Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Ритуал для избавления от долгов (Симорон)
Ритуал для избавления от долгов
БагираДата: Вторник, 20.04.2021, 11:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение. 

Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме. 

Вечером идите к перекрестку двух дорог. По возможности, выбирайте маленькие дороги, а не крупные магистрали. Положите ключ на перекрестке, а сами обойдите его три раза против часовой стрелки со словами: 
"Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет". 

После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами: 
"Совесть - не откуп, деньги - не привязка. Да будет так!" 

Ключ носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Ритуал для избавления от долгов (Симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика