Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Еще раз про Украину (на этот раз максимально спокойно)
Еще раз про Украину
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я хочу принести извинения, если кого-то обижает моя откровенно пророссийская позиция в размещаемых материалах. Но мне уже поздно меняться, мне за 50... Я родилась при "совке", росла и получала образование при "совке", вместе со всеми, как идиотка, радовалась "перестройке и гласности". Благодаря тому, что в начале 90х мы с мужем не захотели мириться с наступающей на нашу молодую семью вместе с "рыжковским повышением цен" нищетой, и занялись бизнесом, не побоюсь этого слова, не понимая в нем "ни уха ни рыла", я получила бесценный опыт "что и почем". Мы много путешествовали, занимались в то время внешнеэкономической деятельностью(было российско-германское СП), дважды "чуть-чуть" не эмигрировали в Канаду(Бог отвел))), и со временем я поняла всю глубину поговорки "где родился, там и пригодился".
Так, или иначе, каждый из нас имеет свои ценности к определенному возрасту. Фашизм  и насилие мне глубоко противны, прежде всего потому, что в стадном нападении на тех, кто слабее проявляется не сила - а человеческая подлость. Я не случайно разместила на форуме материалы по Аннанербе, и по некоторым фактам, связанным со смертью Ленина, Хрущева и Сталина. Ни в коей мере я не могу претендовать на истину в последней инстанции по темам, вызывающим споры, но поверьте, что некоторые вещи, именно исходя из своего жизненного опыта, я чувствую(если не понимаю))) лучше, чем если бы на моем месте был восторженный 20-25летний юнец. Вопрос оценки любого общественного строя, до революции, или во время Великой Отечественной войны, проистекает перво-наперво из уровня жизни того, или иного человека при определенном режиме, это раз. Из позитива или негатива, связанного с моментами жизни "близкого окружения" человека - это два. И только потом, далеко потом, из некой морально-этической парадигмы.
Во времена Социалистической революции одна часть населения неизбежно "сдала" свои позиции. "Профессоров Преображенских" расстреливали в подвалах Лубянки, и они имели право ненавидеть новый режим. Тогда как для обнищавшего населения, голозадых рабочих и матросов, сама революция стала пропуском в новую жизнь. Что собственно и разделило общество на непримиримые группы.
Когда Гитлер нападал на СССР, он был уверен, что подавляющее большинство советских людей встретят его войска с пряниками и пирогами. А мой, русский, советский народ "уперся" и шел под танки с одной связкой гранат. Кому как не магам оценить состояние замученной Зои Космодемьянской, понять ПОЧЕМУ так русские ненавидели фашизм... Или посмотреть видением, о чем думал русский, советский генерал Карбышев, умирая на морозе под ледяными струями воды...
Но время прошло, и после общего осуждения, и в основном из-за повальной исламизации в западном мире, фашизм не просто "поднял голову", он возродился, умело используя огрехи в жизни молодых(в основном молодых) и неустроенных в чем-то людей. Манипулирование массами привело к тому, что поначалу "били кавказцев". Сейчас братский народ Украины ненавидит мой, русский народ...
А мой народ... плачет, когда смотрит телевизор, и собирает посылки в голодающий Донбасс. И делает это совершенно искренне, не претендуя на чью-то территорию. Мы все оказались заложниками в большой "долларовой" игре.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое нежелание работать по магии с Украиной связано не с русским шовинизмом, или с нежеланием помогать. Просто Украина - не моя территория. Просто на Украине есть свои спецы, которым тоже надо кушать. К тому же сейчас писать русскому магу, да еще с выраженной пророссийской позицией...из Львова, могут только "засланные казачки".
Вопрос, "ложится ли" Украине под НАТО на самом деле не вопрос. Еще во время наличия у меня валютного бизнеса господин Сорос, прийдя в Румынию, ее полностью и очень быстро разорил. Закрылись мебельные фабрики, закрылись мощные пошивочные цеха... А дубленку, купленную в Бухаресте за 140 долларов, в 1992 году я ношу до сих пор. И не потому что не на что купить другую, качества такого на рынке сейчас нет...
Я вспоминаю поездку в Синайю и к замку графа Дракулы в Трансильванию. Тогда был ноябрь, выпал глубокий снег, мы ехали на Фольксвагене нашего партнера через перевал, он не умел ездить по снегу, хотя ему было уже далеко за 50, и он попросил мужа сесть за руль...Потом мы приехали на Праздник свиньи, жили в доме директора школы в Брашове. Мы были абсолютно счастливы, казалось так будет всегда. Но кому-то надо было представить нас, русских, врагами. Я очень хочу, чтобы мои дети увидели Бухарест, этот роскошный "Париж Восточной Европы", но шансов в обозримом будущем поехать туда у нас нет. А вот шанс терактов, ненависти, убийства, сохраняется до сих пор.
Я не писала об этом раньше, но в 2003 году я ехала в купе из Нальчика в Москву с террористкой, из Чечни, которая потом взорвала бомбу на Тверской. Это была красивая, молодая и очень несчастная женщина, у которой тейп мужа отнял 2х летнюю дочь, все, что у нее в жизни было...
Мои друзья воевали в Чечне, на площади Минутка, там во время первой чеченской войны погибло много хороших парней. Не сомневаюсь, что и с другой стороны были тоже идеологически правильные, убежденные люди. Только вот из Градов в Чечне по селам никто не стрелял, а вот головы пленным русским отрезали...
Именно поэтому мне больше симпатичен Рамзан Кадыров, а не ворвавшиеся в Норд-Ост обкуренные боевики. Которые предпочли не лезть на рожон на фронте, а выместить свое зло на мирных людях, на детях, женщинах и стариках, пришедших на обычный спектакль.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый из нас выбирает "свою сторону", маг он, или простой человек. Я могу легко сделать порчу на смерть негодяю, и пожалеть птенца, выпавшего из гнезда. Я не считаю себя абсолютно правой, но право на мои предпочтения - у меня есть. Так же как и у любого другого человека, где бы он не находился, и не жил.
Быть сильным, или жестоким, помогать, или убивать - определяются сами люди. Мы не может быть одинаковыми во всем. Но если 100 или больше человек ради жида Коломойши сжигают в Доме Профсоюзов в Одессе, и кто-то еще подводит идеологическую базу типа "мочи москалей", так что - смотреть на это равнодушно? Это значит - себя не уважать.
Я не претендую на то, что я знаю будущее Украины, но есть тенденции в развитии общества. Во вступлении бывших республик в Евросоюз есть некоторые моменты, которые если уж не учитывать желающим туда вступить - так хотя бы внимательно изучить. Огромное количество квалифицированных служащих из стран Прибалтики работают в Евросоюзе поломойками. Мыла 5 лет подъезды в израиле и Дина Рубина(если кому-то она знакома) пока не вернулась обратно в Россию. И таких примеров множество. Так может сразу, не рискуя голову потерять - сразу ехать в Европу и работать там поломойками и мойщиками машин? Вместо того, чтобы "идеологически" скакать, и ментально, в воображении с русскими, типа псковскими десантниками воевать?
Войска т.н. "иностранного легиона" были и во времена СССР, и существуют они и сейчас. Только все это не касается нас, с вами, а касается большой политики. Это было, есть и будет, так же как военные атташе на Украине. Сейчас. Нами хотя бы не рулят англосаксы... мы, русские добрые до идиотизма, до слез. Но это и делает нас "человеками", это черта национального характера - кому-то помогать. "Ебанному конгалезскому народу", или борцам с аппартеидом(которые устроили в ЮАР, когда пришли к власти кровавую резню, а белых держат по сути в резервациях), или Вьетнаму, все это большая геополитика, интересы больших государств. А мы? Обычные люди, русские и украинцы.
Что мы сделали друг другу?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 19:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
За чьей-то смертью, за разрушенным под обстрелом домом подчас стоит конкретная судьба, конкретный человек. Но затевать все это - на Украине из-за жидо-коломойш или сектантов турчиновых-яценюков? Ну как бы не промывали мозги на Украине, ну кто-то что-то должен понимать, и осознавать, что старое разрушить проще...
А вот в таких условиях что-то новое создать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.02.2015, 07:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Этой публикацией я хочу поблагодарить украинцев. Поблагодарить за тот
воистину бесценный опыт, который я усвоил, наблюдая за нашими
независимыми соседями в международной электронной сети Интернет.

1) Только украинцы могут заботливо собирать в сети все, вплоть до
мельчайших, неприглядные факты российской коррупции и выкладывать их под
российскими аккаунтами, чтобы привлечь как можно больше внимания к
кровоточащим язвам тоталитарного режима. Надо понимать, что подобные
позорные явления просто невозможны в стране победившего патриотизма, и
бесконечные люстрации вот–вот искоренят эти пережитки прошлого навсегда.

2) Только украинцы могут ежедневно и скрупулёзно отслеживать все колебания
российской валюты и мировой цены на нефть марки Brent, в порыве
братской помощи совершенно не обращая внимания на предсмертные хрипы
валюты собственной. Только благодаря таким энтузиастам, я и сам стал
регулярно поглядывать в биржевые сводки, что стало заряжать меня
оптимизмом на целый трудовой день. К слову, нефть уже 62,4. Спасибо!

3) Только украинцы могут уделять столько времени Президенту моей страны:
просматривать и его обращения (к Государственной Думе, к Совету
Федерации), и его трёхчасовую пресс–конференцию, и даже его новогоднее
обращение, чего я, к стыду своему не делаю. Именно наши свободные
украинские интернет–собеседники способны часами обсуждать малейшие
нюансы внешности, мимики моего Президента, упоминая его чаще, чем всех
святых и героев Небесной Сотни. Позор мне — такой преданностью я не
обладаю.

4) Только украинцы смогли собственной добровольной жертвой продемонстрировать мне и всему миру истинную природу любого
национализма. Именно благодаря братскому славянскому народу, я понял,
что кровь и генетика не значат ровным счётом ничего, важна только
культурная общность. Именно благодаря свободному волеизъявлению наших
славянских братьев, я стал убеждённым имперцем и твёрдо верю, что мы,
русские, — ордынцы, объединившие десятки народов на основе общего
понятия справедливости, а Русь никогда не была «русской». Наоборот,
теперь для меня совершено очевидно, что любой, провозглашающий величие
одной нации, следующим шагом неизбежно вынужден будет провозгласить
ничтожность жизней представителей наций других. А это уже — нацизм,
война и конец человечности. Меня радует, что многие, называвшие себя
русскими националистами, теперь совершили, наконец, самоопределение:
нацисты они или просто любят страну. Спасибо!

5) И только благодаря украинцам я понял, что для величия страны бесполезно кричать
патриотические лозунги и размахивать по каждому поводу национальными
флагами. Всё, что нужно для процветания — работать, работать и не
воровать. А жить в процветающей стране хотят все. Это и есть патриотизм,
а не то, что нам показывают обычно.

https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_994742

А что? Ничего удивительного в этом. Например, указанная Аура воровства сидит у меня по умолчанию на форуме пять лет(хотя я к себе никого не приглашала, и знать их не знаю), пишет мне время от времени лживые письма в лице тех, кто приобщился к шарлатанским "святыням", а в последние полгода еще и обряды у меня просит " на личные нужды" для своих неприглядных делишек. Возможно, что причина этого в полном отсутствии морали и нравственности в результате некоторых действий, и там и там - ложные обещания, и там, и там - сектанты...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 09:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7478923.jpg (76.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 09:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я тут недавно про Крым думала. Как жилось 23 года после предательской передачи Крыма Украине агентом влияния США Хрущевым тем русским людям, которые имели корни на этой многострадальной русской земле? Чьи предки воевали "за царя и отечество", получив за храбрость и доблесть там, на полуострове земельный надел? Как чувствовали себя русские 23 года на Украине после распада СССР, видя вокруг себя вывески и бумаги официальные, будучи вынужденными обучать своих детей на дебильном укропском суржике? И стоит ли потеря швейцарского и прочего импортного сыра и отказ поставлять Мистрали РФ - той свободы и радости, которую подавляющее большинство(подчеркиваю это - большинство!) крымчан сейчас обрели?
Как выглядел бы певец Макаревич в вечно прогнутом, 23 года длиной состоянии, если бы окружающий его мир кричал "бей жидов, спасай Россию!", он был бы так же либерален при этом? Не думаю, потому что вопрос с Крымом, если и коснулся его артистической шкурки, то только опосредованно, потерей оффшорных виноградников, оставив все остальное движимое  недвижимое - ему. Кроме совести, конечно.
Вот снимок разбитого сегодня ночью частного дома, на Донбассе, погибла старенькая женщина, которая берегла соленья и не спускалась из-за этого в подвал.



Она лежит под желтым целлофаном. За что погибла она? За самостийность? за идею? За такую же идею, за которую США бомбили Сербию и устроили еще потом показательный "гаагский трибунал"?
У России есть только два союзника, ее армия и флот. А других нам и не надо, и "толерантность" и "западные ценности" для тех, кто гибнет на Донбассе - пустой звук. Так же как и те, кто убивает мирное население там - свое получат, чем бы они не руководствовались, к чему бы не стремились, история и время все расставят по своим местам. А Крым - останется Крымом, частью Великой России, как бы у некоторых не рвало на это пуканы.
Прикрепления: 8322907.jpg (87.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 29.07.2015, 12:35 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлое воскресенье шел КВН, смотрю, а в жюри - Макаревич, я давай возмущаться, а потом поняла, что повтор показывают. Внучка Гайдара тоже по телевизору в желто-синих эмблемах мелькает.А книжки А.Гайдара, все три томика стоят у меня в стенке, хорошие такие книжки, добрые..

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
ЦветокДата: Среда, 29.07.2015, 12:54 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже эту передачу КВН видела,начала возмущаться,потом смотрю мои надо мной смеются,упс..обломчик у меня получился с  Макаревичем..кто бы мог подумать,что у дядьки мозги набекрень встанут на старости лет..может от того,что перестали им восхищаться,время ушло,пора пить Боржоми...а мне раньше "Машины времени"нравились песни...

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
РутаДата: Среда, 29.07.2015, 13:37 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветок, и мне песни нравились, а теперь, всё, как отрезало. Патриотом Макаревич не оказался.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
ЦветокДата: Среда, 29.07.2015, 13:45 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж Рута, согласна с Вами.....

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 17:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Виноградники были у него в Крыму, в собственности, на условиях оффшора, вот и повело Макара. Да ладно, с другой-то стороны. Каждый имеет свое право, как говорил Шариков, одни за наших, другие против наших. Просто некоторые так жизнь прожили, что у них и "наших"-то нет...И не будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 29.07.2015, 23:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Экклезиаст
Прикрепления: 8190069.jpg (228.3 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Еще раз про Украину (на этот раз максимально спокойно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика