Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Мать-Гора, фотографии (Фотографии Мать-горы. а точнее вершины Уллу-Тау-Чана.)
Мать-Гора, фотографии
LexxxДата: Вторник, 25.05.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Выкладываю фотографии Мать-Горы. она же Уллу-Тау-Чана. Вершина находится в Главном Кавказском Хребте, ее высота 4200 м.над уровнем моря. Добраться к ее подножию можно через ущелье Адыр-Су, где находится альпинисткая база "Уллу-Тау", охотно принимающая не только альпинистов, но и всех желающих приобщится к красоте Кавказких гор.

Вот сама вершина

Вот несколько иной ракурс на Мать-Гору

Один из возможных путей на вершину и как это происходит

А это альпбаза "Уллу-Тау"


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
kollectionerДата: Четверг, 27.05.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Расскажите пожалуйста, а как можно самому находить места силы? Ведь там человек ощущает что-то необычное, неизведанное до сих пор. Как ему научиться определять или хотя бы прислушиваться к подобным ощущениям? Определяют же животные "плохие" и "хорошие" места, вот и мен было бы интересно чему-то подобному научиться.
 
irisharkovaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (kollectioner)
Расскажите пожалуйста, а как можно самому находить места силы? Ведь там человек ощущает что-то необычное, неизведанное до сих пор. Как ему научиться определять или хотя бы прислушиваться к подобным ощущениям? Определяют же животные "плохие" и "хорошие" места, вот и мен было бы интересно чему-то подобному научиться.

Мне кажется, что у каждого человека есть такие места, где он чувствует приток сил. Они могут быть совершенно индивидуальными ( поляна в лесу, место в доме и др.) или общими ( о которых рассказывается на форуме). Если у вас пока нет такого места, то оно обязательно появится, когда в нем возникнет настоящая потребность.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
kollectioner, Места силы определяются рамками. Так же как и геопатогенные зоны. Вообще Места силы бывают разные: по интересам, кладбища тоже можно отнести к Местам силы, только энергия там совсем другая.
Если брать дольмены или места в Приэльбрусье, о них и сказано и написано очень много.
Местами силы являются и монастыри и другие святые места.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
irisharkova, я в лесу рядом со своим омом приглядела березу и осину. На березе подлечиваюсь, набираю силы, на осину скидываю весь негатив.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





К стыду своему, о существовании Мать-Горы узнала только на этом сайте, из статьи. Судя по фото - место удивительное!
Я предполагаю, что среди уважаемых форумчан есть те, кто там бывал? Очень интересны Ваши впечатления smile .
 
kollectionerДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





irisharkova,
Спасибо, я приблизительно так и думал для себя, только хотелось убедиться, что не у меня одного такие мысли.

У меня тут еще один интересный момент возник в связи с местами силы. Гуляя с собакой я обнаружил очень старый дуб. Известно, что если прислониться к дереву, то происходит какое-то обновление внутреннее.

Quote (Багира)
в лесу рядом со своим омом приглядела березу и осину. На березе подлечиваюсь, набираю силы, на осину скидываю весь негатив.

Стоя у этого дума я задумался о том, какую силу имеет моя собственная вера в том, что это место силы. Вот я верю, для себя решил, что это так. Я приду сюда и успокоюсь, потому что для меня это место силы - я так решил. Хотя на самом деле оно таким может и не является вовсе. (Там ЛЭП проходит - наверняка не является).
Вопросы: насколько вера челвоеку придает сил? Явялется ли ноа самым основным мотиватором для человека?
Мне кажется что да. Если есть вера, то все остальное можно достигнуть. Если веры нет, то можно сколько угодно ходить в места силы - результата не будет. У человека просто все закрыто внутри, туда не пробиться. И тогда становится совсем интересно: достаточно ли сильной внутренней веры, чтобы человек не нуждался в каких-либо еще энергетических и любых других подпитках из вне?
 
DAdaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Интересный аспект затронули Вы, kollectioner. Я тоже много думала о том, что именно Вера "открывает" человеку и чудеса, и энергетику Мест силы, и способность к излечению или подпитке. Не случайно же говорят и то, что, допустим, если человек не верит в порчу - она на него не подействует. Или что закрытый в себе человек даже в месте силы не сможет что либо ощутить...
 
NizamДата: Четверг, 03.06.2010, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Был в том году там цены нормальные отдыхал две недели только положительные эмоций всем советую
 
DAdaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Положительные эмоции - это, конечно, очень важно при отдыхе, для того люди и ездят на отдых в принципе, как я считаю. Ну а что-нибудь необычное, специфическое Вы, Nizam, почувствовали в этом месте?
 
esmiraДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
Стоя у этого дума я задумался о том, какую силу имеет моя собственная вера в том, что это место силы. Вот я верю, для себя решил, что это так. Я приду сюда и успокоюсь, потому что для меня это место силы - я так решил. Хотя на самом деле оно таким может и не является вовсе. (Там ЛЭП проходит - наверняка не является).

Думаю, что больше зависит именно от самого человека (даже если есть места, которые объективно обладают некоей силой).
Вот вплоть до мелочей зависит от настроя человека.
Знаете было время, когда у меня была каждая копейка на счету - так я на улице поднимала кем-то уроненную мелочь... И при этом страшно стыдилась... А потом как-то решила для себя, что такая поднятая монетка - это знак, что день будет удачным... И все поменялось! И даже сейчас, когда мне нет необходимости поднимать деньги - иногда это делаю- как знак хорошего дня! И кажется, что помогает!

 
DAdaДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (esmira)
я на улице поднимала кем-то уроненную мелочь... И при этом страшно стыдилась... А потом как-то решила для себя, что такая поднятая монетка - это знак, что день будет удачным... И все поменялось! И даже сейчас, когда мне нет необходимости поднимать деньги - иногда это делаю- как знак хорошего дня! И кажется, что помогает!

Извините, что не по основной теме топика, но я не раз слышала, что мелочь на улице как раз нельзя поднимать - якобы таким образом можно привлечь к себе чужие неудачи, неприятности, болезни... Я так понимаю, в Ваше случае ситуация обратная?

 
LexxxДата: Суббота, 03.07.2010, 20:15 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото из очередной поездки Надежды с группой к Мать-Горе.
Кавказ, Приэльбрусье, ущеле Адыр-Су, в. Уллу-Тау












"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Суббота, 03.07.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
А эти фотографии из той же поездки нам любезно предоставил один из участников группы





















"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
DAdaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Lexxx, спасибо большое за познавательные фотографии.
Кстати, а нет ли у кого нибудь видео- и фотосъемки в ночное время суток? Мне кажется, это было бы особенно интересно с т.з. того, Что за Место мы тут обсуждаем cool
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Мать-Гора, фотографии (Фотографии Мать-горы. а точнее вершины Уллу-Тау-Чана.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика