Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Какие места можно считать Местами Силы?
Какие места можно считать Местами Силы?
БагираДата: Суббота, 09.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая местность с красивой природой и сильной энергетикой может вполне считаться Местом Силы. Все мы разные, настроение, цели, задачи, энергетические вибрации..
Особенно жителям мегаполисов требуется подпитка чистой природной энергией.
Есть Места Силы, куда возят паломников. есть Места Силы, намоленные старцами.. есть личные Места Силы это места, где наша Душа отдыхает, разум очищается, а мы сами становимся сильнее, красивее и моложе.
и неважно, где эти Места Силы расположены - главное, чтобы нам там было ХОРОШО!!!



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Красотища!!!!!!! flower

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Да. Когда видишь такую красоту ко многому начинаешь относиться по-другому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:38 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мельчает, вся суета, проблемы и т.д. по сравнению с таким великолепием. Вот он настоящий мир))) А не это наше вошкание чего то там на одном месте (круговорот людей в городе)!  . 
Прикрепления: 5693136.jpeg (225.0 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:05 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно ли считать кладбища местами Силы?
 
LexxxДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Гадюка ()
А можно ли считать кладбища местами Силы?
Я бы считал это больше рабочим местом tongue


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, кладбища это Места Силы.
Только далеко не для всех, а только для тех колдунов или магов, кто имеет с ним рабочий контакт.
Эта тема о других Местах Силы, где обычный человек может набраться энергии и переосмыслить в итоге свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:58 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно слабые и малоопытные практикующие придумали ряд тест-систем для четкого определения Мест Силы(дабы из-за такой мелочи не доставать Мастеров вопросами). Возможно, кому-нибудь из интересующихся вопросом пригодится одна из них, наиболее универсальная и доступная даже совсем "слепым". Работает почти на всех социальных(исторические места, объекты культов и т.п.) и далеко не на всех, но многих- природных(местах, где энергия Земли преломляется/излучается не так, как обычно).
 
Десять одинаковых мелких монеток(желательно- почистить(любой из простых и доступных техник), дабы собственным значением не портили статистику). Просто подбрасываете их 10 раз- и считаете "орлы" и "решки". Желательно(особенно на природных местах- где излучение энергий переменное) повторить минимум 5 серий, с интервалом в 10-15 мин. На Месте Силы будет гарантированный перекос в сторону "орлов" либо "решек"- статистически почти невозможный.
 
 На одном внешне вполне себе спокойном местечке- за 3 часа из 1000 бросков- зафиксировали соотношение... 97:3!!! А само место всего лишь немного гармонизировало, давало эффект легкой приятной истомы. И находилось только что не на обочине шоссе. Причем, никакой "живности"(сущностей) там не водилось.
 
Впрочем, найти Место Силы- легко, а вот войти в состояние резонанса с ним, использовать пребывание на нем себе во благо, а не во вред- намного сложнее... Тут монетки уже ничем не помогут.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 02:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Геофизические разломы так же дадут такую неравномерность. По моему мнению Места Силы это местность, где поток любой(негативной или позитивной) информации настолько силен, что люди(обращаю внимание на это!), посетившие это место как бы проходят инициацию, поднимаются на другую ступень в осознании истины за минуты, часы или сутки, в других же условиях на это ушли бы или годы, или вся жизнь. И хорошо, если только эта.
Вообще парапсихология или магия не должна нести деградацию в массы. Не должна скатываться к воровству, подставам, обману. Это тоже самое, что пальцем в носу прилюдно ковырять. Или в попе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Вторник, 04.02.2014, 11:25 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот чем особенно прекрасны Места Силы- так это тем, что на них можно обворовать только самих себя. Причем, на нечто более важное, чем то, на что слепцы-прагматики пытаются иногда обворовать их...
 
ИМХО новичкам не след пугаться Мест Силы вообще. Новые ощущения, новые открытия... Но им несомненно желательно бояться собственной жадности до иллюзорного "могущщ-щщества", которое те, по мнению некоторых "экспертов"- могут дать. Например, персональное МС- это место, где САМ СОБОЙ. Свободен от себя, своих страхов и амбиций. А не место, где "магическую халяву" раздают килотоннами какие-то высшие силы... Вот последнее- многим лучше понять заранее, чтобы не фрустрировать запоздало.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 15:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Правильная мысль. В Местах Силы ничего не раздают. В них человек по идее должен стать мудрее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Вторник, 04.02.2014, 16:40 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
В них человек по идее должен стать мудрее.

 
Вероятно, именно поэтому большинство людей Мест Силы подсознательно избегает... Не хотят стать мудрее- это же своей головой думать придется, собственные жизненные смыслы искать...


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 17:08 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну не знаю, у нас ломятся все по Местам Силы. Может, столица уже "наездилась"? И потом "там", я считаю, надо находиться без "езды" по ушам и мозгам. Собрали палатку, поехали, развели костерок, или газовую горелку зажгли, поели супчика "змеиного" из бомж-пакетиков, картошки напекли(чтобы не чернела и не обугливалась) в банках из-под тушенки. Вернувшись домой все ж по фиг становится - и очередная цветная революция, и карьера хыр-тыр-менеджера))).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Вторник, 04.02.2014, 17:59 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОДсознательно избегают. А сознательно- это да-аа... То хипстеры по Местам Силы, то экстремалы за Святым Граалем... Взрослый детсад плюс маленькие экологические катастрофы...

Добавлено (04.02.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Из личных знакомцев знаю только одного человека, кого МС изменило до неузнаваемости. Некогда обычный мелкотравчатый рэкетмен- поехал летом на Казантип, повымогать с непуганных наркодилеров да полапать социально безответственных девочек. Оттуда(конкуренты его шугнули)- попал аж в предгорья Ай-Петри(где уйма МС; правда, с "продвинутым" гидом из турагентства их найти намного сложнее, чем без него...), где пробродил с неделю.
 
Вернувшись в столицу(на поезде "зайчиком", без гроша в кармане)- устроился работать только что не уборщиком в художественную школу, стал писать(технически неумело, но с почти рериховским буйством цвета и света) картины и даже- стихи. Наш общий с ним знакомый пошутил даже, что если всю столичную братву-ботву принудительно вывозить в МС- вскоре наступит новый культурный Ренессанс...


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:01 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Эка его! )))

Добавлено (04.02.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Не дается ни Сила, ни 'расширение сознания', коль ехать толпой, и обожравшись и 'зациррозив' печень, вернуться .. ))


Taraxakum
 
Форум » Места силы » Места силы » Какие места можно считать Местами Силы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика