аспектов. Если здесь выпадают Младшие Арканы, значит, можно говорить о не глобальных кармических долгах, а небольших «зацепках», которые уходят корнями в прошлые жизни и мешают нормальному настоящему, в том числе препятствуют зачатию и беременности (например, это могут быть жалость к себе, скупость и так далее);
6-я карта - насколько оба партнёра совместимы друг с другом;
7-я карта - случится ли зачатие в загадываемый промежуток времени;
8-я карта - насколько зачатие целесообразно. К примеру, женщина может забеременеть и выносить малыша, но имеет очень плохую генетику, высока вероятность развития уродств плода, сюда же можно отнести и нехватку финансовых средств.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Расклады на беременность и роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика