Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Переводим негатив в деньги (Симорон)
Переводим негатив в деньги
БагираДата: Понедельник, 27.02.2023, 18:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Симоронский ритуал «Переводим негатив в деньги». Его можно выполнять в любой день, но особенно эффективны дни убывающей луны, а также полнолуния/новолуния. Задача этого ритуала - отпускать негатив и закладывать новые гармоничные денежные программы. вам понадобится красный лист бумаги, конверт и ручка любого цвета. На бумаге красиво пишем:

"ПРИКАЗ № 27
(№ обязательно 27) от …(указываем дату написания)
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:
1. Перевести на мой денежный счет в денежный эквивалент х 27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес в прошлом, настоящем и будущем, обналичить и доставить адресату, то есть мне - волшебнику/волшебнице ..... (ваше имя) в срок до... (укажите срок).

2. Перевести в денежный эквивалент х 27 на мой денежный счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли в прошлом, настоящем и будущем.

3. Перевести на мой денежный счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания в прошлом, настоящем и будущем всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем.

4. Перевести мне на мой денежный счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.
Перевод срочный.

Приказ вступает в силу с момента подписания.
Да будет так! Число/подпись.»

Приказ после написания зачитываем вслух, запечатываем в конверт и храним дома неделю, потом его можно с благодарностью отпустить. Ритуал рекомендуется повторять на полнолуние/новолуние.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.02.2023, 18:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
мой коммент:
а что, даже фамилии и имена могу перечислить:) надо попробовать))) денег будет куча.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Переводим негатив в деньги (Симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика