Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » "ЗОЛОТОЙ ПОТОК" для открытия денежного канала (сетевое)
"ЗОЛОТОЙ ПОТОК" для открытия денежного канала
БагираДата: Понедельник, 21.11.2022, 10:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд выполняют в воскресенье, день должен быть ясным и солнечным. Будет идеально, если воскресенье приходится на растущую луну (период от новолуния до полнолуния).    
  Прежде чем открыть денежный канал, вы должны полностью очиститься, ритуально «отказаться» от своего неуспешного прошлого. Для этого примите душ и переоденьтесь в новую одежду.

На время забудьте о невыплаченных долгах, задержке зарплаты, необходимости оплачивать коммуналку/учебу и о прочих неприятностях. Расставьте на столе семь свечей в один ряд и зажгите их. Рекомендуется использовать тонкие свечи, которые быстро прогорают. Вытяните руки перед собой ладонями вверх, примерно так, как на картинке справа. Произнесите трижды следующий заговор на деньги:

«Как солнце по небу на запад идет, так с этого часа мне всегда и во всем повезет. Будет так, как хочу, что пожелаю – то и получу!.»

Теперь закройте глаза и представьте, что на вас сверху пролился денежный дождь. Лучше всего представлять не бумажные купюры, но золотые монеты. «Купайтесь» под этим дождем в течение нескольких минут. Затем вы сможете вернуться к повседневным делам. Свечи не гасите, они должны полностью прогореть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2022, 10:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. ржу-ни-магу. желающие сделать, потом отпишитесь, насколько это помогло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 21.11.2022, 11:47 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
"поток" из вокабуляра энергетов )

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2022, 11:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
деньги, на самом деле, являются регулятором и эквивалентом вложений человека в окружающий мир, мерилом его роли, в жизни и обществе, самореализации. а тут как все просто, встань, руки подними, и польется на тебя поток долларов. ппц.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » "ЗОЛОТОЙ ПОТОК" для открытия денежного канала (сетевое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика