Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Как сохранить внутренний огонь
Как сохранить внутренний огонь
БагираДата: Понедельник, 22.11.2021, 14:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Практику, описанную ниже, лучше выполнять после того, как подготовитесь ко сну, непосредственно перед тем, как лечь спать. Ваша задача - беспристрастно подвести итоги дня.

1. Встаньте или сядьте поудобнее. Если знаете расслабляющее упражнение, выполните его, чтобы избавиться от стресса и лишнего напряжения в теле.
2. Мысленно вернитесь к моменту пробуждения, затем подумайте обо всём, чем занимались в течение дня. Вспомните, что вы при этом чувствовали: радость, злость, разочарование, грусть или умиротворение. Обратите внимание: эта ретроспектива - не повод осуждать себя или свои поступки. Примите день таким, каким он был, а себя - такой, какая вы есть. Много времени вам не понадобится. Не нужно вспоминать всё до мельчайших подробностей - достаточно общих впечатлений.
3. Закончив думать о минувшем дне, закройте глаза и сделайте три медленных глубоких вдоха. Пусть с каждым выдохом уходят ваши страхи, волнения и раздражение, накопившиеся за день.
4. Почувствуйте и примите себя в настоящем моменте, здесь и сейчас. Если хотите, можете прочитать короткую молитву или просто говорите от души. Например: "Я принимаю себя. Духи домашнего очага, присмотрите за мной, пока я сплю, сохраните моих близких и наш дом. Спокойной ночи вам".
5. В конце подведите символическую черту под уходящим днём: на кухне или там, где вы находитесь), или закройте дверь, если выходили на улицу, или затушите свечу, если зажигали её, чтобы сосредоточиться и помедитировать.

Эрин Мёрфи-Хискок, House Witch.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Как сохранить внутренний огонь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика