Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Программа обучения (что и как будет при обучении у меня)
Программа обучения
Богиня78Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Багира, а тема стать вашим учеником еще актуальна? Вы продолжаете брать себе учеников? Если да, то я бы с радостью встала на путь познания!!!!
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 19:53 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, октябрь у меня относительно свободен.
Напишите о себе, присылайте фото, я сделаю диагностику на предмет магических способностей на Таро. Обучение платное, цена в ответе на е-мейл, после того как увижу фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 20:51 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня не так интересует имя или возраст, сколько побудительные моменты, которые двигают человека заниматься магией. Способности, судя по фото есть, но есть некоторые моменты в характере. И потом я так и не поняла пока - магия Вам зачем?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 22:16 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически год назад я открыла эту тему. Не столько для заработка, сколько для того чтобы как-то уравновесить то, что предлагается в сети под видом магических знаний. Однако, не надо думать, что я критиковала три магических форума и их школы Деревенского колдовства и славянского язычества и школу магии на форуме Тридевятое царство. Наоборот, обе эти школы хорошо дают и теорию и практику магии. Прекрасная школа магии на форуме ЧМ и руны, даже две школы, по Славянскому язычеству и Рунической магии. Мои занятия это не столько Школа магии, или магический общеобразовательный курс, сколько доведение конкретного человека, будущего мага, до его практики. Я не беру в обучение много людей, 2-3 в месяц, иногда чуть больше. За этот год кто-то меня порадовал своими успехами, а кто-то не просто огорчил, например, одна из моих учениц сообщила моему врагу подробности моей с ним работы. Это чудовищное предательство, по моей системе координат. Поэтому если речь будет идти о курсе обучения начального уровня, то и стоимость не будет высокой, но и техник черных порч давать я не буду. Две ученицы, кстати, за последний год пришли и чуть не ли  открытую пытались работать против меня энергетическими техниками, видимо посланницы "обдолбанной ауры" со  товарищи были эти "ученицы". Врать мне бесполезно, манипулировать мной - тоже. Поэтому желающие обучиться у меня магии, должны во-первых написать, что именно они хотят получить в итоге. Во-вторых понятно мне объяснить, почему именно моя магия их интересует.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 22:43 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Индивидуальное обучение отличается от общего, на потоке школы тем, что при индивидуальном обучении можно и решать одновременно проблемы, и учиться. В общем, каждому - свое. Только переоценивать чужой опыт не нужно, у одних магия проходит по жизни по-своему. У других совершенно иначе.

Прикрепления: 4422307.jpg (41.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:44 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-13195-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:31 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема временно закрыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.05.2017, 00:55 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пока суть и дело, праздники, напишите о себе, можно на почту, фото, что
делали в эзотерических или магических практиках раньше. В какой
традиции.
 Ко всем относится. Чтобы время зря не терять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Программа обучения (что и как будет при обучении у меня)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика