Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Медитация "чистый лист"
Медитация "чистый лист"
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2020, 18:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сядьте поудобнее. Расслабьтесь, закройте глаза и представьте себе просторную комнату. В ней ничего нет. Вы сидите спиной к одной из стен. Слева от вас есть дверь – за ней находится всё ваше прошлое. Справа от вас – дверь в ваше будущее. Прямо перед вами большое окно, которое хорошо освещает комнату и открывает вам прекрасные виды на мир.

И вот вы спокойно сидите, просто дышите и понимаете, что вы пребываете здесь и сейчас в данном моменте. Прошлого нет рядом с вами, оно за закрытой дверью, его уже нет. Будущего тоже здесь нет, оно ещё не создано, а может быть уже и создано, но оно за другой дверью, и его тоже сейчас нет рядом с вами. Есть только этот момент, есть вечность, в которой вы сейчас и пребываете. Попробуйте теперь ощутить, что вы чувствуете? В идеале, когда на вас ничего не влияет, вы ощутите мир, покой и благодать. Мягкий свет из окна нежно окутывает вас своей любовью.

Если вы почувствовали некую тревогу, подумайте: что такое тревога? Это понятие, которое связано с прошлым. В прошлом вы получали опыт, который учил вас, что такое тревога. Но вы сейчас не в прошлом. Оно за дверью. И вы просто не знаете, что это такое. Вам не известно слово «тревога». Почувствуйте, как вы чисты от этого понятия. Продолжим дальше. Вы ощутили страх или неуверенность в себе. А откуда вы знаете, что это такое? Этому вас учили в прошлом. А вы сейчас не там. Его нет рядом с вами. Вы абсолютно не знаете, что такое страх и неуверенность в себе. Вы даже не знаете, что такое уверенность. Почувствуйте этот момент. Откуда вам знать эти слова, если вы сейчас не в прошлом, а здесь и сейчас? Вы просто есть. Почувствуйте, что такое просто быть. Это состояние похоже на чистый лист бумаги, на котором ещё ничего не написано. Какие ощущения это у вас вызывает? Вы просто есть. Ваше тело чувствует мир, покой и благодать. Это ваше естественное состояние. И это правда. В данный момент ничего другого просто нет, потому что вы так хотите. Нет ни обиды, ни разочарования. Возникшее чувство собственной вины за что-либо тоже выставляем за дверь. Вы не знаете, что это такое. Поэтому у вас нет ни одного ощущения, связанного с этим. Ощутите лёгкость. Это ваше истинное Божественное состояние чистоты и мира.

Вы можете побыть и подышать в таком состоянии сколько угодно. При лишних мыслях о прошлом вы просто открывайте дверь и выводите всё ненужное за двери. Оставайтесь чистыми и спокойными. И хотя в этот момент вы не знаете даже слово «спокойствие», но те ощущения, которые вы испытаете, будут явно похожими на это)

Когда вы успокоитесь и насытитесь комфортом и уютом, посмотрите на дверь будущего. Вы можете создавать его своими мыслями и голограммами. Сейчас вы чисты, и у вас появилось достаточно места для новых образов и ощущений. Можете приступать заполнять свой лист, когда захотите, и даже в следующих сеансах медитации. Ощущайте радость и яркость созданных образов своих новых реальностей. Этими ощущениями вы заполняете свою новую жизнь.

В моменте здесь и сейчас, в ощущении внутренней чистоты от всего лишнего, в мире и покое, вы создаёте свою новую жизнь. Теперь вам просто ничего не мешает. Вы не мешаете сами себе. Вы творите с нуля. И это прекрасные ощущения.

Даже просто побыть в мире и покое, в полной свободе от прошлого, приносит большую пользу и удовольствие.

Всем удачи и приятных ощущений!)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Медитация "чистый лист"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика