Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Какие места можно считать Местами Силы?
Какие места можно считать Местами Силы?
stoneguestДата: Вторник, 04.02.2014, 19:20 | Сообщение # 16
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taraxakum-79
Не дается ни Сила, ни 'расширение сознания', коль ехать толпой, и обожравшись и 'зациррозив' печень, вернуться .. ))

 
Еще бы... Они же будут друг на дружку только энергетически разомкнуты. А вокруг- хоть врата в иной мир- не заметят ничего. Даже в себе самих никаких перемен не ощутят.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 20:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну почему не ощутят. Возможно, кто-то расстанется с девственностью...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Среда, 05.02.2014, 00:54 | Сообщение # 18
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Ну почему не ощутят. Возможно, кто-то расстанется с девственностью...

 
Так я же не о школьниках и школьницах- а о взрослых хипстерах и хипстершах, а также и жлобах и жлобихах biggrin


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 07:22 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
У нас в основном молодежь ездит. Народ постарше на дачах водку пьет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Среда, 05.02.2014, 13:45 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас не так много таких мест- пирамида в Меркине, ''плачущий'' камень . люди ездят туда икать помощи. Сама была там несколько раз. Там не то что водку пить- там ни с кем разговаривать не хочется. стоишь,молчишь и думаешь. уносит от мира сего. и всегда хочется туда вернуться .
 
БагираДата: Пятница, 07.02.2014, 01:25 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Может, выложите фото тех мест? Было бы интересно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:40 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографироваться там даже в голову не приходило. Про пирамиду есть в гугле. ПИРАМИДА В МЕРКИНЕ.ЛИТВА. было бы очень интересно узнать Ваше мнение. А снег сойдёт- обязательно съезжу сфотографирую кровавый [плачущий] камень
 
stoneguestДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:16 | Сообщение # 23
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Развивая эту интересную, интригующую многих(особенно- романтиков-новичков) тему:
какие все-таки виды МС встречаются, как они образуются и самое интересное- как их использовать.
 
Напомню, подразделяются МС на естественные(где энергия, излучаемая Замлей- преломляется нетипичным, нестандартным образом) и социальные(то есть места, где люди ОСОЗНАВАЛИ Мир не так, как это(обычное, "нормальное" состояние сознания) считается общепринятым сегодня). 
 
Сочетание I и II типа МС- когда на естественном МС "организовывали" социальное- вообще особый случай(и именно такие МС особо распиарены СМИ: Стоунхендж, дольмены и т.п. достопримечательности для подыхающих со скуки туристов). 
 

Как создать МС. Относительно легко: группой единомышленников("единочувственников") практиковать одно и то же(унифицированные практики, НЕ ТОЛЬКО магические) на одном и том же месте- продолжительное время. И возможно, если эти практики будут действительно серьезно менять осознание вами Мира- сама Земля отзовется: в этом месте станет излучать иначе! То есть получится МС III-го типа!

Добавлено (09.02.2014, 01:16)
---------------------------------------------
Перед тем, как чего-то хотеть от МС(особенно- II и III-го типа), желательно проанализировать:
 
1. Хорошо ли(целостны, собраны ли вы) вам там.
2. Под какую деятельность это МС "заточено".
 
С древними алтарями, капищами- все более чем понятно. Чем на них занимались- тем на них и "зачетнее" заниматься. Если дождь призывали- то дождь призывать(больше шансов/КПД на дождь/силу дождя), если младенцев ели- то младенцев есть(улучшают пищеварение, наверное...;-)))
 
А вот с таинственными МС придется ориентироваться именно на субъективные ощущения. Не только себя- но и единомышленников, на этом МС бывавших. Если повышают уверенность в себе- то МС явно шаманское, укрепляет волю/намерение. Если появлется интригующе-холодное возбуждение- скорее всего, оно идеально для магических практик социального характера(присушки-отсушки, прочие примочки-замочки...). Если появляется ровная, управляемая но нехилая агрессивность- там хорошо готовиться к серьезным разборкам, ставить цели, требующие силы воли и твердости характера... В общем- как в магазин: вино- в винном, молоток- в хозяйственном, кирпичи- в строительном. Если же совсем не уверены в "специализации" МС- лучше не особо там буяньте- мало ли, какие цели ставили те, чье Намерение это МС породило...


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
Форум » Места силы » Места силы » Какие места можно считать Местами Силы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика