Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Энергетические матрицы.
Энергетические матрицы.
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 09:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Энергетическая матрица – это энергоинформационное образование, которое может быть создано для
программирования абсолютно чего угодно. Это может быть сгусток энергии,
дух или же человек. Возможности данной техники напрямую зависят от
уровня личной силы применяющего ее.

Есть два основных метода создания энергетических матриц, хотя на усмотрения практикующего этот арсенал можно и расширить. Итак.

Метод 1 «Шар» : Создаем обыкновенный энергетический шар любого цвета. После
того, как шар сделан визуализируется его прозрачность. Дальше начинаем
обматывать шар нитями энергии и при каждом витке вкладывается одна и та
же идея. Когда у вас возникнет стойкое ощущение, что у вас в руках
концентрированная идея, матрица переносится на цель.

Метод 2 «Клубок»: Метод похож на предыдущий. Разница лишь в том, что шар сразу
плетется из нитей, как клубок. Точно так же в каждый виток вкладывается
идея матрицы.

Чтобы запустить матрицу в действие ее нужно передать. Если вы работаете непосредственно с человеком матрица просто
«одевается» на нужную часть тела. Например, мы лечим пищеварительную
систему. Формируется матрица в которую вкладывается программа
нормализующая работу внутренних органов пищеварительной системы и после
того, как она сформирована матрица передается человеку прямо, если идет
работа непосредственно с человеком или же через фотографию при
дистанционном воздействии.

Стоит заметить, что данная техника требует определенной степени внутреннего разрешения быть магом и
напрямую зависти от той серьезности, с которой вы к ней подойдете.
Описанные методы не единственные для этой техники. Энергетический контур
может быть любой на усмотрение практика. Естественно можно применять
эти методы не только в лечебных целях, но и в деструктивных, но
ответственность за подобные действия целиком и полностью ложится на
того, кто их применяет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 09:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
При рождении каждый человек получает определенную энергетическую матрицу, регулирующую получение и распределение энергии в организме. У каждого человека она своя, индивидуальная: двух абсолютно идентичных энергетических матриц не существует. Полученная при рождении энергетическая матрица подвергается всевозможного рода внешним и внутренним воздействиям и изменяется зачастую далеко не в лучшую сторону. В результате стресса, негативного внешнего воздействия, неправильного питания, энергетические  меридианы сужаются, а иногда и вообще исчезают, энергетические центры смещаются или даже пропадают, и, как следствие, человек начинает испытывать дискомфорт в различных частях тела, у него появляются болезни и всевозможные расстройства. Основной причиной всех болезней являются нарушения в энергетической матрице человека. Неправильно функционирующая энергетическая матрица перестает защищать человека, такой человек начинает страдать от нервозов, болезней, депрессий. Из-за того, что его энергетическая "броня" повреждена он быстрее поддается внешнему влиянию, его сознанием можно легко манипулировать.
Как правило, человек с нарушенной энергетической матрицей постоянно ищет способы восстановления ее нормальной работы. Некоторые бесконечно посещают врачей, которые не понимая сути проблемы воздействуют только на физическое тело, другие прибегают к алкоголю (что, на самом деле, только на несколько часов маскирует полученные повреждения), у других людей нарушение энергетики матрицы выражается в чрезмерном потреблении или накопительстве, агрессии, фобиях. Человек начинает жаловаться на постоянную нехватку энергии, разбитость, усталость. Он больше не получает радости от жизни, от него начинает исходить негатив, который разрушает как самого человека, так и его межличностные отношения. Постепенно люди начинают избегать контактов с таким человеком и он оказывается в одиночестве.
Способы коррекции  повреждений энергетической матрицы известны человечеству не одну тысячу лет. Это молитва или медитация. Но современному человеку для того, чтобы научиться медитировать как буддистский монах необходимо в среднем от 10 до 15 лет, а времени для этого у него, как правило, нет.  Да и городской образ жизни совершенно не располагает к уединению.
Именно для этого и была разработана программа "Восстановление энергетической матрицы" в которой использованы самые современные нейроаудиотехнологии, позволяющие эффективно и в самые короткие  сроки оказать восстанавливающее воздействие на энергетическую матрицу человека.  Уже после первого прослушивания вы не только почувствуете нарушения в том или ином органе или энергетическом меридиане, но и сможете сами, без чьей-либо помощи, исправить их.
Для этого в программе, помимо традиционных, использованы и самые новейшие технологии,  например, динамическая амплитудная модуляция трехмерного звука, при помощи которой создается голографическая матрица-камертон, которая и воздействует на энергетику вашего тела и исправляет имеющиеся в ней повреждения.
Все вышеизложенное звучит немного фантастически, на самом деле никаких преувеличений здесь нет. Более того, мы гарантируем, что уже после первого прослушивания (при условии соблюдения правил работы с программой) вы испытаете положительные изменения в вашем теле и сознании буквально через 10-30 минут после ее окончания, а некоторые ощутят  их мгновенно.  К фантастике это не имеет совершенно никакого отношения, это результат многолетней работы и исследований, воплощенный в звуке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 09:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятие Матрица происходит от латинского   matrix — «первопричина, матка, источник, начало ».

Есть матрицы Человека, Семьи, Рода, Человечества и так далее. Все они участвуют в образовании целостности человека, семьи, Рода .

В книге МИРОВОСПРИЯТИЕ приведена Матрица ДУХА, и можно предположить, что это Матрица РОДА, так как Матрица ДУХА- взаимодействие между 12 Галактическими Сообщениями и 18 ПРИРОДНЫМИ МЕХАНИЗМАМИ - определяет связь между поколениями.

Дух формирует Пространственную Связь, связь между поколениями. ДУХ - энергоинформационное поле Семьи. ДУХ Семьи - это Память РОДА, управляет Душой.

(МИРОВОСПРИЯТИЕ стр. 71,76, МАТРИЦЫ, ГЕНЕРАТОРЫ, ОБНОВЛЕНИЕ)

В изображении матрица чаще всего имеет структуру решетки или таблицы, заполненной системными элементами.

В светоносных вибрационных технологиях Матрица является энергетической структурой. Матрицы из книг ГЕНЕРАТОРЫ и МАТРИЦЫ состоят из ячеек, которые заполнены 12 разными структурными элементами. 12 структурных элементов это элементы всех оболочек, планов и тел - эфирного, астрального, козального, ментального, буддхиального, атманического, - и химические элементы физического тела.

Структурные элементы для матрицы Яйцеклетки, матрицы Клетки, матрицы Человека, матрицы Близнеца, матрицы Биоструктуры, матрицы Земли, матрицы Вселенной, матрицы Галактики одни и те же. Число ячеек разное.

Изображение матрицы зависит от Мировосприятия человека.

В Полном Мировосприятии Биоструктурой является Земля. В Цельном Мировосприятии Биоструктурой является Вселенная. В Едином Мировосприятии Биоструктурой является Галактика. То есть в том или ином МИРОВОСПРИЯТИИ Человек имеет разные Матрицы.

Человек - самое сложное во Вселенной энергетическое творение. Около трех тысяч энергетических точек организма образуют матрицу человека. Энергетическая система человека включает в себя энергетические точки, каналы, центры, связи с окружающим миром и своей памятью . ( Из доклада «Картина Мира. Свет и его составляющие. СКВОРЦОВ, конференция 1999года )

 

Создание организма как единого целого, гармонично и направленно формирующегося, начинается задолго до зачатия. Всегда идет подготовка к рождению каждого человека на Земле. Регулирование этих процессов осуществляется посредством (в порядке уменьшения значимости) :

    матрицы человека, содержащей личную память человека и находящейся в энергетическом поле Вселенной. Она регулирует все процессы в организме человека;
    энергетических систем матери и отца, проводящих лучевые информационные потоки. Эти потоки связаны с памятью сообщества;
    хромосомных наборов матери и отца, создающих условия для формирования организма ребенка на физическом уровне.

Все сообщения от родителей о создающемся организме в обязательном порядке попадают в энергетическое поле Земли по каналу обратной связи. Так происходит один из кругооборотов информационных энергетических Потоков, определяющих развитие Человечества в целом и человека в частности.

подборка из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 09:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. столько психов...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Энергетические матрицы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика