Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Как развить в себе ясновидение (дайджест)
Как развить в себе ясновидение
БагираДата: Среда, 05.03.2014, 11:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В данной статье попытаемся дать ответ на вопрос, как тренировать ясновидение? Данная способность имеет большую популярность. Прежде всего, перед человеком, обладающим ясновидением, открываются новые возможности, стираются многие ограничения. Согласитесь, хорошо обладать знаниями, позволяющими найти выход из тупиковой ситуации либо наперед знать, где подстраховаться. Как говориться, знал бы, где упадешь.… Так вот уникальная способность, о которой пойдет речь в этой статье, позволит постелить эту самую соломку в нужном месте.
Тренировка ясновидения – это каждодневный кропотливый труд. Тут и упражнения на расслабление и концентрацию внимания, и разнообразные техники, и регулярные медитации. Процесс развития этой экстрасенсорной способности во многом зависит от начальной базы человека, желающего развить ясновидение, т.е. от того багажа, с которым он пришел к необходимости получить эти знания. Так, например, замкнутые по натуре люди, интроверты, склонны намного быстрее развить в себе ясновидение по сравнению с теми, чей психотип принято относить к экстравертам.
Тренировка ясновидения, вопреки сложившемуся стереотипу, далеко не только сводится к раскрытию так называемого третьего глаза (энергетического центра, находящегося чуть выше точки между бровей), а в первую очередь усиление чувствительности физического организма и тонких тел человека. Затем необходимо научиться переводить получаемые из тонкого мира сигналы в доступную сознанию информацию. И чакра Аджна здесь играет одну из важных ролей, но далеко не первостепенную.И тем не менее, чакру третьего глаза также нужно развивать. Нахождение данной точки под черепной коробкой исключает возможность прямого физического воздействия на нее. Тем не менее, близость этого энергетического центра к глазам вполне закономерно вызвало предположение, что обычные упражнения для глаз благотворно скажутся на развитии ясновидения.
Все упражнения нужно выполнять в тихом помещении, с выключенным светом, где вас не будут тревожить. Займите комфортное положение тела и закройте глаза. Для начала сконцентрируйтесь на дыхании, для этого отлично подойдет подсчет вдохов и выдохов. А теперь, не открывая глаз, посмотрите до упора вверх, затем переведите взгляд в противоположную точку, т.е. вниз, также до упора. Проделайте это упражнение 20 раз, а затем сделайте такое же количество повторений, переводя взгляд вправо и влево. Также отлично подойдет вращение глазами, сначала по ходу часовой стрелки, а затем в обратную сторону. Помимо вышеперечисленных упражнений проделайте следующее: считая до 20-ти, тремя пальцами каждой руки давите на веки, пока не появятся разнообразные круги, искры. Затем сделайте небольшую паузу и еще 10 раз повторите упражнение.http://obucheniemagii.com/wps/2013/06/30/kak-trenirovat-yasnovidenie/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.03.2014, 11:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыты в связи с магнетическим (гипнотическим) трансом представляют собой глубочайший интерес между прочим и в том отношении, что они доказывают факты ясновидения скептикам, и все же иначе как при наличности тех условий, о которых я сейчас упомянул (и которые, я допускаю это, почти невозможно выполнить), я бы никогда никому не посоветовал позволить делать эти опыты над собой. Ступени этого пути — не тайна; я очень подробно говорил о них в "Невидимых Помощниках", поэтому мне незачем повторять это здесь.Но это нелегкий путь, а между тем рано или поздно все должны пройти по нему, потому что великий закон эволюции влечет человечество медленно, но неуклонно к своей цели.Из всех толпящихся на этом пути великие Учителя выбирают своих учеников, и только если человек готов к тому, чтобы воспринимать это учение, может он найти к нему доступ. Если не будет этого условия, то хотя бы он был членом любой Ложи или Общества, тайного или явного, это не подвинет его к цели ни на йоту. Это правда, и все мы это знаем, что по настоянию некоторых из этих учителей было основано наше Теоеофическое Общество, и что из его рядов некоторые были выбраны для того, чтобы войти в более близкое общение с ними. Но выбор зависит от серьезности кандидата, а не от простой его принадлежности к Обществу или кружку.Итак, чтобы избрать единственный вполне верный способ развития ясновидения, человек должен собрать всю свою энергию и вступить на путь нравственной и умственной эволюции, на ступенях которой начнут сами собой раскрываться постепенно его высшие способности. Все же и здесь есть один прием, который одинаково рекомендуется всеми религиями, и прием этот, если отнестись к нему с осторожностью и уважением, не может причинить вреда ни одному человеческому существу, а между тем из него иногда развивается чрезвычайно чистый тип ясновидения; я говорю о медитации.Пусть человек наметит себе каждый день определенное время, когда он может рассчитывать, что его остановят в покое, и никто его не потревожит, — и настроит себя на это время так, чтобы ум его в течение нескольких минут был совершенно свободен от всех земных мыслей какого-бы то ни было рода, и когда этого удастся достигнуть, пусть он направит всю силу своего существа на высочайший духовный идеал, какой он знает. Он увидит, что достигнуть такого полного контроля над своими мыслями несравненно труднее, чем он предполагает. Но если он этого достигнет, это будет во всех отношениях в высшей степени благотворно для него и по мере того, как он будет все более и более возвышать и сосредоточивать свою мысль, он постепенно увидит, что новые миры начнут раскрываться перед ним.

http://astrokey.org/magija-....ideniya


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.03.2014, 11:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я. - то практически астральное зрение, сон и астральные выходы,
есть более высокой формы проявление ясновидения в пространстве. Если это не ярко выражено от
природы, то упорные тренировки дадут хороший результат.Способы каждый находит, который ему 

удобен и подходит по духу. Но неотъемлемая часть упражнения всегда с нами, этим являются 
наши глаза, а именно внутренняя часть век, как психический экран телевизора, на котором 
всегда можете видеть все, что только пожелаете. В основе всех этих явлений лежит принцип 
свободных психических сил, которые являются излучением и перемещаются в пространстве, 
связанные с материальным носителем. 
Тренировок по ясновидению достаточно много и все они дают хороший результат. Вы можете 
видеть события из из прошлых жизней или события  будущего, события личного характера, а так 
же относящиеся к другим людям, которые сделали вам мысленный посыл о помощи.
Вы можете увидеть другие планеты и путешествовать в космосе, но всегда с вами будут люди, 
далекие и близкие. И всегда нужно помнить, что став на путь познания, нужно соблюдать 
нейтральность и чистоту помыслов.
Методы по ясновидению усваиваются успешнее, если одновременно с изучением методик по 
ясновидению, изучается методы по яснослышанию и яснообонянию. Некоторые действуя по своим 
возможностям, используют стеклянные шары, кристаллы и другие предметы. Ниже приведенные 
упражнения помогут  выйти на хороший уровень, ясновидения. А так же, если вы стали на путь 
парапсихологии, все что касается упражнений по биоэнергетике и экстрасенсорики, необходимо 
делать каждый день первые полгода. За это время ваш организм  перестроится на более тонкие 
вибрации и вы станете другим. 
В моей юности меня поражал всегда тот факт, что когда я прикрывала глаза, то сразу видела
какие то незнакомые ситуации, действия людей, происходили какие то события, а так же
являлись всевозможные предметы. Либо были интересных расцветок картины фантастического
характера. Иногда я просто пугалась незнакомой реальности и от испуга открывала глаза.
Теперь мне понятно, что это и есть элементы ясновидения, и если выстраивать все виденное по
цепочке, то можно какие либо жизненные моменты для себя открыть.
ПОДСКАЗКА в ясновидении, смотрите на любые вещи, как бы сквозь них. 
Например: смотрите вы на дверь в комнате и ваша задача в том, чтобы видеть обратную сторону
этой двери. Или смотрите на стену и одновременно смотрите на обратную сторону стены. Или смотрите вы
на стол (или представляете это), одновременно, как бы смотрите, что под столом. Таким образом начинает
развиваться видение, невидимого. То есть, смотрите на вещи в голографическом изображении. 

http://rada-com.ucoz.ru/index....-13


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.03.2014, 11:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Другие СПОСОБЫ развития ясновидения.

1.Упражнение со стаканом с водой. Состояние покоя, свободные одежды, отключить все помехи.
Возьмите прозрачный стакан с чистой водой, который на данном этапе, будет служить 

"астральной трубой"
поставьте на белую ткань и всматривайтесь  в центр поверхности воды не моргая, по возможности
минут 10-15. Вы начнете различать вначале неясные фигуры, а затем все яснее, уже более
знакомые фигуры и уже видимое перетекает в события. Если сразу не происходит видение, не
отчаивайтесь, тренировки обязательно дадут результаты. Его ставят на белую скатерть и с
сосредоточением смотрят в центр поверхности воды, не моргая и не опуская век в течение 10
минут. Знающие люди утверждают, что подобным нужно заниматься два раза в день несколько
недель подряд. И в какой-то момент четко начинают читаться образы, лица и события.

Потренировавшись несколько дней и закрепив это упражнение, приступайте к следующему.

2.Упражнение просмотр через веки: Состояние покоя, свободная одежда, отключить все помехи
а)сидя (или лежа), очистите сознание, расслабьтесь и закройте глаза.
б)пристально и спокойно рассматривайте веки, как бы вглядываясь в дальний горизонт.
в)при появлении какого либо образа, рассматривайте его.
г)внимательно рассматривайте самые тонкие вырисовывающиеся очертания на экране век, не

анализируя в течении 10-15 мин. Картинки могут менять очертания и с каждой тренировкой
становятся четче и понятнее.
Упражнение можно делать, как утром, так и вечером. После нескольких дней тренировок
приступайте к следующему упражнению.

3.Упражнение на ауру предметов: Состояние покоя, свободная одежда, отключить все помехи
а)в полумраке, сидя (или лежа), очистите сознание, расслабьтесь, глаза (веки приопущены)
б)пристально всматривайтесь в контур небольшого предмета в комнате.
в)через некоторое время вы начнете видеть обрамление вокруг этого предмета (ауру).

Можете это же действие произвести на другом предмете. после нескольких дней тренировок,
можете переходить на опыты с людьми, и вы начнете видеть обрамление (ауру) и у людей.

4.Упражнение. Войди в состояние расслабления и покоя, свободная одежда, отключить все помехи
Примите удобное положение, сидя или лежа. Это упражнение не следует выполнять после  любого 
застолья, но и не стоит быть голодным. Сознательно отбрасываем любые помехи извне. 
Приведите себя в состояние приема информации из пространства. 
Внушайте себе:"Я нейтрален(а) и спокоен(а), я готов(а) принять любую информацию из прошлого 
настоящего и будущего. Если у вас уже есть цель, то настройтесь на эту цель,
прекратите все мысли и переходите в состояние ожидания в бодрствующем состоянии.


http://rada-com.ucoz.ru/index....-13


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Как развить в себе ясновидение (дайджест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика