Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Порядок обращения за магической помощью
Порядок обращения за магической помощью
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 10:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Писала в нескольких темах, хочу свести все сообщения в одну.
Присылая мне письмо с обращением за помощью, прикрепляйте сразу фото, пишите имена и даты рождения. Потому что не видя фото человека отвечать на вопрос "вы возьметесь сделать приворот?" или "поможет ли лечение от алкоголизма?" я по определению не могу.
Перед оплатой основного заказа необходимо провести диагностику.
Диагностика только платная 7 т, расклад на картах Таро по одной проблеме - тысяча рублей. То есть, если интересуют отношения с человеком, один расклад на отношения, второй на перспективу магической работы по теме, итого - 2т. рублей.

Привороты я беру только после комплекса чистки-гармонизация- защита. Почему - см. тему

http://www.bagiramagic.com/forum/22-14615-1

Время срабатывания обрядов магии от 2х недель до полутора месяцев, иногда больше(когда приходится перед основным воздействием объект готовить, ослаблять или защиту снимать).
В том случае, если объект сам чистится или ходит чиститься к магам, работа принимает затяжной характер, и стоимость ее значительно вырастает. Так что проведение диагностики в первую очередь - в ваших же интересах.
Работа в условиях "любовного треугольника" по опыту занимает от полугода до полутора лет.
Учитывайте это пожалуйста.

пы.сы. Ваше "спасибо" и тем более "заранее спасибо!" означает "Спаси Бог" и "заранее Спаси Бог!"
Если так говорить при заказе или оплате работы магу, работа слетит, поскольку Бог магии не одобряет. Причем, слетят даже беломагические обряды.

Поэтому  при обращении или при общении с магом или колдуном принято говорить "благодарю".

Прикрепления: 0115579.jpg (44.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9536206.jpeg (178.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.12.2015, 21:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
За одну уплаченную сумму иногда бывает сложно решить дополнительные проблемы, которые возникают в процессе заказа. У алкоголиков это прежде всего старые привороты, или родовое проклятие. Само лечение алкоголиков это работа с алкогольным каналом, весь дополнительный негатив снимается магическими чистками. за отдельную плату.
При приворотах часто приходится работать и на окружение объекта: ссорить его с  друзьями, или родителями, которые против конкретной любовной связи, эта работа так же оплачивается отдельно.
Суммы за любую работу могут быть разными, даже при одном и том же виде воздействий, просто за разную сумму вы получите разные обряды, что никак не повлияет на их рабочесть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.12.2015, 21:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Мои методы и методы работы Россомахи не сочетаются, или плохо сочетаются:
с Рейки, ДЭИРом в группе, тантрой, дизайном человека, Калачакрой, Бон,  и прочими нью-эйджевскими техниками.
Если кто-то, имея подобные склонности, хочет вдруг заказать магическую работу у нас, то ему надо сначала планировать чистки, и сносить всю эту энергетическую белиберду нах. Поэтому, если кто-то при обращении скрывает, причем умышленно, свою принадлежность к тому или иному течению эзотерики, которые плохо сочетаются с рунической магией, и черной магией - претензии не принимаются, я пишу об этом заранее. А то желающих голову морочить от не фиг делать в подобных группах в последнее время - пруд пруди. Ну, и платная диагностика - обязательно. Для неимущих и нуждающихся будет открыта тема по бесплатному просмотру(не путать с диагностикой!).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Порядок обращения за магической помощью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика