Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Ритуал усиления психической защиты
Ритуал усиления психической защиты
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 18:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие из нас, переживая эмоциональный кризис, несчастную любовь, или просто находясь в подавленном состоянии духа, подсознательно принимались чистить свою «среду обитания»: мыть посуду, проводить генеральную уборку квартиры, наводить порядок в шкафах. 

Существует такой древний «очистительный» ритуал, который уместен, когда вы чувствуете угрозу со стороны других людей или самой жизни. Он позволяет усилить вашу психическую защиту. Начинать его нужно в ночь перед полнолунием. 

Соорудите алтарь так, чтобы его никто не потревожил в течение 24 часов. В центре алтаря поставьте жертвенный котел (горшочек). Справа от него красную свечу, слева – черную, а позади – белую. Свечи пока не зажигайте. 

Выложите вокруг котла круг из цветов бузины, душицы, мяты и руты, причем части круга, состоящие из разных цветов, должны быть одинаковыми по протяженности. В маленькую бутылочку капните равное количество капель масла гвоздики, ладана, жасмина и лаванды. Плотно закройте бутылочку, поставьте ее в котел и оставьте там до полнолуния. 

В ночь полнолуния следует принять ванну, а выйдя из нее, либо одеться в белые одежды, либо остаться обнаженной. Зажгите любое благовоние и пронесите его по всем комнатам дома. Убедитесь, что дым проник в платяные шкафы. Вернитесь к алтарю и зажгите свечи. Возьмите в руки ритуальный кинжал (нож с ручкой в форме креста, заточенный с двух сторон). 

- Станьте лицом на восток и поднимите кинжал острием вверх в приветствии. Скажите: «Сила восходящего Солнца покончила со всем злом в моей жизни». 

- Повернитесь к югу и скажите: «Благодаря силе полуденного света я наконец-то контролирую всю свою жизнь». 

- Повернитесь к западу и произнесите: «Благодаря силе сгущающейся тьмы мой щит крепок, мои доспехи прочны». 

- Наконец, повернитесь к северу и скажите: «Благодаря полной Луне в почерневшем небе я не одинока. Помощь близка. Богиня обхватила меня своими руками, чтобы оберегать днем и ночью. Уйдите, злые духи, непрошеные гости! Я прогоняю вас. Я не боюсь, ибо я – победительница. Я – свободна. Вы больше не властны надо мной». 

Возьмите бутылочку с маслом, капните одну каплю на свой указательный палец и умастите лоб, сердце, солнечное сплетение, запястья и верхнюю часть ступней. Представляйте во время этих действий, как ваше тело постепенно облачается в доспехи из сверкающей вороненой стали и в конце концов становится полностью защищенным. Закройте бутылочку и поставьте ее в надежное место. 

Поблагодарите Богиню Луны за помощь и погасите свечи. Каждый раз, когда будете чувствовать, что доспехи спадают с вас, умащайте себя и повторяйте заклинания.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Ритуал усиления психической защиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика