Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ПОЛОЖИТЕ МОНЕТКУ ПОД КОВРИК У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ДО 22 АВГУСТА!
ПОЛОЖИТЕ МОНЕТКУ ПОД КОВРИК У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ДО 22 АВГУСТА!
БагираДата: Понедельник, 16.08.2021, 08:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Наступает период белой полосы для всех - это время Изобилия продлится до 22 августа. Луна набирает силу и начинает особое ресурсное время Изобилия, потому что 15 августа перешла в полный рост второй четверти. Поэтому очень рекомендуем не упустить этот момент и поток Космического Благополучия!

Особенно рекомендуем тем, у кого деньги не держатся в доме или, проще говоря, как сквозь пальцы утекают. Работаешь и стараешься экономить, но деньги почему-то не держаться. К сожалению, такое бывает у многих(((

Так вот...для того, чтобы деньги в вашем доме держались и не утекали, как сквозь пальцы, достаточно провести простой ритуал до 22 августа, чтобы деньги были целы. А растущая сила Луны еще и увеличит их количество.

Для этого вам понадобится любая монетка, любого цвета и достоинства. Берете свою монетку, обязательно сосредоточьтесь, вы должны быть одни, спокойны и нужно обязательно верить в этот ритуал. Возьмите монетку в левую руку и наговариваете на нее 3 раза следующие слова:

"Денюжки денюжек поджидают,
У порога встречают, в гости зазывают.
Приходите сребряки, медяки, да золотники.
Здесь вам наварено, напарено да налито.
Денюжки лежат копятся,
Прибавляются, силы набираются.
Да будет так."

После, эту монетку кладете под коврик у порога. И пусть эта монетка там всегда лежит. Очень важно, чтобы эту монетку никто не взял, никто не вымел случайно. То есть за этой монеткой вы должны следить. Если вдруг монетка потерялась, или кто-то забрал, или вы случайно вымели, можно заново провести этот ритуал. И вот пока монетка ваша будет лежать под ковриком, ваши деньги не будут утекать из вашего дома. Это очень древний ритуал и проверен нашими бабушками и прабабушками.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ПОЛОЖИТЕ МОНЕТКУ ПОД КОВРИК У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ДО 22 АВГУСТА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика