Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Практика "чакральное дыхание"
Практика "чакральное дыхание"
БагираДата: Пятница, 18.11.2022, 10:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Данная практика помогает гармонизировать энергетические сплетения, исцелить физические и энергетические тела, наполниться энергией камня и развить в себе те или иные качества и способности - интуицию, ясновидение, раскрытие «третьего» глаза, укрепление силы духа и воли, и т.д. Все будет зависеть от того, какую цель вы преследуете и какие камни избрали для взаимодействия.

• Практика •

Перед тем, как приступить к самой практике, следует зажечь свечу и преподнести дар Света своим Покровителям и Духу камня. Попросите их о помощи и поддержке вам в этой работе.

1. Сядьте или лягте удобно, чтобы ноги и руки были не скрещены. Расслабьтесь и отложите все свои заботы, и мысли о них, на полочку.

2. Возьмите минерал в руку. Сконцентрируйте свое внимание на нем.

3. Постарайтесь увидеть энергию камня, ярким серебристым свечением. Для этого следует смотреть на него некоторое время, пока не появится светлая дымка вокруг минерала.

4. Скажите вслух «Я исцеляю корневое сплетение» (или то энергетическое сплетение, с которым вы будете работать). Проговаривайте эту цель перед работой с каждой чакрой.

5. Постарайтесь увидеть свое энергетическое сплетение в соответствующем ему цвете (корневое - красный; сакральное - оранжевый; солнечное - жёлтый; сердечное - зелёный; горловое - голубой; огненное - синий; теменное - фиолетовый).
Если вы желаете работать со всеми сплетениями, то рекомендуется начать с корневого (снизу-вверх).

6. Сделайте спокойный и глубокий вдох, визуализируя как энергия камня входит и наполняет все ваше энергетическое сплетение, а затем распределяется по физическому и энергетическим телам. С выдохом постарайтесь увидеть, что все негативное и деструктивное, находящееся в чакре или теле, болезни, и то, что ее разрушает (можно увидеть негатив в виде темных пятен), покидает ваше сплетение, растворяясь и исчезая в воздухе, не причиняя никому вреда.

7. Повторите это дыхательное упражнение столько раз сколько потребуется, до того момента, пока вы не почувствуете наполненность, целостность и гармонизацию энергетического сплетения.

8. Переходите к следующей чакре, если это требуется. После того, как вы проработали все необходимые вам сплетения, следует завершить практику.

9. Поблагодарите Духа камня и своих Покровителей за их помощь, милость и поддержку. Свечу оставьте догорать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Практика "чакральное дыхание"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика