Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » возвращение энергии - практика мудреца
возвращение энергии - практика мудреца
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 11:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует закон «ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ». В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее придется вернуть - причем свою.

Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ.
Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию. Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.

Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Во Вселенной все построено на намерении.

Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.

Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем: «А у тебя особенно». Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.

Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.
Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.

Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону. Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.

Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.

ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ:
«Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие».


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » возвращение энергии - практика мудреца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика