Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЮТ — ЗНАЧИТ ПЕРЕДАЮТ НА ЭНЕРГОУРОВЕНЬ ВЫШЕ
ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЮТ — ЗНАЧИТ ПЕРЕДАЮТ НА ЭНЕРГОУРОВЕНЬ ВЫШЕ
БагираДата: Пятница, 01.07.2016, 08:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club96376128?from=quick_search&w=wall-96376128_1457

То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше.

С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые
возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли,
ему открывается и максимальная благодать.

Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник.

Ментальное разочарование — открывает духовный выход, соответственно духовное
разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно.

Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только
через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий
диапазон жизненной объективности.

Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или
нисхождения — что не даёт выход) и активного развития.

Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть — он что-то теряет…

Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим.
Страх потерять то удобное, привычное, знакомое…ведь всегда нужно выбирать:
Страх или Любовь. Ведь если человек не доверяет Богу — он начинает
играть в игры с самим собой.

Выстраивание стратегических задач, не согласованных с программой Творца — ведет к разочарованию в смысле
жизни. Человек мечтает управлять каждым днем, минутой и снова начинает
страдать, когда рушатся планы. Его практически заставляют взять холст и
краски и рисовать жизнь по-новому.

Снова страх…напряжение… Вот почему невозможно не испытывать боли, пока есть привязки, есть условности, но нет доверия Судьбе.

Поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». Предают —
передают в руки Богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда ведут:
Страх должен уступить место Любви и Принятию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2016, 08:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Три или даже больше раз прошла мимо этого материала. Сегодня он опять попался мне на глаза. Поэтому решила написать. если я перестала ездить в Уллутау и мое место там заняли вонючие старухи жирные, которые толкуют о дизайне человека, носятся с мандалами и пр. - предали ли меня? Нет, конечно, просто я пошла дальше. Из гребанной нищей, убогой улутавы мне надо было уходить не в 2001 году, а лет через пять после первого туда визита. Тогда бы не было пустого подвисания, и общения с людьми, которые ничего хорошего  в мою жизнь не принесли.
Если люди, которые не видели от меня ничего кроме добра, активно пользовались моими деньгами, получали от меня помощь, от лечения и до материальных вложений, а потом своим отношением и поведением обманули мои ожидания - предательство это по отношению ко мне? Нет. Это я неправильно рассчитала будущие события. Общалась со всяким человеческим говном. Тратила на это говно время.
И виновата в этом только я сама.
Потому что я общалась с людьми не своего уровня, находилась в плохой и неподходящей мне компании. И при чем тут предательство? Если все это сделала, делала годами, ошибаясь в людях - я сама? Поэтому термином "предательство" в эзотерике и саморазвитии называть, уж извините, некого. Люди воспитывают нас, будучи ЯВЛЕНИЕМ, знаком, орудием воспитания в нашей судьбе.
Как говорится, сам решил, сам виноват. Всегда ищите причину событий, которые вас не устраивают. И меняйте свое отношение к миру и себе. Чтобы сил и времени на неподходящие вам занятия, на несоответствующих вам людей - годами не терять. А предательство это чисто человеческая оценка поведения. Как сказал герой Валентина Гафта в перестроечной комедии "Гараж": "Во-время предать - это не предать. Это предвидеть!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЮТ — ЗНАЧИТ ПЕРЕДАЮТ НА ЭНЕРГОУРОВЕНЬ ВЫШЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика