Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Surabhi мудра - для лечения ревматизма и исполнения желаний
Surabhi мудра - для лечения ревматизма и исполнения желаний
БагираДата: Среда, 01.01.2020, 13:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120943
Репутация: 102
Статус: Online


Surabhi Мудра также называется Kamdhenu мудра. В индуистской мифологии, Kamdhenu является небесной коровой, которая отвечает всем вашим пожеланиям. Форму, образованную пальцами в Surabhi мудра напоминает вымя коровы.
Мизинец левой руки соприкасается с безымянным пальцем правой руки. Мизинец правой руки касается безымянного пальца левой руки.Средние пальцы обеих рук соединены с указательными пальцами другой руки. Держите пальцы выпрямленные.

Surabhi Мудры создает баланс элементов в организме. Это помогает в освобождении болезней, происходящих от ревматизма., артрит и остеоартрит , благодаря чему пациенты смогут найти облегчение, Практиковать Surabhi мудру можно в течение 15 минут трижды в день.

Surabhi Мудра помогает в проявлении мысли. Держите Surabhi мудра в течение 15 минут,во время медитации. Ваши положительные желания и мысли начинают проявляться при разработке глубиной на практике.

Положительный настрой:

"Свет заполняет внутреннее пространство моего тела с каждым входящим дыханием. Тьма отступает от моего тела при каждом выдохе. Моя душа и тело чисты. Вселенная будет исполнять все, что я прошу "
Прикрепления: 9375208.jpg (36.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Surabhi мудра - для лечения ревматизма и исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика