Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Мысленная защита от сглаза и порчи
Мысленная защита от сглаза и порчи
БагираДата: Четверг, 08.07.2021, 00:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сглаз и порча опасны тем, что создают в биополе человека энергетические пробоины, через которые просачивается негативная энергия. Существует множество способов избавления от этого колдовства. Чтобы не стать жертвой сглаза и порчи, время от времени полезно ставить на себя мысленные защиты.

Защита «Контур»

Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног во время общения с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, защищаясь от пробоин в нем. Также можно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо. Три остальных пальца каждой руки тесно прижимаются друг к другу. Этим приемом широко пользуются во время разговора с неприятелем на Востоке.

Защита «Водяной столб»

Для этого варианта защиты нужно окружить себя со всех сторон воображаемыми стенами из воды. «Водяной столб» лучше применять, когда вы чувствуете, что у вас портится настроение или появляется внезапная слабость. Ведь эти недомогания могут быть причиной насылаемого сглаза или порчи.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте себя со всех сторон окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, отражающей поверхностью обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны недруг ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Но, применяя «зеркальную стену», никогда не показывайте человеку, пытающемуся негативно влиять на вас, что вы защищаетесь.

Защита «Крест»

Этот метод защиты немного сложнее предыдущих. Нужно почувствовать (а не представить!), что на уровне солнечного сплетения спереди и сзади, а также с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины. Иными словами, получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости. Этот прием лучше использовать, когда вы находитесь в людном месте.

Защита «Горная река»

Попытайтесь представить себя стоящим под потоком кристально чистой, прозрачной горной воды, омывающей каждую частичку тела. Если это трудно представить, закройте глаза и постарайтесь услышать, как журчит поток, стекая с вашей головы к ногам. Если вы хотите немного взбодриться, представьте, что стоите под прохладным водопадом. Если вы испытываете беспокойство и хотите успокоиться, пусть вода в вашем воображении будет теплой, но ни в коем случае не горячей! Эффект горячей воды отрицательно скажется на защитных свойствах вашей ауры и приведет к обратному результату: сделает вас более подверженным влиянию отрицательной энергии.

Защита «Кокон»

Этот метод лучше использовать, когда вам предстоит встреча с людьми, от которых вы потенциально ждете неприятностей. Представьте, что вы находитесь в середине кокона, сплетенного из плотных нитей золотистого цвета. Вам в этом коконе спокойно, уютно, вас не раздражают ни яркий свет, ни голоса собеседников. Если вы почувствовали, что во время разговора, решения каких-то проблем от ваших собеседников исходит негатив, прочитайте этот заговор:

«От дурного глаза, от колдовской проказы. До века мне в коконе быть под защитой, а ауре моей - не пробитой. Истинно!»

Защита «Круг»

Поставить щит от энергетических пробоин можно и таким образом. Мысленно очертите вокруг себя круг. Представьте, что вы стоите в центре его. Вы четко ощущаете, что никто не может переступить этот круг, никто и ничто не может доставить вам неприятности, обрушить зло. Уверенности в своей защите вам прибавит такой заговор:

«Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи, помоги, Господи, благослови, Господи, меня, раба Божьего (имя), сбереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Защита «Сброшенный рюкзак»

Каждый день вы общаетесь с разными людьми, соприкасаетесь с чужими биополями. Они и мнут, и деформируют, и прокалывают, и загрязняют вашу ауру. Поэтому, перед тем как войти в свой дом, остановитесь у двери. Представьте, что вся астральная грязь собралась в невидимый, но крепко держащий ее рюкзак. Бросив руки вниз, резко выдохните и стряхните невидимый рюкзак на пол за спиной. После чего мысленно представьте, как он горит ярким пламенем.

Защита «Гори ясно»

Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» за день или за какое-то время, можно использовать другой прием. Нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу. При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из тебя уходит в руки. После чего стряхнуть это плохое с рук в воображаемый огонь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Мысленная защита от сглаза и порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика