Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » До 19 января в любую ночь обязательно загадайте
До 19 января в любую ночь обязательно загадайте
БагираДата: Пятница, 14.01.2022, 12:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
До 19 января в любую ночь обязательно загадайте желание Ангелам.

Сейчас идет период святок. Энергия волшебства и магии возросла в разы. В это время принято загадывать желания. Способ, о котором пойдет речь в этой статье, нужно использовать в любую ночь до января.

Итак, в полночь откройте окно и громко, четко произнесите следующие слова:

"Ангелы-хранители, заходите в гости, помогите мне исполнить мое желание наилучшим образом для меня и во благо всем (3 раза повторяем свое желание в настоящем времени).
В знак благодарности - для вас угощения. Благодарю за вашу помощь и заботу, люблю!"

После произнесенных слов, поставьте на подоконник тарелочку со сладостями. Украсьте блюдо словно ждете дорогого гостя. Можно рядышком поставить фигурку ангела. Нужно зажечь свечу и мысленно представить, что феечки и ангелы из сказок прилетели к вам на вкусный чай и принесли вам много счастья, любви. И обсуждают как исполнить ваше желание. Ощутите атмосферу волшебства и чуда. Загадайте еще раз желание ангелам. Когда свеча догорит, мысленно поблагодарите ангелов за помощь. Сладости пусть стоят до утра. Утром можно побаловать домашних или угостить кого-то.

Вам ночью может присниться сон с идеей реализации вашего желания. В ближайший месяц надо быть внимательным к окружающему пространству, потому что вы можете начать получать знаки. Будут появляться и открываться новые возможности для исполнения желания. Смотрите в оба!)

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную и Небесных помощников за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен" Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » До 19 января в любую ночь обязательно загадайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика