Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Обряд для получения подсказки от Высших Сил
Обряд для получения подсказки от Высших Сил
БагираДата: Воскресенье, 11.06.2023, 12:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Слова заговора необходимо повторить 7 раз, наиболее благоприятное время для проведения обряда - полночь.
Читается в открытом пространстве (во дворе, в распахнутое окно).

«На перепутье стою, обращаюсь к огню, доверяю ему. Сама решение принять не смогу - подчиняюсь огню. Кто-то, сгорая, рок проклинает, мне же огонь решиться помогает. Ливень страшный, для кого-то ты погибельный да ужасный. Помоги мне принять решение, чтобы не мучили сомнения. Подскажи, как в беде не очутиться да потом не огорчиться. Ясность мысли мне верни, да решенье подскажи, как только цели я достигну и не ошибусь, солнцу, луне и земле поклонюсь. Пусть дела мои удачно разрешаются, да со мной все соглашаются. Да будет так!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.06.2023, 22:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот хотела написать по поводу этого обряда. Опыт показывает, что при работе с Силами надо четко излагать, что вам надо. А не отдавать на откуп разрешение ситуации. Дело в том, что люди, как правило, не готовы к резким изменениям своей Судьбы. Поэтому некоторые события после такого обряда, будут слишком кардинальными.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 13.06.2023, 11:29 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
А этот обряд может действовать и как разрешение ситуации, не только ответ на вопрос ?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2023, 12:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
да, это больше на разрешение ситуации идет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2023, 12:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0463620.jpg (89.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Обряд для получения подсказки от Высших Сил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика