Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Загадочная пирамидка
Загадочная пирамидка
GirlДата: Суббота, 30.03.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прочла тему о пирамидах http://www.bagiramagic.com/forum/23-4040-1

Ищу ответ на один вопрос, но не найду пока...
Вообщем есть одно место ( станица в Краснодарском крае) недалеко от меня , когда -то там в станице давно жил помещик говорят, сейчас никто. Возле дома тропинка ... и вот на этой тропинке местные редко в сумерках видят свечение - в одном и том же месте . Свечение белого цвета в виде пирамидки ок.1м. высоты . Никто не знает что это, когда мимо проходят, то становится на душе очень страшно. Говорило бы 1-2 человека , то можно было бы списать на фантазии сумасшедших,но видели многие и видят периодически уже очень давно . Вот ниже общий вид с гугл планеты этой станицы, где именно дом пока что не знаю ( родственники не кровные мне живут там недалеко,которые рассказывали это , авто у меня нет - поэтому даже не знаю когда получиться туда выбраться чтоб сфоткать место ...) Может быть могут быть какие -то догадки что это может быть или какова может быть природа этого ? smile

http://f3.s.qip.ru/YcnuraXE.jpg

(И заодно пожелание для этого форума : фон и текст очень сливаются , поэтому трудно вчитываться в текст )


Сообщение отредактировал Girl - Суббота, 30.03.2013, 18:47
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое, что идет - там аномальная зона. Может быть артефакт после НЛО, поому что только в этом случае будут четкие и ровные границы пирамиды.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая геометрическая пирамида правильной формы способна сначала собирать а потом выделять энергию. С этими свойствами пирамиды и связано их широкое применение в лечении болезней(например в египетские пирамида больных заносили на носилках и оставляли там до выздоровления). Пирамиды некоторые исследователи непознанного относят к проявлениям внеземных цивилизаций. так что скорее деревню, где живут родственники. когда-то посетило НЛО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GirlДата: Суббота, 30.03.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Интересно smile Это может быть опасно ? ( нахождение рядом с тем местом )
И что могут хоть примерно представлять из себя артефакты( как материальная вещь или не физическая) ?
Как трава хорошо вырастет , то поедем помогать туда на сенокос, очень постараюсь попасть на то место .
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Girl, степень опасности может быть продиктована только радиационным фоном. Если пирамида присутствует только при определенной погоде или освещении, то это энергетический артефакт. Если она находится в темноте постоянно, то свечение излучает сам материал, который мне думается находится в почве. вы если сделаете снимки, то выложите их. Потому что без фото описать то, что там присутствует, довольно сложно.
Можно походить рядом с рамкой или маятником и проверить наличие геопатогенных зон. С другой стороны Вы пишите что свечение идет редко, не всегда, так что скорее всего там металл, и атмосферные явления вызывают его свечение в темноте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GirlДата: Суббота, 30.03.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да у меня и металлоискатель имеется yes
ок. snap
 
Форум » Места силы » Места силы » Загадочная пирамидка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика