Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Программа обучения (что и как будет при обучении у меня)
Программа обучения
БагираДата: Пятница, 04.10.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline


Запись до 1 ноября 2013 года


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:51 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада за форумчан, которые станут учениками. Достойных учеников Вам, Багира!

Судьба
 
БагираДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю))) Сами не хотите?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:10 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с радостью. Однако есть большое НО. Я считаю, что если встать на путь магии, то это должны принять и поддержать члены семьи. Втихую вряд ли получится, а врать и что-то придумывать не очень хочется.

Судьба

Сообщение отредактировал судьба - Понедельник, 07.10.2013, 15:54
 
wichkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:20 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу, можно? Мужа в курсе )))

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не считаю обязательным ставить кого-то в известность о подробностях саморазвития. Проистекает это из нескольких причин. Во-первых, если кого-то тянуть за собой, это будет неестественно ускорять развитие другого человека, а это не гуд. Во-вторых, если бы кто-то из вас решил учиться скажем на журналиста - вряд ли бы требовалось какое-то внешнее одобрение.
Я считаю, что страх в общем понятен, и даже оправдан, в Вашем случае, Татьяна, потому что развитие Вашей личности сильно удалит Вас от мужа. В случае Виктории, тут можно было даже не спрашивать, семья очень демократичная и позитивная ко всему новому.
Теперь еще пару слов о том, почему я решила набрать группу.
Но начну я издалека и проведу аналогию с медициной. Часто бывает как - новый метод лечения какой-то болезни появляется или в определенной клинике, или его изобретает определенный человек. Причем, если это "светило" живет в Урюпинске, то про метод скорее всего узнает ограниченное количество людей, как бы он хорош не был.
С другой стороны, если автором метода является депутат, активист и друг московского мэра, как окулист академик Святослав Федоров, то его методики сразу на слуху, институт тут же получает большие деньги для развития и пр. А что в основе? Я не слишком глубоко знаю глазные болезни, но по словам специалистов, Федоров просто изобрел конвейер в операционной, и каждый этап операции по замене хрусталика, выполнял определенный врач. Это кстати чисто Штатовская заморочка, больных там ведут парамедики, а хирургам запрещается лично общаться с пациентом, чтобы переживания не мешали делу, то есть самой операции.
Так вот, возвращаясь к методике академика Святослава Федорова. Великий юморист Аркадий Райкин очень давно придумал миниатюру про ателье, где костюм сшили плохо, потому что рукава вшивал один портной, а пуговицы пришивал другой. И кончалась эта миниатюра словами "за качество никто не отвечает".
Вспомнили?
Так вот. В последние год-два у меня на диагностику пришло много людей с чудовищными техниками на их ауре, на биополе, поставленными как защита и прочие обряды на позитив. То есть кто-то влиятельный и умный широко растриражировал свои методы. То, что после этого людям не становится лучше и они обращаются за помощью ко мне - только одно из доказательств того, что методика эта не слишком рабочая.
Вместе с этим, когда я читаю программы образования в магических и эзотерических школах, я не вижу там основного - предпосылок для собственного выбора дальнейшего Пути в магии или эзотерике. Студентов ставят в зависимость от мнения преподавателя. И это еще самое малое, что там может быть потом..
Поэтому я попробую рассказать желающим, как учили магии, эзотерике и парапсихологии меня, может быть это кому-то будет полезно.
Я не буду в рамках этих курсов делать из вас практикующих магов, но я дам основные положения, как заниматься магией для себя, и чтобы потом не было мучительно больно за последствия своих решений и действий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:15 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно ТО, что надо!  Спасибо , что Вы есть  biggrin

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Среда, 27.11.2013, 09:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут опрос задали в ЛС, беру ли я кого-то на бесплатное обучение. Нет, не беру. И идиотов магии не учу, обезьян с гранатой у нас и так хватает выше крыши.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.11.2013, 09:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Обучение идет индивидуально.
Я рассылаю теоретический материал, по программе обучения. А само обучение индивидуальное, в зависимости от того уровня в магии, которым владеет человек. И его личных и энергетических предпочтений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
На январь я не беру никого, по понятной причине. По февралю - пишите в личку, только условие прежнее - месяц, как минимум я должна видеть вас на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:07 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Читая Ваши статьи,поймала себя на мысли,- ХОЧУ!!!....МОЕ!!!.. Возьмете в ученики?
С уважением, Taraxakum.


Taraxakum
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2013, 16:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, если желание есть. Пишите пока на форуме.Ну и там пока суть и дело, праздники, напишите о себе, можно на почту, фото, что делали в эзотерических или магических практиках раньше. В какой традиции.
Что Вы медик меня очень радует, а то тут бьюсь одна..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:44 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
(Правда,стоматолог,всего лишь). Спасиб,огромный человеческий, весьма. )) разрешите если,и о ситуации приведшей коротенько отпишу..
С уважением,Taraxakum.


Taraxakum
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2013, 20:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, пишите. Стоматолог - это ого-го! какой нужный врач!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:08 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Из профессии 2-ой раз выживают (хоть,как мне кажется,на рожон не лезу..).. Думаю,чем могу еще заниматься(по крайней мере для себя самой) ))

Taraxakum
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Программа обучения (что и как будет при обучении у меня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика