Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 02.02 ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА УДВОЕНИЯ ЗАГАДАЙТЕ И ВСЕ ПРИДЕТ В 2 р
02.02 ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА УДВОЕНИЯ ЗАГАДАЙТЕ И ВСЕ ПРИДЕТ В 2 р
БагираДата: Четверг, 02.02.2023, 20:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Волшебная дата 2 февраля - это день Силы на растущей Луне! День Фортуны и Вселенского удвоения! Он несет в себе сильный заряд энергии и открывает человеку недоступные возможности. Двойка выступает в качестве одного из главных чисел - это ось симметрии, а также число удвоения!. Эта цифра вибрации и энергии баланса. Все мысли в эти сутки будут обладать особой вибрацией и в дальнейшем смогут материализоваться вдвойне. Поэтому в этот день не думайте ни в коем случае о плохом, а только о хорошем и все ваши помыслы материализуются вдвойне.

Все, о чем вы загадаете в этот день приумножатся дважды - деньги, успех, удача, любовь, здоровье и т.д. Концентрация на сильной положительной энергии поможет вам притянуть чистую и светлую энергетику в вашу жизнь в 2 раза быстрее и 2 раза больше.

Поэтому целый день 2 февраля думайте о том, чего вы хотите. Возможно это финансовое Благополучие и Изобилие, или Здоровье. Возможно вы уже очень давно мечтаете о чем-то таком, что сложно осуществимо. И конечно же повторяйте любые аффирмации - в этот день они имеют колоссальную двойную мощь и силу!

Также в этот день очень эффективны любые практики на исполнение желаний и мы хотим предложить вам сделать сегодня следующую очень простую практику, которая поможет вам не только привлечь удачу и везение, а также ускорить исполнение своего желания.

Для этого вам нужно взять небольшой лист бумаги и новую обычную свечку любого цвета. Сила этой практики в энергии огня. И в любое время дня написать на листочке бумаги свое желание. Можно не писать очень подробно - главное, чтобы оно было понятно вам и Высшим Силам. Затем зажечь свечу и с ее помощью поджечь лист бумаги с желанием. Как только бумага загорится, надо сказать следующие слова:

"Горит огонь, начинается магия. Материализуются мои мысли и желания. Пусть меня услышат и душа наполнится счастьем. Как и на листе написано. Сопровождай меня, двойная удача, всегда. Пусть так и будет"

Эти слова нужно произнести 3 раза. И нужно, чтобы бумажка обязательно догорела. Пепел выбросить за окно, развеивая по ветру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 02.02 ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА УДВОЕНИЯ ЗАГАДАЙТЕ И ВСЕ ПРИДЕТ В 2 р
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика