Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » "Энергетическая наркомания"
"Энергетическая наркомания"
БагираДата: Четверг, 12.09.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Состояние, которое я условно назвала "энергетической наркоманией" скорее является зависимостью от проведения постоянных энергетических сеансов по лечению болезней у человека, или его чисткам и постановке защит. Выделить именно это понятие из общей линии целительской и биоэнергетической работы с людьми меня заставило появление  в моей жизни и практике большого числа людей с подобными проблемами.
В чем выражается "энергетическая наркомания".
Человек, почувствовав улучшение после сеансов энергетического лечения или магических чисток, по сути должен через какой-то период времени начать чистить и защищать себя самостоятельно, иначе теряется весь смысл процесса саморазвития. который начинается с обращения к нетрадиционным практикам. А заканчивается собственным энергетическим развитием, что невозможно без усилий и самостоятельного труда.
К сожалению в наше время "незнаек на Луне" всем рулят бабки. Не те бабки. которые в платочках лечат. А те, которыми расплачиваются за сеансы очищения ауры. или магические обряды.
Умышленно, или нет, но некоторые "специалисты эзотерического профиля" подсаживают на свои услуги людей практически пожизненно. В ход идет все - от НЛП до гипноза на очных сеансах.
При этом теряется весь позитивный смысл обращения к эзотерическим практикам. которые в первую очередь предполагают, что человек получив помощь от Высших Сил будет развиваться и дальше при помощи овладения как знаниями теоретическими. так и практическими в том числе.
То есть при постоянных и незаканчивающихся чистках целитель в целях заработать на постоянном клиенте, фактически ограничивает возможность собственных усилий человека продолжить тот позитивный путь развития, который по идее должен начинаться у любого, кто справился с проблемами или болезнями при помощи любых энергетических Сил - церкви ли, или энергетических практик. Гимнастика, дыхание, избавление от потребления "продуктовой грязи" - все это необходимо для закрепления результата по очистке ауры и кармы, для стойкого эффекта защищенности от негативной энергии и сил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.09.2013, 22:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергетические же наркоманы это фактически паразиты, которым надо или определенный объем энергии целителя(Космоса, стихий и далее по списку)для хорошего состояния получить. Причем получить пассивно. То есть как с ложечки поесть, не шевеля руками. Что будет с человеком. который не двигает руками или ногами? Правильно, он разучится ходить, и ему придется заново учиться управлять руками. Эта ситуация видна очень хорошо у людей. переживших долгий курс реабилитации после сочетанных тяжелых травм. Сняв гипс, или другую иммобилизацию с конечностей такие люди как заново учатся двигаться, напоминая полугодовалого ребенка.
В наше время врачи шутили - "то что не работает, может и отсохнуть, атрофироваться, отпасть)))
Такая же ситуация и с энергетикой, те у кого есть деньги пожизненно платить за сеансы очищения, сами никогда не научатся ни правильному контролю за своим биополем, ни тому, как себя в любой ситуации защитить.
Кроме этого при постоянном потреблении чужой энергии человек начинает зависеть от того, кто его лечит или лечил.
Я уже писала о том. что моя самостоятельная практика началась именно с такого случая - мне поставила защиту знакомая экстрасенс, мы немного повздорили где-то через неделю. Я после этого внезапно упала на лыжне и сломала на ровном месте пяточную кость. Больше я не даю никому вмешиваться в состояние своей энергетики, уже 20 лет, то событие произошло в 1993 году.
То есть сломав ногу человек может воспользоваться и костылем, и гипсом. но когда перелом заживает - костыль надо бросить, гипс снять, и потом уже через боль и собственные усилия учиться самостоятельно ходить.
Иначе можно прожить всю жизнь "в гипсе" и "на костылях".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.09.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергетическая наркомания приводит впоследствии к энергетическому вамиризму. Человек, не научившись получать энергию из вне, сосет ее из тех, до кого способен дотянуться. И в этом заложен еще один негативный "перекос" - вместо улучшения себя как личности, человек становится вампиром, паразитом. И для того, чтобы энергию достать, ему постоянно приходится провоцировать своих близких на скандал.
Короче идет провал по всем аспектам - карма не отработана, саморазвития, а значит улучшения своего состояния нет. Зато есть зависимость от чужой энергетики, и потребление той энергии, которая вампиру-наркоману по праву не принадлежит.
Дальше ситуация развивается еще круче - тот, кого сосали, идет и избавляется от присосок. Перекрывает вампиру-наркоману возможность свою энергию, удачу, или здоровье потреблять. И в случае, если человек не находит способ сесть на подпитку природных, естественных каналов и источников энергии - он начинает болеть, чахнуть. В общем, такой печальный итог бывает всегда, когда практик не умеет или не хочет во-время остановиться, работая с конкретным клиентом, по идейным ли соображениям, или из-за бабла.
При этом целитель тоже получает "по шапке": вместо того, чтобы человека НАУЧИТЬ чему-то позитивному, чтобы он мог сам справляться со своими проблемами. Он своими действиями формирует зависимость от чужой энергии, в итоге понижает уровень вибраций и личности. То есть хотели вроде как вылечить - а получилось совсем наоборот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » "Энергетическая наркомания"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика