Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ ДАТА!!! 02.02.2020
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ ДАТА!!! 02.02.2020
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Дата 02.02.2020 – комбинация чисел, которая выпадает только раз в тысячелетие.

Когда загадывать желание, чтобы оно исполнилось ?:)

Чтобы получить положительный эффект в этот день, важно не только знать, как правильно загадать желание, но и когда это можно делать. В этот день магия сильна в разное время суток: 

02:02 – золотая минута суток для загадывания желаний, которые связаны с достатком, удачей и счастьем; 
02:20 и 20:20 – благоприятное время, чтобы загадать самое смелое желание; 
22:22 – абсолютно зеркальное время с цифрами 2 и суммой цифр 8, поэтому в эту минуту нужно обязательно загадать желание, связанное с приумножением достатка. В указанный час энергия денег будет находиться на пике. 

Поскольку сумма составных чисел даты 02.02.2020 равна 8, а восьмерка – символ материальных благ и в повернутом виде обозначает бесконечность, в этот день можно мечтать обо всем на свете. При правильном подходе многие желания сбудутся. Чтобы не упустить свой шанс, так как времени будет немного, рекомендуется заранее поставить напоминание на будильнике.

А теперь более конкретно о том, что именно надо сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему smile 

Самое важное - загадать желание, причем его следует максимально детализировать, рассматривать так, будто все задуманное уже стало реальностью. Следует представить какую радость вы будете испытывать от того, что ваша мечта сбылась. 

Можно также составить карту желаний, прописать свои мечты на бумаге, провести ритуал на привлечение денег. Любые осознанные и чистые помыслы и действия принесут пользу. 

Простите в этот день всех, кто когда-либо обидел вас, отпустите все, что терзает вашу душу, освободите себя от негативных мыслей, по возможности - оградите от плохих новостей. Пусть атмосфера вокруг вас в этот день будет доброй и светлой. 

2 февраля - день наиболее подходящий для того, чтобы расстаться с людьми, которые доставляют хлопоты и неприятности, подпитываются вашей энергией, несут негатив в вашу жизнь. Это идеальный день для того, чтобы начать свою жизнь с "чистого листа". 

Чего ни в коем случае нельзя делать 2 февраля: говорить о своем превосходстве, показывать, что вы выше других, ругаться и разжигать дух соперничества. 

В зависимости от того, как вы проведете этот день может измениться ваша судьба, многое будет зависеть от того, какие мысли вы генерируете.

НУ И ЧУДЕСНЫЙ РИТУАЛ ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЯ!:)

Запишите мечту на бумагу, коротко, но конкретно в прошедшем времени. Например: Я встретила в Шотландии свой день рождения или Я получила свой первый гонорар за успешную продажу моих книг. Тираж был большим и быстро распродан... 

Можете небольшое фото прикрепить. 
У нас получиться маленькая, но творческая записка, созданная своими руками... 

А 2 февраля зажгите свечу, предпочтительно восковую...Откройте форточку. Встаньте ноги на ширине плеч (лучше босиком), 
сделайте 3 глубоких вдоха, почувствуйте как энергия космоса проходит через вас и уходит в землю и энергия земли поднимаясь, двигается через вас и улетает в небо. Вы соединяете в себе две энергии-космоса и земли 
(если не будет ни каких ощущений - не страшно, главное верить) 
И когда на часах будет 20.20, у вас есть целая минута, чтобы раз за разом произносить свое намерение. 
В 20.21 сожгите записку, а пепел со словами: "Да будет так" отправьте в открытое окно. 
Сделали и забыли, живем дальше, зная, что ваше желание обязательно исполниться.

СЧАСТЬЯ ВАМ И СБЫЧИ МЕЧТ!!!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ ДАТА!!! 02.02.2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика