Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ПРИВОРОТ ПО ФОТО (с помощью локальной медитации)
ПРИВОРОТ ПО ФОТО
БагираДата: Четверг, 25.02.2016, 19:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо
подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно
чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография
крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии
около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние
(транс) с помощью мантры “ШРИМ“, нужно открыть глаза и смотреть прямо
перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После
чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии.
При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в
голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и
возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза
и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на
расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать
точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы
включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого
можно представить человека на фото в полуобнаженном виде). Доведите себя
до сильного возбуждения (не до оргазма). Представьте, что сексуальная
энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже
пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что
этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что
вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель,
семья, дети и т.д.). Упражнение выполнять не менее 20 минут.
После выполнения двух-трех упражнений, вы увидите, что объект вашей мечты, уделяет вам все больше внимания.

https://vk.com/mag.privorot?from=quick_search&w=wall-59650697_296


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 17:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
что хочу заметить. читала сегодня умную статью, что если практик делает приворот по цифровому фото он или неумеха(новичок), или аферист. увы, ребята, все не так. вот тема, я специально выбрала такую. я никогда не делаю привороты подобными методами. я вообще почти не пользуюсь в практике энергетическими методами, так сложилось.
но, я не стану здесь задвигать свое мнение, по принципу "сам дурак!", а постараюсь объяснить все на пальцах.
кто из тех практиков, пишущих, что приворожить и даже диагностировать по цифровому фото нельзя - САМ занимался аналоговой фотографией? Я занималась, с детства, мой отец коллекционер, достаточно известный, фотоаппаратов. А журналы Советское фото я лично листала еще сидя(пардон!) на горшке. я фотографировать САМА начала лет с 10, фотоаппаратом Смена 8М. Дома, в чулане, стоял увеличитель, тогда еще можно было и пленки самому проявить, и снимки напечатать при свете красного фонаря(еще то волшебное действо!) в общем, извините, дорогие мои "знатоки" цифровой и аналоговой фотографии, ваше мнение это только перепечатка мнения "монстров" из БЭ, без капли собственного опыта. именно потому, что написано в этой теме, и еще в теме Приворот энергетический по трем чакрам.
многие практики вообще не нуждаются в глубоком просмотре фото при диагностике, или действиях. поэтому да, приворот по фото - самый слабый из всех вариантов приворотов(с привязками, окормов-опоев, и по месту подсыпания-подливания). но приворот по фото так же имеет место(и право!) быть. просто потому что у многих нет возможности достать привязки. и даже привороты по черно-белым фото из принтера, которые делаю людям я, уже достаточно давно, ложатся, в том случае, которые перечислены в теме "условия для успешного приворота"- секс должен быть, люди должны быть знакомы, не должно быть медового месяца с соперницей(многие склонны это скрывать, но об обманах при заказе приворотов я напишу чуть ниже).
так вот, цветное цифровое хорошего качества свежее фото - это та же привязка. кстати, по приворотам на кладбище, кто умеет их делать, им фото вообще ни к чему, если кладбище "слышит" просьбу практика, привороты срабатывают и по имени. и, кстати, безотказный в 99% случаев приворот Черная связка делается на супружеских могилах с крестами, без!!! обязательного совпадения имен привораживаемых. но это к слову. опыт у каждого свой, я буду только рада, если мое мнение станет для кого-то полезным.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 17:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжаю тему.

https://www.bagiramagic.com/forum/20-26771-1

для чего в теме Языческий приворот нужно фото? тот, кто начал свою практику не так давно, скажет "шарлотаны!" тот, кто ведет практику, и имеет опыт, скажет, фото нужны для самонастройки. во время обряда. такой же, как в указанной теме


Цитата
ритуал начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации.


и надпись на фото это не письмо Богам.

Цитата
подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно
чего вы хотите добиться от привораживаемого человека

 это - так же самонастройка.

по поводу мантры ШРИМ я ничего с казать не могу, так как хорошо помню анекдот, как студенты-медики учили латынь, а по делу вызвали Дьявола...

 получается у кого-то работать без этого, только на Тонком плане, замечательно. надо кому-то связать два фото ниткой, или прошить иголкой - и это не возбраняется. и никакого нет в этом "шарлотанства". просто у одних практиков работают одни методы. у других - методы другие. кого кто как учил, и кто как привык работать. я, кстати, тоже не люблю делать привороты, не мое это. но как откажешь, если клиент просит?

по поводу актуальности привязок. лет 15 назад народ был еще не так нагл и избалован предложением магической помощи, на каждом углу. поэтому, к бабкам, с которыми я имела счастье "дружить" левых привязок на приворот люди никогда не привозили. я, начав работать с привязками на приворот, столкнулась с тем, что мне присылали стиранные трусы(да еще и не того размера!), как нестиранные. волосы однажды прислали для приворота с мертвой женщины, видимо хотели узнать "что получится". Ничего, я их не использовала, и клиентке о своем видении даже не сообщила. привороты по фото, кстати, тогда настолько хорошо сработали, что года через два дама приходила и просила их снять. потому что она поменяла свои цели в отношении этого мужчины, и он уже жил с другой женщиной. но под приворотами(один из которых был Черная связка))) продолжал периодически к клиентке заходить, и даже сексом с ней занимался.
скажу еще, что в том случае, который я описываю, я клиентке писала, что человек этот - не ее. но она моих доводов не послушала, там присутствовала подруга-энергетка, которая его типа "застолбила" и хотела "дотянуть до идеала", а про факту оказалась права я. возможно потому, что я старше, и опытнее.
только в двух или трех случаях мне прислали нормальные привязки для приворота. в одном случае, правда, существенно исказив фон самого заказа. но это частности. главное, и почему я сейчас намерена менять кардинально подачу материалов по магии на форуме: МАГИЯ РАБОТАЕТ, НО ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ. о которых человек не всегда желает с магом говорить, а часто - просто скрывает.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 17:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
МАГИЯ РАБОТАЕТ, НО ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ

 кстати, все мои попытки придать образовательный уклон форуму, свелись к тому, что почитав мой ресурс, по сети разлетелось два десятка полупрактиков, и их групп, которые с величавым видом теперь других учат магии...
поэтому теперь я буду излагать подобные моменты только в личной переписке, а общие вопросы на форуме буду стараться подавать так, чтобы не плодить тех, кто работать магом не может, но берется магии учить других по методу Шарикова

Прикрепления: 4329719.jpg (40.0 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ПРИВОРОТ ПО ФОТО (с помощью локальной медитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика