Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Защита от энерго вампиров. (Автор-Маг. Игорь Николаев.)
Защита от энерго вампиров.
БагираДата: Пятница, 27.12.2019, 18:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Фаза луны подходит любая. 

Что понадобится:
- Собственная фотография в полный рост;
- два зеркальца по размеру снимка;
- натуральная ткань нравящегося цвета. 

Необходимо аккуратно приклеить к снимку зеркальца одно со спины, второе с лицевой стороны. Оба зеркальной стороной к снимку. Важно, чтобы клей не попал на изображение человека, так как это частично за блокирует защиту.
Далее необходимо начитать над фотографией 12 раз подряд:

За деревом живым дерево сухое растёт, за ним башня высокая стоит, в той башне ведьма кривая сидит да в зеркало глядит. Зрит она в том зеркале правду и кривду слёзы и радость ,горесть и сладость ,старость да младость,седину лихую да чёрную благую. Я то зеркало ведьмино на себя повешу - на спину да на живот ,на хребет да на кишки ,на горб да на грудину, на кости да на плоть: пусть вражины мои к зеркалу руки тянут, пусть силу мою не забирают, сами себя поедом поедают ,сами себя за жилы тянут. Не подступиться ко мне ни спереди, ни сзади ,ни сбоку левого, ни со стороны правой, ни сверху ни снизу, пока зеркало ведьмино на мне висит. Не забрать у меня силушку ни с головы, ни с чресел, ни с мякоти, ни с твердости, ни с крови жидкой или густой. Зеркалу ведьминому верно меня беречь,от кровных родичей, да знакомцев старых, от друзей несправедливых да товарищей, что кашей делились. Никто с меня силы больше не возьмёт, никто меня не ослабит. Слова на замок запираю, ведьму кривую стеречь оставляю. 

Снимок с зеркалом завернуть в ткань и спрятать. Периодически следует проверять цельность зеркал, если на них начали появляться трещины, значит, атака получилась мощной ,и защита поддалась. В подобной ситуации необходимо изготовить новый такой же амулет. Предыдущее фото лучше сжечь, а зеркала закопать в лесу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Защита от энерго вампиров. (Автор-Маг. Игорь Николаев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика