Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Поездки по Местам Силы - панацея или тупик?
Поездки по Местам Силы - панацея или тупик?
БагираДата: Вторник, 20.08.2019, 18:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
в чем оборотная сторона Мест Силы? возвращаться приходится оттуда, всегда. а если там остаешься, то место перестает, для тебя, быть Местом Силы. и примеров этому - великое множество. и исключений из этого правила я не видела - никогда и нигде.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Desired_KundaliniДата: Четверг, 02.01.2020, 01:47 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гадюка ()
Я не понимаю одного- как можно стадно ездить по местам Сил с разными проблемами, вот допустим поедет продавщица, которая замуж никак не выйдет, юрист которая замужем, но любит другого и хочет быть  с ним и в довесок мент- который хочет быть начальником но ушел по статье. Вот поедем мы втроем- энергетика разная изначально- посыл тоже, и методы даже энергетические должны быть разные. Как?? Нам  всем это дадут? По мне так остатки изымут)))
Если разум ничего не цепляет, то отрешённость от мира поможет сконцентрироваться в идее растворения барьеров к своей цели. Так что у продавщицы и юриста что-то может получиться, а вот у мусорка всё уже не от него зависит, если только он не найдёт способ удалить всю инвормацию о статье по которой он пошёл..
 
БагираДата: Четверг, 02.01.2020, 10:40 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Если разум ничего не цепляет, то отрешённость от мира поможет сконцентрироваться в идее растворения барьеров к своей цели
и тут тема плавно перетекает в другую. добиваться того, что не дают, или идти в другую сторону. по мне, так люди разные, энергетика разная, "цеплялки" тоже должны быть разными. и первое и главное в любом месте Силы - это изменение внутренних вибраций по принципу "ух ты!" Поперла энергия, значит это ваше место силы.С одной стороны, нельзя ускорять развитие человека из вне, это чревато событийными и энергетическими перекосами. С другой, шанс что-то изменить в себе должен быть у всех, и путешествия подходят для этого как нельзя лучше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2020, 16:46 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
минимум 5 человек, из тех, кто мне писал за последние полгода, ездили в туры с группой Места силы кавказа. по-моему, это тупик. а вы как считаете?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:26 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Любой процесс, к примеру, посещение Мест Силы, подвержен тем же законам, что и остальная жизнь. Идеализацию и маятник по Зеланду никто не отменял. И не отменит. Как говорится "что выросло, то выросло". Зло творить можно и в "белых кругах" и в не менее "белых" одеждах.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.07.2021, 19:42 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Прежде чем посвящать себя "поездкам по местам силы" подумайте, на что другое, более полезное и перспективное, стоит тратить свою жизнь. Сказки, песни и басни все равно закончатся. Из 100 человек "активных тусовщиков" только 1 или 2 смогут зарабатывать потом на этом бабло, и то не факт, ели честно. А время будет потеряно...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 20:33 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Возвращаясь к названию темы. Полезны или нет поездки по местам силы? В начале Пути полезны, см. того же Кастаньеду. Но когда эти поездки становятся наркотиком, их надо бросать. И начинать жить нормальной жизнью, с ее адекватными радостями. Потому что счастье не за горами, и не в горах. Счастье внутри самого человека.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.11.2021, 17:19 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5969123.jpg (104.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Поездки по Местам Силы - панацея или тупик?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика