Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » За что я не люблю русских
За что я не люблю русских
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
У кого-то быть может сложилось обо мне мнение, как о чудачливой ведьме-патриотке, которая не видит в своем глазу бревна.
Это не так, Родину не выбирают, жизнь уже сложилась и лить грязь там, где живешь, как-то не комильфо.
Но - достали. Кое что, или кое-кто. И поэтому я сегодня хочу написать в этой теме, за что я НЕ люблю русский народ.
Коррупцию и плохие дороги, а так же чисто российских дураков я не беру в счет. вопрос коснется только воспитания, и чисто человеческих качеств моих соотечественников, "ан масс" - русских людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю, что крепостное право отменили всего чуть больше 200 лет назад, я понимаю, что "холопы" и "плебеи", которые к тому же еще и получили реальную власть, поправ дворянство, чиновников и военных, реально тянул и развивал до нужного уровня только Иосиф Виссарионович Сталин, при котором только под страхом поехать в лагеря за украденную булку хлеба, или несколько колосков пшеницы с колхозного поля, были "приведены к общему знаменателю" практически все. И согласные, и "несогласные" боялись воровать, ходили строем и вообще морально "спину тянули".
И любили Сталина, поскольку он людей - драл -даже Михаил Калинин, у которого родная жена сидела в сталинских лагерях, как враг народа, искренне любил и Вождя, и его режим вплоть до самой смерти. Нет дыма без огня, это я о репрессиях, у меня родного деда по тцу сажали дважды, не знаю били его, или сделали какое-то исключение. Но оба раза он ничего не подписал, и благополучно вышел, один раз просидел 2 года в 37, в другом - полтора в 45.
Я не считаю даже особым грехом пьянство, если человек периодически "выздоравливает", и не теряет социальный уровень когда "датый", и если у его жены нет патологической непереносимости запаха от алкоголя, все разумно пьющие люди и шире душой, и просто по опыту и наблюдению - добрее. Но вот с чем я не могу смириться в своем народе, это с завистью. С обманом. И воровством.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще до начала горбаческой предательской  перестройки, когда я работала врачом, я заметила одну особенность: стоило рассказать про свои позитивные успехи, даже не связанные с медициной, меня тут же по разным надуманным поводам начальники начинали "морально бить". Хотя вне отпуска, во время которого я ездила только в горы, я занималась в своей жизни только большой сосудистой хирургией, как таковой. Как только похвастаешься, что дочка здорова - получаешь на ровном месте плюху от коллег. Скажешь что муж тебя любит, начальство высосет из пальца любой острый разговор. Не выдержала, ушла. В бизнесе - та же картина. Уж сколько мы с мужем поставили на ноги других людей. Чуть не досмотришь, тут же воруют, на курсе доллара завышая цену, или вообще организовав подпольную торговлю с нашего склада той же самой мебелью, что мы покупали "за свои". Пресловутые "крыши" интересовали только деньги в их кармане. Последний наш "друг" из ментов, для которого мы делали буквально все - вывезли и показали горы, возили в ЗАГС на свей машине, поддерживали его ночами, когда он прибегал к нам домой после скандалов с женой -нас предал. Он мало того, что не заступился за нас, когда бизнес у нас отнимала крупная фирма, он сам эту фирму на нас навел...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас живу тихо, чем занимаюсь, соседи не в курсе, шифруюсь как тот Штирлиц  в тылу врага. И все точно так же, подвезла до города соседку, 74 года, просто поболтали, и тут же она мне со скидом болячек свои яблоки принесла. Почему? Чувствует меня подходящей жертвой, или просто не хочется далеко ходить? Сказала соседям про изданную книгу, весной, так все лето крысятся и на меня и на мужа, а кажется - почему? писатели, однако под боком живут, ну если не гордиться надо, так хотя бы чужой труд уважать...
И все это происходит из-за банальной зависти, никогда никому я не ныла, всегда только улыбаюсь и смеюсь, даже когда на душе скребут кошки. При этом, поскольку все-таки я психологией занимаюсь много лет, я не провоцирую людей нарочно. Это значит, что просто так злопыхают и все. Причем все и сами не бедные, яживу в приличном месте, не в деревне, где бабки с козами и "чаво-кого?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще была у меня подруга, со школы, считай, дружили больше 25 лет. Сама она вышла замуж по расчету, за сына большого строительного начальника. Когда мы с мужем уже ездили за границу, в рамках бизнеса, ее муж, сынок-недотепа работал все еще прорабом. Догадайтесь с трех раз, ну у кого еще было стащить моей подруге удачу? При том, что полно знакомых и друзей ее хороших(первый великий исход, я  о нем писала недавно)  жило у нее в то время уже в Израиле(она на 25% еврейка), а вот тащить удачу и деньги ей надо было только у меня. Причем сие выяснилось далеко не сразу, ее муж, разбогатев, остался таким же тюхой-недотепой, и одолжил моему мужу, в общем тайком от жены и от меня, пустяковую сумму в тысячу долларов... И тут мою подругу, которая ложилась! в больницу! когда во время очередной ссоры я хотела расстаться с ней!!!!, понесло, и она устроила такую какофонию, что все сомнения отпали - и бизнес у ее мужа, и миллионы на ровном месте(на капитальном строительстве) появились у ее семьи не просто так.
А в красивой воровской схеме торговли мебелью(без нашего ведома), но с нашего склада, участвовала как застрельщица - мама моей одноклассницы, и двоюродного брата жена. И не надо мне говорить, что одна была полуеврейка, а вторая полумордовка, это все то, как говорится "за что я люблю свой русский народ".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне очень обидно за выкинутый в моем красивом лесу мусор, мне очень стыдно, когда я вижу, что очередной грибник сел и нас..л под кустом(в 2 км деревня). И не смогу, просто не смогу оправдать ничем не объясненной жестокости против брошенных кошек и собак...
Но что остается и у меня "за рамками" - это повсеместно распространенные крадники удачи и здоровья, или скиды болячек внутри семьи. Одного ребенка лечим, другого, блин калечим. Одной дочке помогаем - у другого сына - забираем. А потом еще и на старости лет всех потомков не по-детски жрем...Как крысы в клетке или пауки в банке. И это не просто мои личные обстоятельства, у подавляющего числа клиентов - это так.
Я понимаю, что причина этого - лень пойти подальше и скинуть на чужого, страх, что чужой ответит, а близкий человек(она же добрая) смолчит, я понимаю, что зависть к своим родственникам неистребима, иначе чем через 10 поколений богатой жизни всех родных. А до этого, как до Пекина... если вообще получится...
Просто потому, что надоедает, рано или поздно, и ты решаешь отомстить, и не прощать... Но вот эта нечистоплотность, с чем бы она не была связана, когда ты помог человеку, от всей души помог, а человек тебе со своей души в ответ сел на канал и старательно тянет... Эта нечистоплотность связана только с одним - отсутствием общего уровня культуры практически всего народа. Вне национального состава какой-то одной народности внутри моей многонациональной страны.
да, во времена "критических дней"- войны, беды, катастрофы - мы радушны и готовы помогать тем, кто живет намного хуже нас. А вот как быть с теми, кто живет лучше? И к чему в итоге вот эта нечистоплотность нас всех приведет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:33 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера случайно нашла под батареей в магазине в ряд выложенные монетки новенькие по 10 копеек. Села, посмотрела (хотя себя смотреть плохо получается), увидела кто положил, благо я из видящих. Завтра эти монетки верну обратно ей и добавлю еще свои денежные проблемы, с родней, здоровьем. Просто тупо гадят по доброте душевной. Муж кричит, что куда со мной не придет, везде разговор за торговлю. Но ведь это они интересуются за мои дела, а не побираюсь ли я еще. Уже в гости не ходим и к нам не ходят. Муж приезжал с вахты на ночь наорал просто так.
Посмотрела и увидела женщину, нет любви, просто тупо поживиться совместно нажитым имуществом. Неделю убила на снятие сексуальной привязки, убрала. Думаю, что больше не полезет. 
Попросила, чтоб на втыкали ей за прелюбодеяние. К магазину таскают через день, снимаю. С родственниками стараюсь не общаться, выручки сразу падают до тысячи. Наконец-то продала дачу
за дешево. Просто избавилась. Больше 2-лет не могла продать дачу, решила отлить на воск и сразу все выплыло. Сделано хорошо на то, чтобы ноги на дачу не таскали. С 2000 г. муж только картошку копал. Все висело на мне. За 14 лет сгорел дом на даче, жгли забор 2 раза. Сделала женщина у которой купила. В 1998г. весной купила, а в августе доллар вырос. Как начала она меня мучить чтобы я ей обратно продала за те же деньги. Я даже не думала, что на даче тоже негатив. От дачи решила просто избавиться, потому что физически не хватает времени. Если магазин не чистить, то выручек нет, надо еще с себя порчу снимать, болят руки (сделано с использованием жертвы, на отливке вышел кролик). Помещение, что в Свердловске купила не могу ни сдать в аренду, ни продать. Отлила по фото на отливке вышла змея, прямо в центре. Тоже работы по чистке. Конечно, приехала из какой-то деревни и купила площадь, а они арендаторы стоят и платят аренду по 
8-10 лет и не могут купить. Живу как в окопе. Каждый раз когда себя чищу, прошу чтобы моим завистникам дали свои проблемы и заботы, чтобы им было не до меня. И без людей то жить не хочется, и с людьми жить тяжко. Что за хомут такой.
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Оксана, Вы порадовали меня своим мнением. вы начали работать, исправляя свои проблемы при помощи магии, и это главное. Скоро получите помощь от Высших Сил, и все у Вас наладится в жизни, я уверена в этом. В магии главное - начать работать. Для себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще у всех, кто живет магией жизнь, как в окопе. Или как на войне. Уберешь свои проблемы - подбрасывают чужие, не менее важные. Такая судьба.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Пятница, 31.07.2015, 20:00 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею в пригороде дачу, воздух там, несомненно, чище, вкуснее городского.Так каждый раз по приезду, не успев насладиться воздухом и тишиной, начинаешь приходить в бешенство от запаленной где-то рядом травы, дым от которой проникает во всё, и от громкой музыки.Зачем люди жгут траву в летнюю пору при 4ом классе объявленной пожароопасности?Зачем не могут отдохнуть в тишине и без вонючих костров?В нашем дачном массиве каждые пятницу-субботу пьянки-гулянки, дурная музыка до трех утра.Гуляют русские люди.Между прочим, у многих с собой малые дети.На такой контингент никакой "Изгоняющий крест" не подействует. Пишу эти строки с дачи, из пропахшего дымом домика, а на улице гремит музыка.

Добавлено (31.07.2015, 20:00)
---------------------------------------------
А еще в массиве поставили большие мусорные контейнеры.И теперь около них мусор валяется в радиусе пять метров, а замечательные дачники выкидывают в контейнеры старую мебель и спиленные деревья.Браво!Редко какой дачник не прихапает себе от дороги метр, другой.А снаружи еще рядочек картошки посадит.И цветочки.И огородит все это металлическими штырьками.А то, что проезжая часть между линиями стала однополосной, и никакая пожарная машина там в случае пожара не пройдет, это так, мелочи.Жаден русский люд до бескрайности.И я часть этого народа со всеми его хорошими и дурными чертами.


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Суббота, 01.08.2015, 05:43 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
На такой контингент никакой "Изгоняющий крест" не подействует

У Мансура есть обряд через Лешего, попробуйте сделать его на растущей луне. Или с Велесом поговорите на тему пожаров-костров в лесу.

http://www.bagiramagic.com/forum/19-15946-1

Цитата
А то, что проезжая часть между линиями стала однополосной, и никакая
пожарная машина там в случае пожара не пройдет, это так, мелочи

И после пожара не поймут ничего, и заборы не уберут, проверено. Поэтому надо иметь на своем участке или вторую скважину. или небольшой водоем.


Цитата
И я часть этого народа со всеми его хорошими и дурными чертами.

Часто меня спрашивают - что делать, и как жить. Ответ простой: воспитывать детей, своих, так, чтобы они не бросали мусор, не срали под елкой в лесу во время грибной охоты и сбора ягод (у нас реальная проблема!), и стараться жить  в определенном социальном окружении. Последнее можно сделать, если постараться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:45 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рута
На такой контингент никакой "Изгоняющий крест" не подействует.


Ошибаетесь smile Подействует, не так быстро и возможно не совсем изгоняюще, но подействует. Проверено. Подействовал на человека, которому и деться то некуда, но я его больше не вижу, то есть он как бы есть в квартире и в подъезде, но его как бы нет)) И нет теперь его машины в которой стоял саббуфер, ну знаете наверное как это слышно за пределами машины, когда кроме дребезжания авто стекол и музыки не слышно, реально действует на нервы, особенно ночью. Так что действует. Вырежьте на корне дерева на нескольких деревьях, если Вы не христианка-сделайте с ритуалом. Ну если без ритуала под дерево закопайте черный бездрожжевой хлеб или яблоки или что то в этом духе. Если работаете с ЧМ то и Багира привела ритуал и еще есть, можно думаю Легион гиблый сделать с установкой, что бы повыгоняли отсюда людей таких.
 
АнфисаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:52 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто меня спрашивают - что делать, и как жить. Ответ простой: воспитывать детей, своих, так, чтобы они не бросали мусор, не срали под елкой в лесу во время грибной охоты и сбора ягод (у нас реальная проблема!), и стараться жить  в определенном социальном окружении. Последнее можно сделать, если постараться. -вот только так!!!!Все зависит от нас самих!!!А некоторые уверены,что им кто-то что-то обязан!!!!Убирать за них!Попу их вытирать!!
 
РутаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:04 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбак, столько советов, благодарю. Обязательно попробую. Про гиблый легион где взять? Или мне еще рано такое, учитывая мои "межэгрегорные" терзания. Вы выкладывайте на форуме свои результаты, делитесь опытом.Это же так интересно!

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
РыбакДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:13 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Рута, на счет рано или нет Легион гиблый, тут я не советчик, мы все по разному смотрим на одни и те же вещи. Я не готов спорить с ведьмами по этому вопросу, один раз с одной ведьмой поспорил, после этого с ней не общаемся, а жаль. Так вот, для меня это лиловые и серо-желтые энергетические сферы, они уже давно засняты не видео и фото технику, шаманские духи тундры выглядят так же как и ацкие)) черти, так что.... не знаю что сказать, мусульманам запрещено есть свинину, евреи раков не едят, а китайцы едят и червей и кошек, а ведь все это всего лишь белки, жиры и углеводы))) а в итоге килокалории, и все они состоят из одинаковых химических элементов, а они из атомов, а атомы из бозонов Хиггса.  Так что как то так)))

Не знаю есть ли на этом сайте, но вот ссылка с ЧмиРа    http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2378.0.html


Сообщение отредактировал Рыбак - Воскресенье, 02.08.2015, 14:44
 
Форум » Архив форума » Старые темы » За что я не люблю русских
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика