Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Исчезни с пользой для себя
Исчезни с пользой для себя
БагираДата: Суббота, 16.04.2022, 11:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли что-то такое, что вас раздражает? Может, вредный коллега или назойливый поклонник? Лишний вес, болезнь, лень, вредная привычка? Предлагаю вам испробовать технику "Исчезни с пользой для себя". Это не новый, но очень действенный способ избавиться от всего, что вас раздражает. Есть несколько вариантов, как применить это на практике -

1 Пишем на бумажке все, от чего мы хотим избавиться, при этом представляя свою жизнь без неприятного субъекта. После того, как перечислили все факторы ,бумажку сжигаем, а пепел развеваем по ветру/смываем в унитаз/бросаем в реку.

2 Можно отправить список раздражителей в космос, привязав его к воздушному шарику. Не забудьте помахать ему вслед белым платочком/красными труселями и театрально смахнуть набежавшую слезинку.

3 Еще один вариант, мне он очень нравится - высказываем все, что нам мешает в стеклянную банку, которую потом плотно закрываем и уносим куда-нибудь подальше, где ее никто не сможет найти или же просто в ближайший мусорник - пускай путешествует.

Если избавиться нужно от человека, то лучше всего отправить его на курорт, на лучшую работу, на ПМЖ в Китай - куда угодно, лишь бы с пользой для него. Поэтому, избавляясь от человека, говорим "Исчезни с пользой для себя", а в случае с болезнями, привычками и еще какими-то недостатками - "Исчезни с пользой для меня". Часто бывает такое, что человек начинает ругать себя за то, что избавляется от того, с чем он уже успел "срастись", превратившись в этакого мутантика с предательски торчащей ленью и висящем на шее псевдодруге - "пусть плохо, зато мое". Говоря "Исчезни", мы не проклинаем и не желаем зла ни себе, ни другим, это - позитивный образ мысли, когда мы можем преобразовать негативный фактор в то, что нам нужно.

Мы избавляемся от того, что изжило себя, что мешает нам развиваться и двигаться дальше, поэтому не испытывайте чувства вины за то, что меняете свою жизнь к лучшему - вы этого достойны.

авт А. Минский


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Исчезни с пользой для себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика