Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Защита и безопасность при работе с Таро
БагираДата: Среда, 21.06.2023, 17:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня очень часто спрашивают, опасно ли работать с Таро и можно ли подцепит на себя какую-нибудь страшную сущность. Я не могу сказать наверняка, потому что эта тема скорее из области веры и представлений о мире, но я могу рассказать о своем опыте и опыте знакомых мне практиков.

Работа с Таро может быть абсолютно приятной и необременительной, если вы читаете расклады только для себя. На мой взгляд, здесь вообще нет никакой обязательной техники безопасности, потому что я не верю, что Таро работает с каким-то темными энергиями, и насколько я вижу этот процесс, в нем ничего подобного нет.

Если вы работает с другими людьми, то здесь все несколько сложнее, потому что люди бывают очень разные. Можно говорить о том, что у них темная энергетика и они занимаются энергетическим вампиризмом, а можно просто сказать, что есть тяжелые люди, со сложной манерой общения и тд. Как и любое общение (даже дистанционное), общение с человеком в присутствии колоды Таро может высасывать силы и быть напряженным. Вы можете банально волноваться, и это волнение тоже съедает силы и энергию. Сама тема, проблема человека, с которым вы работаете, может быть сложной и травматичной.

Облегчить работу реально магическими и/или психологическими средствами. Можно поставить купол или использовать один из самых популярных советов в Таро среде – это мыть руки после каждой консультации с клиентом, чтобы смыть с себя энергетику его ситуации. Даже если не брать в расчет энергетику, этот способ дает ощущение того, что расклад закончен, нужно выкинуть из головы запрос и перестать о нем думать. Закрытие можно проводить разными способами. Процесс оплаты, пусть даже чисто символической, тоже хорошо закрывает запрос.

Еще важна гигиена работы. Когда мы не работает с неприятными людьми, когда изначально четко описываем людям, что мы делаем и не делаем, что ждать от консультации, когда мы грамотно выстраиваем себе какой-то ритм работы. Все это очень помогает и сохраняет наш ресурс.

Важно понимать, что у любой профессии, дела, занятия, есть те или иные риски. И здесь тоже есть риск нарваться на неприятного человека, расстроить клиента, потому что он ждал чего-то другого, не получить оплату и тд. Самые разные случаи действительно могут произойти, это нормально и естественно. Но если ваша практика построена грамотно, то таких случаев будет очень мало, ну вот прямо очень. А если уж они случаются с вами часто, то это явно повод пересмотреть что-то в своей работе.

Как у вас с безопасностью при работе с картами? Соблюдаете какие-то техники или ритуалы?)

Мастерская трансформации "Яга"


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика