Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » За что я не люблю русских
За что я не люблю русских
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:40 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, правильно. Бесов бояться - в лес не ходить. Я тут прочитала не помню на чьей странице, что поход на кладбище поработать сопровождается столькими автоматизмами, и столькими страахми, что не стоит и начинать - все равно отгребешь если будешь бояться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:44 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, срать себе под ноги - это тоже из Православия. Типа "не погрешишь - не покаешься". И воровать - оттуда же идет, все-таки "всепрощение". И злодея надо "отпустить", а я считаю, что дать по башке и закопать - только тогда не будет стыдно и мучительно больно на впустую потраченные из-за какоц-то очередной гадины, годы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:57 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А с работой на кладбище как раз у меня все без проблем.И находиться там не страшно для меня, даже ночью и после посещения умиротворение чувствую.В молодые годы в тайне от всех часто бывала на кладбищах, всегда вела себя уважительно.Глаза на фото памятников, как живые, разговаривают с тобой.Защиты делала по Степановой, с полотенцем. Сейчас не хожу, семья, ребенок маленький.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » За что я не люблю русских
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика