Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистка астрального тела. Установка астральной защиты.
Чистка астрального тела. Установка астральной защиты.
БагираДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед главной чисткой астрального тела, в обязательном порядке производится дополнительная чистка отрицательных эмоций, даже если ты считаешь, что их у тебя нет.

Для этого, с Сахасрары, Аджны, Вишудхи и Анахаты поочередно все эмоции опускаются в Манипуру посредством сильных движений на выдохе, можно с привлечением ладоней рук на 5-10 см от поверхности кожного покрова как физического подтверждения проведенных действий.

Затем приступаем к главной чистке. Для этого, надо стать в позу человека, изображенного на гравюрах Леонардо да Винчи.

Поза должна быть не обязательно такой, руки и ноги должны быть расставлены под таким углом и на такой ширине, чтобы тебе было комфортно. Затем, надо выполнить силовое дыхание: представь, что твои руки и ноги - это трубы, через которых проходят мощные потоки воздуха. То есть твои противоположные руки и ноги образуют две сквозные трубы, перекрещенные буквой "Х". Теперь делаешь вдох и представляешь себе, что воздух при этом идет через одну руку (любую) до Анахаты (астрального сердца), а выдох - в противоположную ногу и наоборот. Такое дыхание хорошо прочищает не только астральное тело, но и все энергетические каналы энергосистемы человека.

Потом можно приступить к еще одной психотехнике. Максимально расслабившись стать так, чтобы только не упасть и держать равновесие. При этом, голова и руки опущены, ноги на ширине плеч и немного согнуты в коленях. Вдыхаешь как бы позвоночником и тянешь от копчика тянешь энергию вверх до макушки,а с макушки она как бы стекает вниз и замыкается на копчике. Вдох - вверх, выдох - вниз. Делается очень медленно. Для начала, хватит 5-7 повторений за раз.

Как только астральное тело почищено, его надо закрыть или установить астральную защиту. Делается это так. Исходная - стоя, ноги на ширине плеч, спина прямая, расслаблен. Ты представляешь поток воды, который водопадом спускается на тебя и обволакивает все твое тело. Через несколько минут, этот поток постепенно твердеет и твердеет до тех пор, пока не образуется прозрачный "бронированный" цилиндр, в котором стоишь ты. Берешь и "запаиваешь" этот цилиндр снизу и сверху, а затем, делаешь его зеркальным с внутренней стороны. То есть ты видишь все, что вне цилиндра, а тебя в цилиндре не видно. Не виден ты прежде всего для вредоносных астральных (энергетических) сущностей, которые целыми стаями окружают каждого человека. Ты ставишь астральную защиту до 3-го лунного дня. После "озеркаливания" цилиндра, произносишь словесную формулу: "Я прозрачен (прозрачна), меня ничто не разрушит". После этих слов, чистка астрального тела и установка астральной защиты считаются завершенными.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистка астрального тела. Установка астральной защиты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика