Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 8 февраля - это день Силы слова!
8 февраля - это день Силы слова!
БагираДата: Понедельник, 07.02.2022, 17:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
8 февраля - это день Силы слова! В этот день нужно обязательно просить у Вселенной абсолютно все, что вы хотите и вы это получите в кратчайшие сроки. В этот день каждое слово обладает очень мощной энергией, поэтому будьте внимательны и следите за своими выражениями. Произносите только те слова, которые не навредят вам или кому-либо, избегайте фраз с проклятиями или пророчествами негативного плана. Старайтесь весь день произносить благостные слова только с позитивным посылом и благодарности.

Именно поэтому очень рекомендуем провести практики на исполнение желаний с использованием силы слова. И поверьте....все они будут иметь колоссальный эффект, так как в эти сутки Вселенная принимает абсолютно каждый ваш запрос, произнесенный вслух. Энергия этих волшебных суток не ослабнет и 9 февраля, так что если не успеете сделать запрос Вселенной 8-го числа, у вас есть возможность сделать это 9-го.

Кроме этого 8 февраля очень благоприятный день декабря для привлечения финансового Благополучия. Он очень подходит для обращения ко Вселенной с денежными желаниями, потому что в этот день вибрация денежной энергии очень высока из-за восьмерки! Восьмерка - число Богатства и Процветания! Не пропустите возможность передать Вселенной свой денежный запрос, к примеру, на миллион)) Очень смело, да, но поверьте....это реально - Вселенная всерьез воспринимает все, что вы просите и моментально приступает к реализации вашего запроса.

И обратите внимание, что сейчас идет период растущей Луны - что очень увеличивает силу и важность этого дня. А значит все эзотерические техники на привлечение денег дадут отличные результаты, которые вы ощутите уже в ближайшем будущем.

Символ этого дня - знак Бесконечности. Вы можете нарисовать его в этот день, к примеру, над входной дверью внутри квартиры и он будет притягивать деньги в дом. Или можете нарисовать его на левом запястье и вы начнете наполняться денежной энергией, которой в этот день наполнено все пространство. Также обязательно произнесите вслух все свои желания и мечты. Сделать это нужно обязательно в настоящем времени, как будто вы это уже получили.

Ну и самое главное, в этот день нужно обязательно словом....громко и торжественно....пригласить удачу в свой дом. Для этого в любое время дня вам нужно открыть окно и сказать - "Окно открываю, удачу и успех запускаю! Да будет так!"

Не пропустите это сильное время и используйте для связи со Вселенной - она обязательно посодействует вам в достижении мечты и исполнения желаний!

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную и Небесных помощников за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен" Можно отправить свою благодарность Вселенной


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 8 февраля - это день Силы слова!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика