Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ТЕХНИКА "40 ЖЕЛАНИЙ"
ТЕХНИКА "40 ЖЕЛАНИЙ"
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 00:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотите, чтобы ваши самые сокровенные желания исполнились?
Эта техника числится в лидерской тройке среди всех методов целеполагания, когда-либо разработанных.

Внешне проста, но в ней все кирпичики настолько точно уложены, что задействуются самые тонкие механизмы взаимодействия двух ваших могучих сил: СОЗНАНИЯ и ПОДСОЗНАНИЯ. И как раз это обстоятельство и обеспечивает такую высокую результативность метода.

1 ЭТАП:
Напишите 40 желаний (да-да!), какие только придут в голову по следующим категориям:

что хочу иметь - ровно 10 желаний,

что хочу уметь - ровно 10 желаний,

что хочу делать каждый день - ровно 10 желаний,

что хочется сделать вообще (что-то значительное) – ровно 10 желаний

2 ЭТАП:
Из каждой группы выпишите по пять самых, на ваш взгляд, важных желаний. Составьте (отдельный) список из получившихся 20 желаний. Каждое из них по-прежнему принадлежит к какой-то из групп.

3 ЭТАП:
Выберите в каждой группе ОДНО - самое важное - желание из всех. В итоге у вас получится ЧЕТЫРЕ желания. Сформируйте из них отдельный – окончательный - список и посмотрите на него внимательно. Да еще с пониманием: как раз этого вы сами (а не с чужого голоса) действительно хотите.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 00:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
4 ЭТАП:
Подберите к каждому желанию электронную картинку. Для этого создайте в своем компьютере папку: «То самое, чего я хочу», затем зайдите в Яндекс, наберите слова,
называющие ваши желания, выберите среди предложенных подходящие изображения и сохраните их в папке.

Если умеете, создайте коллаж, и пусть коллаж вам их демонстрирует в режиме слайд-шоу и в произвольном порядке. Картинки вам нужны для того, чтобы их регулярно просматривать – якориться на них.Так вы делаете 2 очень продуктивных дела:

вы устанавливаете прочный фокус на поставленных целях в своем сознании

и вы передаете ментальную команду подсознанию – мол, вот это хочу иметь.

В результате просмотра изображений получается вот что:

ваше СОЗНАНИЕ, которое при постановке целей имеет привычку задавать вопрос «как это можно получить?», станет предлагать идеи по конкретным действиям, а ваше ПОДСОЗНАНИЕ, которое НЕ имеет привычки к этому вопросу, потому что просто знает ответы на все ваши «как?», - принимается сознанию помогать: подбрасывает идеи, организовывает необходимые обстоятельства, ситуации и встречи – и тем самым увеличивает точность и продуктивность ваших действий в деле достижения своих целей.

5 ЭТАП:

И это, в отличие от первых четырех шагов, есть регулярное действие. Каждое утро в периоде 30 дней садитесь – и просматривайте изображения своих воплощенных целей и задавайте себе вот этот магический вопрос: «что я могу сделать для своих целей сегодня?»

Ответы записывайте – и обязательно им следуйте. Обязательно! Всех своих целей вы достигнете сами. (Правда, под диктовку своего подсознания…Но ведь это ваше подсознание – значит, и заслуга лично ваша).

Примените этот способ целеполагания – заявите о своих Главных Желаниях по всем правилам науки. И тогда вы действительно достигнете результатов, каких вам надо!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ТЕХНИКА "40 ЖЕЛАНИЙ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика