Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КАК РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ С БЫВШИМ МУЖЧИНОЙ?
КАК РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ С БЫВШИМ МУЖЧИНОЙ?
БагираДата: Понедельник, 31.01.2022, 22:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
В этой статье мы поговорим о проблеме, которая беспокоит многих женщин и о которой не особо принято особо говорить.

Да-да, это те самые женские болячки, которые сваливаются на голову “из ниоткуда”, проявляют себя весьма определенным образом и очень уж не хотят окончательно уходить.

На самом деле у женских болезней вполне ясные истоки. Все они так или иначе связаны с отношениями с мужчинами.

Во время сексуального контакта между мужчиной и женщиной происходит интенсивный обмен энергиями и образуется энергетическая сексуальная связь, которая естественным путем устраняется только через семь лет…

Даже если у вас была всего одна ночь, даже если он находится за тысячи километров, и даже если он уже умер, все равно образуется и сохраняется эта сексуальная связь.

Через нее происходит утечка вашей энергии к бывшему сексуальному партнеру (даже если вы о нем забыли давным-давно), особенно если он сам обладает пониженным уровнем энергетики.

Здесь срабатывает тот же принцип сообщающихся сосудов – основа энерговампиризма. Разница лишь в том, что энергетическому вампиру еще нужно подключить свой пустой сосуд к вашему наполненному, а ваш бывший сексуальный партнер уже “подключен” к вам.

Если соединить две емкости с разным уровнем жидкости, уровень жидкости в них выровняется. То же самое происходит и на энергетическом уровне, через связи. Ваш бывший сексуальный партнер питается вами, когда его уровень энергии понижается и питается именно через сексуальную связь. Оно вам надо?

В чем причина женских болезней?

Очень многие женские болезни, особенно связанные с понижением иммунитета связаны с утечкой энергии из полового энеретического центра (чакры, если хотите). Именно с этим связана ценность девственниц при замужестве.

Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то ее энергия пойдет на процветание рода, а не неизвестно кого. т.к чем больше у женщины было мужчин, тем более она опустошена. Такая женщина теряет свою сексуальную энергию, а тем самым и притягательность.

Что же делать чтобы вернуть себе утраченную энергию?

Для этого необходимо избавиться от той связи (тех связей), которая была (которые были) у вас!

Методика освобождения от сексуальной привязки

Делается желательно на 19 лунные сутки.

Уделите этому ритуалу минут 15-20. Сядьте тихонько вечером, зажгите свечу. Побеспокойтесь о том, чтобы вас никто не отвлекал.

Успокойте ум и приступайте к ритуалу). Необходимо вспомнить всех, с кем у вас был сексуальный контакт за последние 7 лет.

Соединяете большой палец и указательной палец правой руки в кольцо. Кольцо опускаете на низ живота, туда, где находится матка. В матке хранится женская энергия, она является центром женской силы, именно там находятся нити, которые соединяют вас со всеми мужчинами, которые у вас были.

Представляете циферблат в этом месте, ставите кольцо на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз).

Голову поворачиваете в влево (это наше прошлое).

На вдохе представляете мужчину, с кем была проведена когда-то ночь.

Затем поворачиваете голову в настоящее (вперед).

И спиралевидными движениями по направлению к центру начать собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Начинаете собирать энергетическую нить маленькими спиралевидными движениями по направлению к центру. Движения делаются против часовой стрелки.

Делаете три таких круга.

Затем поворачиваете голову вправо (в будущее) и выбрасывайте эту связь на выдохе.

Повторить для каждого бывшего партнера.

Потом посидите немного в тишине.

Предупреждение: может быть головокружение, боль в области матки, тошнота. Могут затем начать звонить бывшие, а иногда и просить вернуться к ним. Не беспокойтесь. Все пройдет.

Татьяна Луна


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КАК РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ С БЫВШИМ МУЖЧИНОЙ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика