Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КЛЮЧ К ТОТАЛЬНОЙ ВЛАСТИ НАД СОБОЙ (+ТЕХНИКА)
КЛЮЧ К ТОТАЛЬНОЙ ВЛАСТИ НАД СОБОЙ (+ТЕХНИКА)
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 08:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120918
Репутация: 102
Статус: Online
Статья для тех, кто устал зависеть от внешних факторов и стремится к полной власти над собой и своей жизнью

Уверен каждый из вас, кто хоть немного увлекается личным развитием, сталкивался с такими ситуациями когда всё начинает идти не совсем так, как вы планировали, или же всё вообще кардинальным образом оборачивается против вас. 

К примеру вы решили начать откладывать деньги, скажем на пару новых кроссовок для будущих занятий бегом, но через пару недель или даже дней вдруг происходит что-то, что требует срочных инвестиций и вы после некоторых мучительных терзаний решаете достать накопленный капитал и пустить их на латание возникшей дыры. 

Знакомо? Что делают в таком случае люди? Ну, как правило, большинство начинает нервничать или психовать: «Ну вот, я так и знал, со мной вечно что-то происходит!» Другие могут быть более сдержанными и через какое-то время снова начнут откладывать деньги, то есть предпримут новую попытку. Однако в конце концов и те и другие оставят свои попытки и так и не достигнут цели. 

Что делать? Извечный вопрос. Что позволит нам всем оставаться на плаву? Что необходимо знать каждому кто стремится изменить свою жизнь и стать её полноправным хозяином? 

Существует один весьма важный аспект, развивая который мы сможем добиться ошеломительных результатов в любых начинаниях. Речь идёт об Осознанности. Я уже слышу ваши неодобрительные уканья). Америки, что называется я вам не открыл, верно? Однако я всё же настоятельно рекомендую вам прочесть статью до конца, и возможно вы осознаете всю важность того о чём я спешу вам поведать. 

Позвольте задать вам несколько вопросов:
Что позволяет капитану корабля достигнуть пункта назначения? 
Что позволяет гонщику выйти из крутого виража? 
Что позволяет спортсмену после очередной неудачи снова выходить на поле\ринг\корт и т. д.? 

У каждого из перечисленных ( капитан, гонщик, спортсмен, ) есть нечто общее. Они не просто чётко понимают то КУДА им необходимо прийти, они не просто знают, что для них это ВАЖНО, они так же чётко понимают, что, что бы не произошло, они в любом случае достигнут своей цели, если будут максимально Осознанны и сфокусированы. 

Теперь давайте разбираться. Расставим всё по полочкам. Умение систематизировать и держать знания в порядке — также является весьма важным фактором роста в личностном развитии. Ок, поехали. 

Когда я говорю об Осознанности я вижу некую структуру, которая состоит из 4-ёх, как вы уже наверное заметили составляющих или пластов: 
1. Чёткая цель или Мечта 
2. Понимание своих ценностей и принципов. Или что именно для вас Важно 
3. Умение и решимость постоянно удерживать внимание на том, что для вас важно и значимо 
4. Железобетонная убеждённость в том, что никакие обстоятельства или люди не смогут повлиять на тот результат, который вы решили получить. 
Если с первыми тремя проблем не так много, (хотя кому как конечно) то с последним возникает много вопросов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 08:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120918
Репутация: 102
Статус: Online
Я не люблю усложнять и всегда стремлюсь к упрощению, усложнить может каждый, а вот сделать проще это настоящее мастерство. Поэтому. Запомните одну простую вещь: 

Вы не продукт обстоятельств, вы результат ваших решений. И на вас может иметь влияние лишь то, чему вы ПОЗВОЛЯЕТЕ оказывать на вас своё влияние. Понимаете? 

В чём секрет достижения целей? Нет никаких секретов. НЛП (нейро - лингвистическое программирование) утверждает, что если смог кто-то, сможете и вы. Следует лишь постоянно предпринимать попытки и корректировать их до получения желаемого результата. Точка. Представляете насколько просто? Но почему же столь малое количество людей всё же не достигают своих целей. Причин тому множество. 

У каждого они свои. У многих и вовсе нет никаких целей, они просто плывут по течению. Многим не хватает умения фокусироваться, кто-то не осознаёт своих истинных ценностей. Кто-то тратит свою энергию на попытки изменить то, что он изменить никак не может, к примеру погоду (саму по себе) или курс доллара или характер поведения того или иного политика. 

Мои рекомендации: 
1. Найдите то, что представляет для вас ваш наибольший интерес. Ваши Ценности — это может быть ваша семья, ваши близкие, ваша мечта, ваше здоровье, благополучие ваших детей. 
2. Поймите на что вы РЕАЛЬНО способны повлиять, а на что нет, на последнее не тратьте время. 
3. Воспитайте в себе веру в то, что всё достижимо при условии соблюдения первых двух пунктов и твёрдой решимости эту веру в себе взрастить. 
4. Действуйте и оставайтесь гибким 
Но это ещё не всё, хотя уже и этого более чем достаточно для осуществления задуманного. 

Далее я хочу вам предложить одну простую технику, которая позволит вам возвыситься над суетой и проблемами. 

Техника «Полёт Орла» 

Представьте себе, что вы зоркий молодой орёл. Вы летите над землёй и взор ваш охватывает десятки квадратных километров под вами. Ничто не властно над вами. Лишь лучи солнца греют вас и попутный ветер ласкает перья. 
Всё ваши проблемы и трудности преодолимы. Никакие погодные условия или тявканье неприятелей не способны сломить вашу непокорную волю и веру в ваши силы. 
Есть лишь небо, солнце, ваша цель и Вы. 
Если пойдёт дождь, вы сможете укрыться в лесу или ближайшем ущелье, если же на вас решится кто-то напасть вам потребуется лишь обнажить свои когти, но я уверяю вас, для окружающих будет довольно одного вашего внешнего вида, полного решимости и неприступности. 
Поэтому вы продолжаете лететь до тех пор пока не достигнете цели, лишь изредка останавливаясь, чтобы подкрепиться и восстановить силы. 
Станет ли орёл сетовать на непогоду? Нет. Он просто переждёт пока всё наладится и снова взойдёт солнце. Станет ли он бороться с Ураганом? Нет. Ураган ему не победить. Он также переждёт его. Будет ли он жаловаться на обстоятельства? Нет. Орёл не умеет говорить) 

Будьте орлом. Не будьте курицей. 

Нам всем нужен фундамент, в виде целей, ценностей, фокуса и вере в то, что всё достижимо. 

Многим сегодня его не хватает. Но вы способны его создать. 
Поймите одну простую вещь, вы лишь частичка в этом мире, а ваши проблемы и трудности не более чем крохи и песчинки в этом огромном и необъятном мире. 
Однако я верю, что каждый человек, не смотря не свою физическую малость в сравнении с Вселенной обладает безграничными силами и чтобы эту силу явить всё сводится лишь к одной единственной задаче — эту силу пробудить. 

Вселенная не имеет цели сломить вас, она хочет чтобы вы стали сильнее. 
Люди не стремятся обидеть вас — они лишь сами полны обид. 
Успех не убегает от вас, он хочет быть притянут вами. 
Мы слабы не от того, что слабы сами по себе, мы слабеем от того, что отказываемся принимать бой. 

А принимать бой мы отказываемся лишь потому, что однажды уверовали в то, что мы на что-то не способны и никто не пришёл сказать вам обратное. Я здесь чтобы сказать вам: Вы способны на многое. 

Осознанность это не некий философский термин и навык, которым способен овладеть лишь ученик тибетских монахов. Осознанность это умение в нужный момент, а затем и в каждый момент бытия возвыситься над сущим и стать «выше» всего того, что с вами происходит. Это решимость быть сильнее. Это решимость быть мудрее. Это решимость и намерение черпать знания, силу, смелость и мудрость у самой природы и высших сил, где бы вы не находились, в любой момент времени.

Автор: Марк Тимофеев


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 08:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120918
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Станет ли орёл сетовать на непогоду? Нет. Он просто переждёт пока всё наладится и снова взойдёт солнце. Станет ли он бороться с Ураганом? Нет. Ураган ему не победить. Он также переждёт его. Будет ли он жаловаться на обстоятельства? Нет. Орёл не умеет говорить)
  up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КЛЮЧ К ТОТАЛЬНОЙ ВЛАСТИ НАД СОБОЙ (+ТЕХНИКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика